Classement du concours général - septembre 2018

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
1 DELESTRE DANIEL 1ère Série 1300
2 VERNEAY YVES 1ère Série 1200
3 GARCIA JEAN LOUIS 1ère Série 1190
4 HAULOTTE CHRISTIAN 1ère Série 1180
5 BENEULT DANY 1ère Série 1160
6 DESILLE DANIEL 2ème Série 1150
7 LEFEBVRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 1130
8 HERAUD MICHEL 1ère Série 1120
9 NOURY XAVIER 1ère Série 1120
10 GUILLOT SERGE 1ère Série 1110
11 NAVIZET JEAN MARC 1ère Série 1110
12 DREVON PHILIPPE 1ère Série 1100
13 LEDUC DENIS 1ère Série 1100
14 ESTIENNE MARCEL 1ère Série 1090
15 QUIÉVY BRUNO Non classé 1090
16 PINAUD JACQUES 1ère Série 1080
17 BIDAUD FABRICE 3ème Série 1080
18 BOULIN ARTHUR 1ère Série 1080
19 JOSNIN GILLES 1ère Série 1070
20 LEPERTEL ALAIN 1ère Série 1060
21 LEFEBVRE JEAN 3ème Série 1060
22 GILLES SOLANGE Non classé 1060
23 KHANFIR SAMIR 1ère Série 1050
24 MEKKI HABIDINE 1ère Série 1050
25 MAILLARD JEAN REN2 1ère Série 1050
26 HERMEZ ALAIN 1ère Série 1050
27 CASSINI JEAN PIERRE 1ère Série 1045
28 HINAULT FRANCOIS 1ère Série 1040
29 MANNO FULVIO Non classé 1040
30 GODEFROY JEANPIERRE 1ère Série 1040
31 ALLIOT JEAN 2ème Série 1040
32 FINESCHI JEAN 3ème Série 1030
33 BOYADJIAN CLAUDE 2ème Série 1015
34 GENTY PAUL-HENRI Non classé 1010
35 CORIAT SYLVAIN 3ème Série 1010
36 COUDERT JEAN 1ère Série 1010
37 PAULMYER VINCENT 1ère Série 1005
38 CARRAL DIDIER 1ère Série 1005
39 THERIN ANNE 2ème Série 1000
40 LEVY GUY 2ème Série 1000
41 LEBATTEUX AYMERIC 1ère Série 1000
42 LANREZAC ANNE 2ème Série 990
43 CARDE CHRISTOPHE 1ère Série 990
44 LEHEMBRE JEAN-MARC 2ème Série 985
45 CARDE JEAN-PIERRE 1ère Série 985
46 WEISSELBERGER YVES 1ère Série 980
47 LECLERC JEAN-LUC 2ème Série 980
48 LAMBERT FABIAN 4ème Série 970
49 DEMERCASTEL JEROME 1ère Série 970
50 BINEAU THIERRY 1ère Série 970
51 TEISSIER JEAN-PIERRE 2ème Série 960
52 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 955
53 MAURIZIO PARTESANO Non classé 955
54 KHANFIR SAMIR 1ère Série 950
55 ABARCA ANDRÉ 2ème Série 950
56 S SANJEEV Non classé 945
57 REGARD BRUNO 1ère Série 945
58 VALLAURI DENIS 1ère Série 940
59 CAPLAIN NICOLAS 1ère Série 940
60 CORIAT MARTINE 1ère Série 940
61 LACASSIE ISABELLE 1ère Série 940
62 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 940
63 JAUNEZ XAVIER 2ème Série 940
64 VANHERREWEGEN LUC 3ème Série 940
65 FAMIN ANDRE 1ère Série 935
66 PERRIN ANNE 3ème Série 935
67 KLEIM DANIEL 2ème Série 935
68 BRIANCOURT YANN 1ère Série 935
69 MENDELS MARC Non classé 930
70 BOZETTY PATRICK 1ère Série 930
71 PASQUALI MAURIZIO 1ère Série 930
72 DOMENECH DAVID 1ère Série 925
73 LE MEUR DIDIER 3ème Série 920
74 MYARA ALBERT 1ère Série 920
75 CAPCARERE LEO Non classé 915
76 DAUVERGNE SOPHIE 1ère Série 915
77 BOUCARD PATRICK 3ème Série 910
78 LACOUR VIVIANE 1ère Série 910
79 GENTIL MARTINE 2ème Série 910
80 VATRALEVA GERGANA Non classé 910
81 PEILLON HELENE 2ème Série 910
82 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 905
83 FISSORE HENRI 1ère Série 900
84 PLOYART HUBERT 4ème Série 900
85 AUBRY DOMINIQUE 1ère Série 895
86 ROCHER LAURENT 1ère Série 895
87 VIENNOIS JEAN-LOUIS 1ère Série 890
88 DE CAUSANS RENÉ 4ème Série 890
89 DELTENRE PHILIPPE 1ère Série 890
90 DEMEURE JACQUES 1ère Série 890
91 DE SAINT HILAIRE CAROLINE 2ème Série 885
92 AMBLARD MARC 1ère Série 885
93 DESSAINT RENÉ 2ème Série 880
94 LEVRAULT CHRISTIAN 1ère Série 880
95 TORDEUR GILBERT 2ème Série 880
96 CHARBIT PIERRE 1ère Série 880
97 MEJEAN JEAN MARCEL 1ère Série 880
98 CHAUVELOT NICOLAS 1ère Série 880
99 SIMBOZEL MICHEL 1ère Série 870
100 VIERO MONIQUE 1ère Série 870
101 MORO PAUL 1ère Série 870
102 MALIVERNEY MARIE 4ème Série 865
103 ROYER ELLEN 4ème Série 865
104 TOURNIER GUY Non classé 860
105 MOURAILLEAU SERGE 4ème Série 860
106 BLOCH ROMAIN 1ère Série 860
107 ZERATHE ROGER 1ère Série 855
108 JUPEAU ALAIN 1ère Série 850
109 BOVET ANTOINE 1ère Série 850
110 MAURIAC GUY 1ère Série 850
111 BOUYSSOU JEAN MICHEL 1ère Série 850
112 ROULLET BERTRAND 1ère Série 845
113 NEYER ROLANDE 3ème Série 845
114 CLAUZEL CHANTAL 3ème Série 840
115 HUE JEAN 1ère Série 840
116 DELORME JEAN-MARIE 2ème Série 840
117 ALLAINGUILLAUME JACKY Non classé 840
118 CAUCHY EMMANUEL 3ème Série 840
119 BLAEVOET PHILIPPE 1ère Série 840
120 VETU GEORGES 2ème Série 840
121 CHEBBAT JEAN-LOUIS 2ème Série 840
122 BREFORT JEAN 3ème Série 840
123 DAVOUST JEAN-MARIE 4ème Série 830
124 FAYE JEAN PHILIPPE 2ème Série 830
125 AUBRY BRIGITTE 1ère Série 830
126 BARETZKI LAURENT Non classé 830
127 GONZALEZ GABRIEL 2ème Série 825
128 SPECIALE GIAMPIETRO 1ère Série 825
129 BELIN FRANCIS 1ère Série 820
130 CHALLIER ANDRÉ 1ère Série 820
131 PAVEC JACQUELINE 3ème Série 820
132 LUCE RÉMI 4ème Série 820
133 AVON DANIÈLE 1ère Série 820
134 GRATIOULET MICHEL Non classé 815
135 SARTHOU-LAJUS CHANTAL 2ème Série 815
136 VOULTOURY MICHEL 2ème Série 810
137 PERON CLAUDE 2ème Série 810
138 TEMKINE ALEXANDRE 1ère Série 810
139 BOUMENDIL CLAUDE 2ème Série 810
140 CLAUSNER DANIEL 2ème Série 805
141 MOREAU GÉRARD 2ème Série 805
142 JACQUES ANNE 2ème Série 805
143 LACOIN PIERRE 1ère Série 800
144 RICHARD JEAN-LOUIS 1ère Série 800
145 ROBERT ARNAUD 1ère Série 800
146 MARCHAL PHILIPPE 2ème Série 790
147 GAUTIER JEAN-MICHEL Non classé 790
148 PROLONGEAU BERNARD 2ème Série 790
149 CARABASSE JACQUES 2ème Série 790
150 MAREUIL JEAN CLAUDE 2ème Série 785
151 BARCET STÉPHANIE 3ème Série 785
152 KLEIN JEAN-PIERRE 3ème Série 785
153 SARTHOU-LAJUS CHANTAL 2ème Série 785
154 ROTH FRANÇOISE 2ème Série 780
155 BONNEFOY BERNARD Non classé 780
156 MAREST JEAN 2ème Série 780
157 PHELIZOT RENÉ 2ème Série 775
158 COLOMBÉ PHILIPPE 1ère Série 775
159 BAUBEAU ROBERT 2ème Série 775
160 CHAUVET LUC 1ère Série 770
161 FILLOL BERNARD 1ère Série 770
162 KONIECZNY JACQUES 1ère Série 770
163 BRENAC JACQUES 2ème Série 770
164 BONEIL DOMINIQUE 2ème Série 770
165 NICAISE EDDY 4ème Série 770
166 BERNARD HERVE 2ème Série 765
167 BEFVE ISABELLE 1ère Série 765
168 CHEVILLARD DAMIEN 2ème Série 765
169 PLUMET DANIEL Non classé 765
170 JOURDAN YVES 2ème Série 760
171 HUYOT DANIEL 1ère Série 760
172 BAILLEUL GUY 2ème Série 760
173 GODEFROY JEAN 1ère Série 760
174 URIBE CRISTINA 1ère Série 760
175 ETCHART LAETITIA 1ère Série 755
176 ETCHART LAETITIA 1ère Série 755
177 OHLICHER JOCELYNE 1ère Série 755
178 RENAULT GILLES 2ème Série 755
179 LHOYER SYLVIE 2ème Série 750
180 CHARLES PHILIPPE 1ère Série 750
181 QUERRY GÉRARD 3ème Série 750
182 DONOLO JEAN-PIERRE 2ème Série 750
183 COUBRUN BRIGITTE 2ème Série 750
184 CANALE HENRI Non classé 745
185 HOVHANNESSIAN JEAN 1ère Série 740
186 ESTIVAL SONIA 4ème Série 740
187 MARTELET PHILIPPE 3ème Série 740
188 CHAMBRION CYRIL 1ère Série 740
189 ROUSSEAU JEAN DOMINIQUE Non classé 740
190 HERREMAN ROBERT 1ère Série 740
191 GUICHENU J-LOUIS 1ère Série 740
192 DE SUBERCASAUX CHRISTIAN 2ème Série 735
193 HEILBRONNER FRANÇOIS 3ème Série 730
194 CARTAL ODILE 4ème Série 730
195 BOUCHER PHILIPPE 3ème Série 730
196 MILLOT CHRISTIANE 4ème Série 725
197 LAUER ANNE 3ème Série 725
198 BOULEAU JOCELYNE 4ème Série 720
199 LECCIA BERNARD 2ème Série 720
200 LIEN FRANÇOISE Non classé 720
201 CHEVALLIER PHILIPPE 2ème Série 720
202 TORDJEMAN ERIC 1ère Série 720
203 RAJAOBELINA JIMMY Non classé 720
204 ROUGEOT CHRISTINE 3ème Série 715
205 PENNACCHIO JACQUES 2ème Série 715
206 RYBAKA ALAIN 1ère Série 715
207 FERTÉ ALAIN 1ère Série 715
208 BOUTIN YVES 2ème Série 715
209 DEPIGNY PASCALE 1ère Série 715
210 GREGET LUDMILA 2ème Série 715
211 CLET JOSIANE 3ème Série 715
212 LE PENNEC FREDERIC 1ère Série 715
213 ZINK DANIELE 1ère Série 710
214 CONRATH ARNAUD 1ère Série 710
215 MERCIER LOUISETTE Non classé 710
216 NOEL JEAN C 2ème Série 710
217 LECOMTE CHRISTOPHE 1ère Série 710
218 SALVO ESON Non classé 710
219 KOUZNETZOFF ALEXANDRE 1ère Série 710
220 SARTHOU-LAJUS CHANTAL 2ème Série 710
221 BONZON PHILIPPE Non classé 710
222 OZANNE DOMINIQUE 2ème Série 710
223 GADELLE FRANÇOIS 2ème Série 710
224 ACQUISTAPACE DENIS 2ème Série 710
225 AREA GEORGES 1ère Série 705
226 SINANIAN RAYMOND 3ème Série 705
227 BENAC-LESTRILLE GAETAN 3ème Série 700
228 HETU BENOIT 1ère Série 700
229 VICENTE SYLVIE 4ème Série 700
230 MORNIAC LOUISE 4ème Série 700
231 ZINCK DOMINIQUE 3ème Série 695
232 MORET-ES-JEAN DANIEL Non classé 695
233 MARI MICHÈLE 1ère Série 690
234 BOURCEY DOMINIQUE 2ème Série 690
235 MEULLE ALAIN 3ème Série 690
236 ICARD ROLLAND 1ère Série 685
237 VERMEGLIO ANDRE 3ème Série 685
238 MERIC JACQUES 3ème Série 685
239 LECOQ FLORELLE 3ème Série 685
240 ALMÉRAS CHRISTINE 2ème Série 685
241 WOEHL FREDERIC 3ème Série 680
242 CHARDON SERGE 2ème Série 680
243 BURDIN RAYMOND 1ère Série 680
244 MAZARS DANIEL 3ème Série 680
245 LAVEU CLAUDE 3ème Série 680
246 PELISSON MARCEL 2ème Série 680
247 JAHIER PIERRE 4ème Série 675
248 RAYMANN MICHÈLE 2ème Série 675
249 TIPHON DANIEL 2ème Série 675
250 PROT DOMINIQUE 2ème Série 675
251 GUSTAVE EUGÈNE 1ère Série 675
252 TERZIAN RUDY 3ème Série 675
253 BRUNEL HECTOR 4ème Série 670
254 GANANCIA CHARLES 2ème Série 665
255 ZAMBERNARDI JACQUES 2ème Série 665
256 DURAND PAUL Non classé 665
257 ABDERHALDEN YVES 4ème Série 665
258 RENEVEY VÉRONIQUE 2ème Série 660
259 GARCIA FRANCIS 1ère Série 660
260 ALHERITIERE EDOUARD 1ère Série 660
261 MOUREAU RENE Non classé 660
262 RAGUIER MICHEL 3ème Série 660
263 DURAN CHRISTIANE 2ème Série 660
264 GALASSO SERGE 3ème Série 660
265 JOIRE PIERRE 2ème Série 655
266 LEDOUX PHILIPPE 4ème Série 655
267 CHARTON GEORGES 1ère Série 650
268 PIGNON MADELEINE 3ème Série 650
269 CERDAN ANDRÉ 3ème Série 650
270 GARRIGUE MARIE Non classé 650
271 ASSELIN SANDRINE 3ème Série 650
272 CAMILLERI NICOLE 3ème Série 650
273 PORTEBOEUF JEAN 4ème Série 650
274 GARCÍA-MORÁN MANUEL Non classé 650
275 GENDRIN FRANÇOIS 3ème Série 645
276 LAFEUILLE ERIC 3ème Série 645
277 BERGIER MARIE-PIERRE Non classé 640
278 SIMONIN MAURICE Non classé 640
279 MEUNIER JACQUELINE 4ème Série 640
280 BERGER CLAUDINE 2ème Série 640
281 GUIBERT ANNE SOPHIE 4ème Série 635
282 JEANNOT ELISABETH 2ème Série 635
283 CAUCHOIS CHRISTIANE 2ème Série 635
284 HOULIER ERNESTINE 2ème Série 635
285 FONDEUR MARIE YVONNE 2ème Série 635
286 AKERMANN CHRISTIAN 1ère Série 635
287 DUVOCHEL CHRISTINE 1ère Série 630
288 BECAR JACQUES Non classé 630
289 FOYATIER FLORENCE 3ème Série 630
290 DABANCOURT JEAN-ALAIN 3ème Série 630
291 SIMON VERONIQUE 2ème Série 630
292 LE GOUGE JACQUES 2ème Série 625
293 GENET JEAN-PIERRE 3ème Série 625
294 MURET BERNARD 3ème Série 625
295 MARTIN MICHEL 3ème Série 625
296 BONNET CHRISTINE 2ème Série 620
297 MONTESINOS NICOLE 2ème Série 620
298 DE FAUCAL HERVE 1ère Série 620
299 LEHEBEL MARIE ANDREE 2ème Série 620
300 ATHURION LYDIA 2ème Série 620
301 REPONSE VOTRE 1ère Série 620
302 COBETTO CHRISTOPHE 1ère Série 620
303 KRUGER-LEJEUNE JEAN 2ème Série 620
304 GUYOT CHRISTIAN 1ère Série 615
305 MARIE VÉRONIQUE 3ème Série 615
306 DE CATHELINEAU BÉATRICE 3ème Série 615
307 DELHOM JEAN-PIERRE 3ème Série 615
308 JOUSSE JEAN LOUIS 4ème Série 610
309 AICARD JEAN PIERRE Non classé 610
310 CALMETTE CHRISTIAN 4ème Série 610
311 MONTIER JACQUES 1ère Série 610
312 GALLAIRE CÉLINE 1ère Série 610
313 CORDONNY NICOLE 3ème Série 605
314 BEL JEAN-PIERRE Non classé 605
315 BODDAERT GUY 1ère Série 605
316 GORGET JEAN CLAUDE 2ème Série 605
317 MALEK YVES-MARIE 4ème Série 605
318 ALLAIN J-R 2ème Série 605
319 GASTALDY GEORGES 2ème Série 600
320 ZIMMER PIERRE 2ème Série 600
321 MONNET DOMINIQUE Non classé 600
322 AUBERT ALAIN 4ème Série 600
323 CANE OLIVIER 3ème Série 600
324 HERNANDEZ CATHERINE 1ère Série 600
325 AKNIN GILBERT 3ème Série 600
326 KOKOSZYNSKI ANDRE 2ème Série 595
327 CHAPPELLET JEAN 2ème Série 595
328 RICHARD YVES 3ème Série 595
329 LUQUIAU ANNE Non classé 590
330 MANNUCCI DANIELE Non classé 590
331 RISTORI GHISLAINE 3ème Série 590
332 PINEL THIERRY 1ère Série 590
333 POIRIER CATHERINE 3ème Série 590
334 DUCHATELLE BRUNO 3ème Série 590
335 VERNEAU ROBERT 3ème Série 585
336 RAJAOBELINA JIMMY Non classé 585
337 CARE LAURENCE 2ème Série 585
338 ESKENAZI PIERRE 3ème Série 585
339 PAROIS-CASSY BRIGITTE 2ème Série 580
340 BAT PAUL Non classé 580
341 TERSAC BEATRICE 3ème Série 580
342 CANAC CLAUDE 2ème Série 580
343 JANIN MAURICE 2ème Série 580
344 SOMMER ROLAND 4ème Série 580
345 GAUDIN BRUNO 3ème Série 575
346 MASSON OLIVIER 2ème Série 575
347 REY JACQUES 2ème Série 575
348 MICHEL MARTINE 3ème Série 575
349 BERLAMONT MICHEL Non classé 575
350 SOUCHERE ANDRÉ 2ème Série 570
351 POIRIER EDITH 2ème Série 570
352 ROSENBERG MURIEL 3ème Série 565
353 MICHEL RICHARD Non classé 565
354 PLANETA JACQUELINE 2ème Série 565
355 JEANNETEAU MARY 1ère Série 565
356 JOSEPH PIERRE 3ème Série 560
357 PORTRAT YVES 3ème Série 560
358 BIAGI ALAIN Non classé 560
359 ROUSSOULY JEAN PIERRE Non classé 560
360 LAHBABI RACHID 4ème Série 560
361 JOURDIER ODILE 1ère Série 560
362 BOIZARD BERNADETTE Non classé 555
363 MOSSE FRANCOIS 3ème Série 555
364 HUET CLAIRE 4ème Série 555
365 CHOUMER SIMON Non classé 550
366 BERNOUX-CANTERINO DOMINIQUE 2ème Série 550
367 LEFEBVRE FRANCOISE Non classé 550
368 DESCOMBES FLORENCE 3ème Série 550
369 LAMOULEN MARIE-HELENE 2ème Série 545
370 CLERC MARIE CLAUDE 4ème Série 545
371 REGNER JEAN 2ème Série 545
372 DESLANDES DOMINIQUE 4ème Série 545
373 THIÉBAUT YANN 1ère Série 545
374 ROSTAINGT CHRISTINE 4ème Série 545
375 SUEUR BERNARD 3ème Série 540
376 SAUVALLE BÉATRICE 3ème Série 540
377 BRIDOUX PATRICK Non classé 540
378 BALLAND DANIELLE 4ème Série 540
379 BOCHET CHANTAL 3ème Série 540
380 KLEIM DANIEL 2ème Série 540
381 LASFARGUES MAUD 3ème Série 535
382 FRITSCH DANIEL Non classé 535
383 CASCALES PIERRETTE 2ème Série 535
384 RAMES CHRISTIAN 4ème Série 535
385 CHAPAYS MARYVONNE 4ème Série 530
386 MONARD NICOLE 3ème Série 530
387 HUMBLÉ JACQUES 2ème Série 530
388 VIARD GENEVIÈVE 2ème Série 530
389 PERRIOT CHANTAL 3ème Série 530
390 BAUMGART THIERRY 2ème Série 530
391 COMPAGNON ALAIN 2ème Série 525
392 DUBAULT MICHEL 4ème Série 525
393 LATOUR EVELYNE 3ème Série 525
394 HERBERT MICELE 4ème Série 525
395 BUFFIERE GUY 4ème Série 525
396 BARBARULO RENÉ 2ème Série 525
397 VIGNAUD FRANCOISE 4ème Série 520
398 BLASCO ANDRÉ Non classé 520
399 TORCK ELISABETH Non classé 520
400 HAYEM DIDIER 2ème Série 520
401 SENECHAL JEAN PIERRE 1ère Série 520
402 GAUDET M.CLAUDE 4ème Série 520
403 GARNIER LILIANE 3ème Série 520
404 GARRIGUE MARIE Non classé 520
405 BENICHOU JOSIANE 4ème Série 515
406 COULON ANNICK Non classé 515
407 JAEGLE SYLVIE 4ème Série 515
408 BOUET DENIS 2ème Série 515
409 PIERRAT FRANÇOIS 2ème Série 515
410 FOUSSON JEAN-LOUIS 2ème Série 515
411 QUENIART SYLVIE 3ème Série 515
412 LEVADOUX JEAN-PIERRE 4ème Série 515
413 FRANCE-LANORD HENRI 2ème Série 510
414 LEZIN CHRISTOPHE 4ème Série 510
415 PASTRE GERARD 3ème Série 510
416 DUC-MAUGER ANNE 1ère Série 510
417 BOURY BERNARD Non classé 505
418 HALIN JOEL 2ème Série 505
419 LAROQUE FRANÇOIS 3ème Série 500
420 SAGNES CLAUDE 3ème Série 500
421 VUILLEROT RENÉ 4ème Série 500
422 DUCHEREUX FRANÇOISE 2ème Série 495
423 BORAUD HUGUES 2ème Série 495
424 DUPUY JEAN-CLAUDE 1ère Série 490
425 ZOUDE JEAN CLAUDE 3ème Série 490
426 PILET DOMINIQUE 2ème Série 485
427 CROZES HÉLÈNE 2ème Série 485
428 ROBIN VERONIQUE 2ème Série 485
429 MOREL FRANCOISE Non classé 485
430 ROBIN NICOLE 3ème Série 485
431 MORRESI ISABELLE 3ème Série 485
432 ROUXEL DANIEL 2ème Série 480
433 TROTTIER JEAN MARC Non classé 480
434 MICHAUD NERARD FRANCOIS Non classé 480
435 RAUST DANIELE 4ème Série 480
436 DURANT DES AULNOIS GENEVIEVE 3ème Série 480
437 UNTRAU JEAN-MICHEL 4ème Série 480
438 GROS JACQUELINE 2ème Série 475
439 GARDIN FRANÇOISE 1ère Série 470
440 FRISONI A 4ème Série 470
441 COTTALORDA MIREILLE 3ème Série 470
442 REVAH YVES 3ème Série 470
443 GEIGER RICHARD 1ère Série 470
444 PEGURET CATHERINE 3ème Série 465
445 BOLUFER ELISABETH 4ème Série 460
446 CLAVAREAU PHILIPPE Non classé 455
447 BELMAIN BERNADET 4ème Série 455
448 VIGNAT ALAIN 3ème Série 455
449 CASSAGNE MONIQUE Non classé 450
450 LAFITTE MONIQUE 4ème Série 450
451 GRESLEBIN CLAUDE 3ème Série 450
452 DIJON ANNE Non classé 450
453 STEFANO TARQUINI Non classé 450
454 BOUSQUET MONIQUE 4ème Série 445
455 ROUBY VERONIQUE 4ème Série 445
456 CIVELLI JOEL 3ème Série 445
457 COLOZZI THIERRY 3ème Série 445
458 DE LA VIEUVILLE YVES 2ème Série 440
459 VENTRE JEAN-JACQUES 3ème Série 440
460 VOUNATSOS PAUL 2ème Série 440
461 DION SYLVIE 3ème Série 435
462 DE MONTIGNY OLIVIER Non classé 430
463 BALLOT MICHEL 3ème Série 430
464 MALBERT JEAN-JACQUES 4ème Série 430
465 MARTIN GHYSLAIN 2ème Série 430
466 PUYMIRAT THEODORA 4ème Série 430
467 FLEUROT ODILE Non classé 430
468 SAUCET MARIE-FRANCE 3ème Série 430
469 DAVOUST DIDIER 3ème Série 425
470 FERT CATHERINE Non classé 425
471 LUREAU CHRISTIAN 3ème Série 420
472 GED PIERRE 2ème Série 420
473 DALET ELISABETH Non classé 420
474 VERDIER JACK Non classé 420
475 SEVERAC CLAUDETTE 3ème Série 420
476 CHAUFAUX VÉRONIQUE Non classé 415
477 MILLE ANNICK 3ème Série 410
478 LOZÉ CHRISTIAN 4ème Série 410
479 KAPTAN MARIE-ANNICK 2ème Série 410
480 ROZENBLIT MIREILLE 4ème Série 410
481 CAFFIN PASCALE 4ème Série 410
482 MULLER JEANINE 2ème Série 410
483 VIGNAT ALAIN 3ème Série 405
484 DUBROCA DOMINIQUE 2ème Série 405
485 LACOUR ANNIE 4ème Série 390
486 CAEL ROGER Non classé 385
487 SCHOLASTIQUE ALEX 3ème Série 385
488 LOUSTAUNAU FRANCIS 2ème Série 385
489 TERRIER CLAUDE Non classé 370
490 KRAUS EMMANUELLE 1ère Série 370
491 ROUGIER NICOLE 3ème Série 370
492 MINEUR OLIVIER 3ème Série 370
493 JUILLARD ARLETTE Non classé 370
494 DUBOIS DENIS 2ème Série 360
495 BEERNAERTS MIREILLE Non classé 360
496 SIBIRIL-LEFEBVRE MARIE-CHRISTINE 2ème Série 360
497 DUHAUTPAS DANIÈLE 4ème Série 360
498 PUBERL CATHERINE 3ème Série 355
499 VICHARD CECILE 3ème Série 355
500 MUSELET BERNARD 3ème Série 355
501 POISSENOT DOMINIQUE 4ème Série 350
502 FAURE VÉRONIQUE 3ème Série 350
503 MONTANE HUBERT Non classé 350
504 RUTIN ROLAND 3ème Série 345
505 FORDE ANDRE 2ème Série 345
506 RICHARD YVES 3ème Série 340
507 GOMET DOMINIQUE 3ème Série 335
508 DELLAC PHILIPPE 3ème Série 335
509 COLIN MICHEL 2ème Série 330
510 BERTHOD CHANTAL 3ème Série 325
511 MILLARA AIMÉ 2ème Série 325
512 DECHAVANNE THIERRY Non classé 320
513 CURCIER LILIANE 2ème Série 320
514 SAUTEL ROLAND Non classé 315
515 PAMART MICHÈLE 3ème Série 315
516 NATAF MARC 4ème Série 310
517 GELDERMAN MARIELLE 3ème Série 310
518 DELCOURT PHILIPPE 3ème Série 300
519 VINCENT PATRICK 2ème Série 295
520 VINCENT PATRICK 2ème Série 295
521 VADROT JOSIANE 4ème Série 275
522 RAULT-BERTHELOT JOËLLE Non classé 260
523 VIANEY FLORENCE 4ème Série 260
524 GREZE JACQUES 4ème Série 255
525 DE PERETTI DE LA ROCCA JEAN-FRANÇOIS 3ème Série 170
526 JACQUEMIN NICOLE 4ème Série 155
527 GODET CHANTAL Non classé 145


Retrouvez les solutions détaillées et commentaires dans la revue Le Bridgeur n°918 novembre/décembre 2018

Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !