Classement du concours général - septembre 2017 (1/2)

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
1 CARDE CHRISTOPHE 1ère Série 1230
2 JORIS DOMINIQUE 2ème Série 1210
3 SCARSI GERARD 1ère Série 1210
4 LEPERTEL ALAIN 1ère Série 1130
5 GUILLOT SERGE 1ère Série 1130
6 DAUVERGNE SOPHIE 1ère Série 1110
7 HERMEZ ALAIN 1ère Série 1100
8 LECLERC GILLES 1ère Série 1080
9 BIDAUD FABRICE 3ème Série 1080
10 QUATREVILLE HUBERT 4ème Série 1070
11 CIONTU GEORGES 1ère Série 1060
12 PIGNOL DIDIER 1ère Série 1050
13 GENTY PAUL Non classé 1050
14 GARCÍA-MORÁN MANUEL 1ère Série 1050
15 DADON MARCELLO 1ère Série 1030
16 VIENNOIS JEAN-LOUIS 1ère Série 1020
17 S SANJEEV Non classé 1020
18 CORIAT MARTINE 1ère Série 1020
19 VALLAURI DENIS 1ère Série 1000
20 CARRAL DIDIER 1ère Série 1000
21 BINEAU THIERRY 1ère Série 1000
22 COULOMBE JEAN-PAUL 1ère Série 990
23 PHAN-NGOC KHAI 1ère Série 990
24 PIFFAULT BERNARD 2ème Série 980
25 SIMON ALLAN Non classé 980
26 CANERI THIERRY 1ère Série 970
27 CARABASSE JACQUES 3ème Série 970
28 DENJOY AGNES 1ère Série 960
29 BINEAU THIERRY 1ère Série 960
30 CAEL ROGER Non classé 950
31 TABATA NAO 2ème Série 950
32 REGARD BRUNO 2ème Série 950
33 FINESCHI JEAN 3ème Série 945
34 ROCHER LAURENT 1ère Série 940
35 BEAUDRY DOMINIQUE 2ème Série 940
36 ICARD ISABELLE 1ère Série 940
37 JOSNIN GILLES 1ère Série 940
38 MYARA ALBERT 1ère Série 940
39 DELESTRE DANIEL 1ère Série 940
40 TEBOUL STEPHANE 1ère Série 930
41 LEHEMBRE JEAN-MARC 2ème Série 930
42 DANIC JEAN-YVES 1ère Série 930
43 BENEULT DANY 1ère Série 930
44 BOUCHER DANIEL 1ère Série 910
45 GRAND CHAVIN M. 4ème Série 900
46 CASADO DIDIER 1ère Série 900
47 BEAUMIER JOEL 2ème Série 900
48 BELLICAUD LUC 1ère Série 900
49 DESILLE DANIEL 2ème Série 900
50 DE FOUCAUD XAVIER 2ème Série 895
51 FREY PASCAL 1ère Série 890
52 GADELLE FRANÇOIS 2ème Série 890
53 BOIVIN JEAN-MICHEL 1ère Série 890
54 LE MAREC YVELINE 2ème Série 885
55 WEISSELBERGER YVES 1ère Série 880
56 MALBERT JEAN-JACQUES 4ème Série 880
57 DUBLOC CLEMENT 1ère Série 880
58 PAULMYER VINCENT 1ère Série 880
59 BUYSSE SOPHIE 1ère Série 870
60 ZERATHE ROGER 1ère Série 870
61 AUBRY DOMINIQUE 1ère Série 870
62 TOROSSIAN GERARD 1ère Série 870
63 LAURANS PATRICE 2ème Série 870
64 GRAND D'ESNON NICOLAS 2ème Série 860
65 FOUSSON JEAN-LOUIS 2ème Série 860
66 PEDAILLES GEORGES 1ère Série 860
67 LAMBROT JPAUL 1ère Série 860
68 BELIN JEAN-MICHEL 1ère Série 860
69 PIEKOLEK JEAN MICHEL 1ère Série 860
70 FRAIOLI ROBERT 2ème Série 860
71 ISSERT BERNARD 1ère Série 850
72 GLEYZE JEAN-FRANCOIS 1ère Série 850
73 BRESSAC MURIEL 2ème Série 850
74 POMPEI PIER FRANCESCO Non classé 850
75 HOUZELOT OLIVIER 1ère Série 850
76 MASQUEFA MARIE 4ème Série 845
77 FRANK MICHEL 1ère Série 840
78 VIGNA GENEVIÈVE 1ère Série 840
79 TURNER MARTIN 2ème Série 840
80 MAIGNAN GUY 2ème Série 840
81 VIGOUROUX CHRISTINE 3ème Série 835
82 LEDIER MICHEL 2ème Série 830
83 GORISSE MC 1ère Série 830
84 BESNARD CLAUDE 2ème Série 830
85 JAUNET GUY 2ème Série 830
86 ORMAN JEAN CLAUDE 1ère Série 830
87 COUET BAPTISTE 1ère Série 830
88 BICHOT JOSEPH 1ère Série 820
89 BORIS THÉRÈSE 2ème Série 820
90 BOVET ANTOINE 1ère Série 820
91 FAVEROT SYLVIE 1ère Série 820
92 KESTENS LUCIEN Non classé 820
93 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 820
94 BACHELET MICHELE 3ème Série 815
95 TORDJEMAN ERIC 1ère Série 815
96 DEMERCASTEL JEROME 1ère Série 810
97 CANAL MICHEL 1ère Série 810
98 MORO PAUL 1ère Série 810
99 PEARSON RANDY Non classé 810
100 OBELOTTI ODETTE Non classé 805
101 GRAVIER PASCALE 2ème Série 800
102 NAZÉ THIERRY Non classé 800
103 QUIÉVY BRUNO Non classé 800
104 PRÉTA ERIC 1ère Série 800
105 JACQUES ALAIN 1ère Série 800
106 BIDON MAURICE 2ème Série 800
107 FELGINES DOMINIQUE 3ème Série 800
108 POIRIER CATHERINE 3ème Série 800
109 LOZES GEORGES 2ème Série 800
110 COUDERT JEAN 1ère Série 800
111 BLOCH RAYMOND 1ère Série 790
112 ABBATE MICHEL 4ème Série 790
113 LE LEZ VICTOR 1ère Série 790
114 RIGAUD JEAN MARIE 1ère Série 790
115 BRAUMANN PAUL 4ème Série 790
116 CONNOLLY FRANÇOISE 3ème Série 790
117 AUDE GILLES 1ère Série 790
118 VERMANDE FRANÇOIS 2ème Série 785
119 GILBERT HERVÉ 1ère Série 780
120 AUTRET ALAIN 2ème Série 780
121 CASTAING BRIGITTE 3ème Série 780
122 MAREST JEAN 2ème Série 780
123 GRAGLIA CHRISTIAN 1ère Série 780
124 DE MIRANDA FRANCIS 2ème Série 780
125 PEREZ SERGE 3ème Série 780
126 JAVELOT ERIC 1ère Série 775
127 LEMOINE MICHEL 4ème Série 770
128 HENRION JEAN LUC 2ème Série 770
129 ARDOUIN CHRISTIANE 4ème Série 770
130 PREISS CLAUDE 3ème Série 770
131 BONNAFOUS CLAUDE 3ème Série 770
132 HINAULT FRANÇOIS 1ère Série 770
133 MASSIERA ROGER 4ème Série 765
134 POPVICS PIERRE 3ème Série 760
135 CLAMART ROBERT 2ème Série 760
136 ARNOULD PATRICK 2ème Série 760
137 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 760
138 ODORICO GINO 2ème Série 760
139 LAGRANGE JEAN 2ème Série 760
140 ROUSSEAU JEAN-DOMINIQUE Non classé 760
141 BENAZERAF YVETTE 2ème Série 760
142 RICHARD JEAN-LOUIS 1ère Série 760
143 BERNON MICHEL 4ème Série 755
144 STERN PATRICIA 1ère Série 750
145 BARBARULO RENÉ 2ème Série 750
146 TEMKINE ALEXANDRE 1ère Série 750
147 DELTENRE PHILIPPE 2ème Série 750
148 TOURNIER FRANÇOISE 1ère Série 750
149 STANICA OVIDIU Non classé 750
150 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 750
151 PENNACCHIO JACQUES 2ème Série 750
152 DREVON PHILIPPE 2ème Série 750
153 BAUER NICOLE 4ème Série 750
154 BERLAMONT MICHEL Non classé 750
155 JOLIVET SEGOLENE 1ère Série 750
156 RAPHAEL PHILIPPE 2ème Série 740
157 GUYOMARC'H JEAN-LOUIS 3ème Série 740
158 CHARTON GEORGES 1ère Série 740
159 COUNORD MARTINE 2ème Série 740
160 GAYET FRANCOISE 1ère Série 740
161 BARBIER LUC 1ère Série 740
162 BRAME CATHERINE 4ème Série 740
163 LEMAIRE BERNARD 3ème Série 740
164 ALLIOT JEAN 2ème Série 740
165 GENDRIN FRANÇOIS 3ème Série 735
166 LUQUIAU ANNE Non classé 730
167 MARTINENGHI ALEX 1ère Série 730
168 RODET GUY 3ème Série 730
169 RAGUIER MICHEL 3ème Série 730
170 FAYET CHRISTIAN 1ère Série 730
171 RICHARD FREDERIC 3ème Série 730
172 KONIECZNY JACQUES 1ère Série 730
173 CURCIER LILIANE 2ème Série 730
174 GASSAB KARIM 3ème Série 730
175 DOBBELAERE JAN Non classé 725
176 MEIRESONNE COLETTE 2ème Série 720
177 EPSTEIN LEON 1ère Série 720
178 BORG JOSEPH 3ème Série 720
179 ROSNET BRUNO 2ème Série 720
180 LE CORNU PHILIPPE 2ème Série 720
181 MICHEL RICHARD Non classé 720
182 RIPOLL JEAN MARC 1ère Série 720
183 CAILLEAUX BERNARD 3ème Série 720
184 MOUHAT FÉLIX 2ème Série 720
185 UNTEREINER ROBERT 3ème Série 715
186 PORTRAT YVES 3ème Série 715
187 BARDOUX GERARD Non classé 715
188 DUGUE GISELE 4ème Série 715
189 BREFORT JEAN 4ème Série 710
190 GONZALEZ GABRIEL 2ème Série 710
191 BARBARA PATRICK 3ème Série 710
192 SAMSON DANIEL 4ème Série 710
193 DANFOSSY JOËL 3ème Série 710
194 BRUNEAU JACQUELINE 2ème Série 710
195 SOULIE BERNARD 3ème Série 710
196 BOQUIEN SYLVIE 4ème Série 705
197 DRÉAN GEORGES 3ème Série 705
198 FOUILLOUX PIERRE 2ème Série 705
199 LEFAVEUR DANIELLE 4ème Série 705
200 FORGEARD JACKY 2ème Série 705
201 POURBAIX FRANÇOIS 2ème Série 700
202 CHIROLEU ANDRE Non classé 700
203 MARTY ANDRE 2ème Série 700
204 GASTALDY GEORGES 2ème Série 700
205 RYBAKA ALAIN 1ère Série 700
206 BURNET PIERRE 4ème Série 700
207 POITIER FRANÇOISE 2ème Série 700
208 COULON ANNICK Non classé 700
209 MAITRE NICOLE 1ère Série 700
210 DOSCH PHILIPPE 4ème Série 700
211 DUBOIS DENIS 2ème Série 700
212 MONARD NICOLE 3ème Série 700
213 ROYER ELLEN 4ème Série 700
214 MONTIER JACQUES 1ère Série 700
215 DUBROCA DOMINIQUE 2ème Série 700
216 PERNIN FRANÇOISE 4ème Série 695
217 KLEIN JEAN-PIERRE 4ème Série 695
218 RIBEYRE PHILIPPE 3ème Série 695
219 MARECHAL GERARD Non classé 690
220 DUC-MAUGER ANNE 2ème Série 690
221 BELAMICH FABIEN 3ème Série 690
222 DUVOCHEL CHRISTINE 1ère Série 690
223 POITOU THIERRY 2ème Série 690
224 THOUVIGNON DANIEL 1ère Série 690
225 BRUNERIE HELENE 3ème Série 690
226 ZAMBERNARDI JACQUES 2ème Série 690
227 CHEVALIER PAUL 3ème Série 690
228 WEBER JRAN-MARIE 2ème Série 690
229 LACHARPAGNE JEAN-MARIE 1ère Série 690
230 BEAUSSIER FRANÇOISE 4ème Série 685
231 VULETIC MILIC 4ème Série 680
232 BALEIGE CATHERINE 2ème Série 680
233 HANCART PAUL 3ème Série 680
234 DAUPHIN DANIEL 3ème Série 680
235 MAURICE YVES 2ème Série 680
236 DESÉCHALLIERS CHRISTIAN 3ème Série 680
237 FOYATIER FLORENCE 3ème Série 680
238 TIPHON DANIEL 2ème Série 680
239 PAILLASSEUR GISELE 3ème Série 680
240 BRIANCOURT YANN 1ère Série 680
241 FABIEN HELENA 4ème Série 675
242 FLORY CATHERINE 2ème Série 670
243 LEZIN CHRISTOPHE 4ème Série 670
244 ASTIER ALAIN 1ère Série 670
245 RASSIDAKIS EMMQNUEL 2ème Série 670
246 DJENAB FARIBORZ 3ème Série 670
247 SIMON-LORIERE YVES 3ème Série 670
248 BOURDA PHILIPPE 3ème Série 670
249 MISSEREY EDME 3ème Série 665
250 ROGER GEORGES 2ème Série 665
251 BAUX JEAN-PIERRE Non classé 660
252 BURNS ROBIN Non classé 660
253 DIERS JACQUES 1ère Série 660
254 DUTOIT PHILIPPE Non classé 660
255 MORAND MULET CATHERINE 4ème Série 660
256 METAFIOT HELENE 3ème Série 660
257 LASFARGUES MAUD 3ème Série 660
258 BORDE MICHEL 2ème Série 660
259 ALMÉRAS CHRISTINE 3ème Série 660
260 DUHAUTPAS DANIÈLE 4ème Série 660
261 ACQUISTAPACE DENIS 3ème Série 660
262 GAIN CLAUDE 4ème Série 660
263 TERZIAN RUDY 4ème Série 660
264 JOSEPH PIERRE 3ème Série 655
265 PASSOT VINCENT 4ème Série 655
266 ROCHE JOEL 2ème Série 650
267 DE MONTIGNY OLIVIER Non classé 650
268 GED PIERRE 3ème Série 650
269 GODEFROY JEAN-PIERRE 1ère Série 650
270 BARETZKI LAURENT Non classé 650
271 MCBRIEN FRANCOISE Non classé 650
272 CHEVILLARD SYLVAIN 1ère Série 650
273 LESIEUR GERARD 2ème Série 650
274 ---- ----- Non classé 650
275 MONTANÉ JEAN-JACQUES 3ème Série 645
276 BERGER CLAUDINE 2ème Série 645
277 ROCTON PATRICK 2ème Série 640
278 BERTRAND DANIEL 1ère Série 640
279 MORIN JEAN-LOUIS 2ème Série 640
280 HUSSENET PHILIPPE 2ème Série 640
281 GILLAUX SOPHIE 2ème Série 640
282 BOYADJIAN CLAUDE 2ème Série 640
283 LI JUNKANG 4ème Série 640
284 HEBERT CHRISTINE 2ème Série 640
285 COLÉ DANIEL 3ème Série 640
286 VIAROUGE RENÉ 2ème Série 640
287 GOURION NICOLE 3ème Série 640
288 WILLEMSE ANNIE 3ème Série 640
289 ROLLIN DOMINIQUE 2ème Série 640
290 PASTRE GERARD 3ème Série 640
291 JACOB NICOLE 3ème Série 640
292 DANDURAN CHRISTIAN 2ème Série 640
293 BOUCHITTE NICOLE 1ère Série 640
294 TOUIL SKANDER Non classé 640
295 DESLANDES DOMINIQUE 4ème Série 635
296 PAPIN MICHEL 4ème Série 635
297 MUS JEANINE 4ème Série 635
298 GUYON GERARD 2ème Série 630
299 LABROUSSE JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 630
Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !