Classement du concours général - mai 2018

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
1 THOUVIGNON DANIEL 1ère Série 1260
2 CARDE CHRISTOPHE 1ère Série 1250
3 VOINESCU DAN 1ère Série 1195
4 BARDEL STEPHAN 1ère Série 1100
5 QUATREVILLE HUBERT 4ème Série 1080
6 MARLIER JEAN LOUIS 1ère Série 1070
7 FINESCHI JEAN 3ème Série 1070
8 BENEULT DANY 1ère Série 1060
9 DESPRÉS DOMINIQUE 1ère Série 1055
10 GUSTAVE EUGÈNE 1ère Série 1050
11 FLEURY HERVÉ 1ère Série 1030
12 PEDOUSSAT ROGER 1ère Série 1020
13 ANDRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 1010
14 CARRAL DIDIER 1ère Série 1005
15 GUILLOT SERGE 1ère Série 1005
16 WEISSELBERGER YVES 1ère Série 995
17 PLOYART HUBERT 4ème Série 995
18 SAGLIER FRANÇOIS 1ère Série 990
19 MAURIAC GUY 1ère Série 980
20 VENTRE JEAN-JACQUES 3ème Série 970
21 FISSORE HENRI 1ère Série 950
22 EYQUEM MICHEL 2ème Série 940
23 DELESTRE DANIEL 1ère Série 940
24 RENAUT HUBERT 2ème Série 935
25 CONRATH ARNAUD 1ère Série 925
26 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 925
27 DUVOCHEL CHRISTINE 1ère Série 920
28 PARTESANO MAURIZIO Non classé 920
29 BURNS ROBIN Non classé 910
30 BINEAU THIERRY 1ère Série 910
31 OHLICHER JOCELYNE 1ère Série 900
32 DESILLE DANIEL 2ème Série 900
33 GARCIA FRANCIS 2ème Série 900
34 CANE OLIVIER 3ème Série 895
35 POULAT SIMON 1ère Série 890
36 MORO PAUL 1ère Série 890
37 BAUBEAU ROBERT 2ème Série 890
38 BOUYSSOU JEAN MICHEL 1ère Série 890
39 BLOCH ROMAIN 3ème Série 890
40 MEKKI HABIDINE 1ère Série 880
41 GUERRERO FRANCK 1ère Série 870
42 KLEIN JEAN-PIERRE 4ème Série 870
43 HERNANDEZ CATHERINE 1ère Série 865
44 BRUNET JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 865
45 GLEYZE JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 860
46 TROMPETTE PHILIPPE 2ème Série 860
47 WEBER JEAN-MARIE 2ème Série 860
48 TEBOUL STEPHANE 1ère Série 855
49 GUEVARA JEAN-CHRISTOPHE Non classé 850
50 LE MEUR DIDIER 3ème Série 850
51 DESMOULINS CHRISTOPHE 1ère Série 845
52 DOURNIER JEAN-PIERRE 1ère Série 845
53 BLOCH RAYMOND 1ère Série 845
54 PY JEAN-MARIE 1ère Série 845
55 DENJOY AGNES 1ère Série 845
56 BRIANCOURT YANN 1ère Série 845
57 EPSTEIN LÉON 1ère Série 840
58 LA SELVE LOUIS 2ème Série 840
59 COBBETT NICHOLAS Non classé 840
60 DASSONVILLE JANE 1ère Série 840
61 PIEKOLEK JEAN MICHEL 1ère Série 840
62 THIÉBAUT YANN 1ère Série 840
63 HERREMAN ROBERT 1ère Série 840
64 LAUGIER BERNARD 1ère Série 835
65 DEMERCASTEL JEROME 1ère Série 830
66 MISSUD SANAA 3ème Série 830
67 MYARA ALBERT 1ère Série 830
68 SIMONART DOMINIQUE 3ème Série 825
69 ESPINASSE ROBERT 1ère Série 825
70 FRANK MICHEL 1ère Série 825
71 VIENNOIS JEAN-LOUIS 1ère Série 820
72 BROUILLOT MARIE-CAROLINE 2ème Série 820
73 GENTY PAUL-HENRI Non classé 820
74 GAUDEUL BRUNO 1ère Série 820
75 DE TURCKHEIM PHILIPPE 1ère Série 810
76 BRONNENKANT PIERRE 1ère Série 810
77 GERVAIS AURÉLIEN 1ère Série 805
78 JOSNIN GILLES 1ère Série 805
79 PENY MARIE-ANDREE 2ème Série 805
80 LITAISE DOMINIQUE Non classé 805
81 JACOB JACQUES 2ème Série 805
82 HAYDON RICHARD 4ème Série 800
83 NOURY XAVIER 1ère Série 800
84 BOUIN LAURENT 2ème Série 800
85 BONEIL DOMINIQUE 2ème Série 795
86 TOROSSIAN GERARD 1ère Série 790
87 ORMAN JEAN CLAUDE 1ère Série 790
88 HURAND PATRICK 1ère Série 790
89 ROBBE FRANCIS 1ère Série 790
90 ALMERAS MARC 2ème Série 790
91 PATY GILLIAN 2ème Série 780
92 CASSINI JEAN PIERRE 1ère Série 780
93 BABIN CLAUDINE 3ème Série 780
94 MAROT GERARD 1ère Série 780
95 BAUX JEAN-PIERRE Non classé 775
96 LACOIN PIERRE 1ère Série 775
97 ROCH CHRISTIAN Non classé 775
98 KUTAK GÉRARD 1ère Série 770
99 LANGLOIS LUC 2ème Série 770
100 VIVET MARIE-CHRISTINE 2ème Série 770
101 SUDHEENDRA SANJEEV Non classé 765
102 MALLET JEAN-PIERRE 1ère Série 765
103 GENET JEAN-PIERRE 3ème Série 765
104 PAULMYER VINCENT 1ère Série 765
105 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 760
106 BERTE LUC Non classé 760
107 JAHIER PIERRE Non classé 760
108 WELSCH FRANÇOIS 2ème Série 750
109 BELLICAUD LUC (L'ENTAME N2 EST HORS TOUR) 1ère Série 750
110 VALETTE ANNICK 3ème Série 750
111 VAN HOOF MONIQUE 1ère Série 750
112 DONOLO JEAN-PIERRE 2ème Série 750
113 CAPCARERE LÉO Non classé 750
114 SPINOSA JEAN LOUIS 1ère Série 745
115 FOUSSON JEAN-LOUIS 2ème Série 745
116 SAUGIER DOMINIQUE 1ère Série 745
117 MISSEREY EDME 3ème Série 740
118 VIDAL DANIELLE 3ème Série 740
119 GALTIER BERNARD 2ème Série 740
120 MARI MICHÈLE 1ère Série 740
121 MANGEOT JACQUES 1ère Série 735
122 CHALLAND ERIC Non classé 735
123 BERINGER CHRISTIANE 1ère Série 735
124 HOULIERE RAYMOND 2ème Série 735
125 REGNAUD PHILIPPE 1ère Série 730
126 RYBAKA ALAIN 1ère Série 730
127 COLIN LORRAINE 1ère Série 725
128 ZERATHE ROGER 1ère Série 725
129 GLORIE BERNARD 1ère Série 725
130 PLUMET DANIEL Non classé 725
131 THOMAS CLAUDIE 2ème Série 725
132 DUBUS BERTRAND 2ème Série 725
133 BLOCH ROMAIN 3ème Série 725
134 VIEL JACQUELINE 3ème Série 720
135 BRUNEL HECTOR 4ème Série 720
136 VIDAL ANDRÉ 3ème Série 715
137 ITURRI LAURENT 2ème Série 715
138 COMMON MICHEL Non classé 710
139 SANTINO GERARD 1ère Série 710
140 LUQUIAU ANNE Non classé 705
141 BUYSSE SOPHIE 1ère Série 705
142 FICHARD JEAN EMILE 2ème Série 705
143 REGNER JEAN 2ème Série 700
144 MORET-ES-JEAN DANIEL Non classé 700
145 PINSON JOELLE 1ère Série 700
146 MASTEAU YVES 1ère Série 695
147 LEBATTEUX AYMERIC 1ère Série 695
148 MONNOT CLAUDE 2ème Série 695
149 RAFFALI CRISTINA 1ère Série 690
150 HANUS MARC 2ème Série 690
151 ALBIZZATI JACQUES 1ère Série 690
152 TORT JOELLE 3ème Série 690
153 BIDAUD FABRICE 3ème Série 685
154 DREVON PHILIPPE 2ème Série 685
155 PALMIERI JEAN LUC 1ère Série 685
156 BEDARD PHIL 4ème Série 680
157 LE BRUN PATRICK 3ème Série 680
158 MARTIN GENEVIEVE 3ème Série 680
159 CREUZE HERVÉ 3ème Série 680
160 FERRARI CLAUDE 3ème Série 680
161 KABBANI MAYER 1ère Série 680
162 DESTAURET ERIC 2ème Série 680
163 VALLAURI DENIS 1ère Série 680
164 LE GARFF GUY 2ème Série 680
165 BARON THIERRY 2ème Série 680
166 DAUDE-LAGRAVE CHRISTINE 1ère Série 675
167 SENECHAL JEAN-PIERRE 1ère Série 675
168 DEMANGE BERNARD 1ère Série 675
169 GARCIA JEAN LOUIS 1ère Série 675
170 BELIN FRANCIS 2ème Série 670
171 PRODOM SIMONE 2ème Série 670
172 HENRION JEAN LUC 2ème Série 670
173 GADRAS PATRICK 2ème Série 670
174 CINQUE MARINELLA Non classé 670
175 PIKUS MICHEL 2ème Série 670
176 ALLIOT JEAN 2ème Série 670
177 VAUCHEREY DENIS 2ème Série 665
178 SCHIEL BRIGITTE 1ère Série 665
179 CHARLES PHILIPPE 1ère Série 665
180 RONEZ MARC 3ème Série 665
181 DE SAINT BLANCARD CHRISTINE 2ème Série 665
182 TERZIAN RUDY 4ème Série 665
183 CHEVALIER PAUL 3ème Série 660
184 FREED JOHN Non classé 660
185 COLYBES ELOUAN 4ème Série 660
186 GLANDY MICHEL 2ème Série 660
187 CARABASSE JACQUES 2ème Série 660
188 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 660
189 LEMAIRE RENAUD 1ère Série 655
190 COUROUX MICHEL 2ème Série 655
191 VERNIER GEORGES 2ème Série 655
192 MAREUIL JEAN CLAUDE 2ème Série 655
193 MONNEROT-DUMAINE PATRICK 3ème Série 655
194 JOSNIN GILLES 1ère Série 655
195 ACCIARI GUY 2ème Série 655
196 DU REAU LOUIS 2ème Série 655
197 TARAVEL JANIC 3ème Série 650
198 FORST MICHEL 3ème Série 650
199 SUEUR BERNARD 3ème Série 650
200 VRANCKX MARIE-CLAUDE 1ère Série 650
201 SPAGNOL JEAN-PIERRE 2ème Série 650
202 GUYON GERARD Non classé 645
203 PERIE GUY 3ème Série 645
204 RAGUIER MICHEL 3ème Série 645
205 MOISON GUY 1ère Série 645
206 CALVEZ JEAN LUC 3ème Série 645
207 HENRIO PIERRE 3ème Série 645
208 PEROY MARC Non classé 645
209 DOMENECH DAVID 1ère Série 645
210 TURPEAU MICHEL 1ère Série 645
211 BÉROUD ALAIN 3ème Série 645
212 MORRESI ISABELLE 3ème Série 640
213 SAUTEL ROLAND Non classé 640
214 PICARD MICHEL 2ème Série 640
215 ROCHE JOEL 2ème Série 640
216 FELIX BRIGITTE 3ème Série 640
217 SAUTEREAU KARIN 3ème Série 640
218 BREFORT JEAN 4ème Série 640
219 CORDONNY NICOLE 4ème Série 640
220 CIVELLI JOEL 3ème Série 635
221 JOUVE MARYSE 2ème Série 635
222 CALAMAI COLETTE 2ème Série 635
223 LEMOINE MICHEL 4ème Série 635
224 BOUTROUX ERIC 4ème Série 635
225 MATHIS ANITA 3ème Série 630
226 MILLIAND JEANNINE 4ème Série 630
227 FELGINES DOMINIQUE 3ème Série 630
228 ZINK DANIELE 1ère Série 630
229 DERRIEN JEAN-PIERRE 3ème Série 630
230 BARBIER LUC 1ère Série 625
231 ZAMBERNARDI JACQUES 2ème Série 625
232 LECLERC GILLES 1ère Série 625
233 DE MONTIGNY OLIVIER 4ème Série 625
234 BORENTIN HENRI 2ème Série 625
235 DE NERCY BEATRIX 2ème Série 625
236 RENEAUME ETIENNE 3ème Série 625
237 MOUSTAKI ELISABETH 1ère Série 620
238 DUFOUR CATHERINE 3ème Série 620
239 JEANNOT ELISABETH 2ème Série 620
240 GODEFROY JEAN 1ère Série 620
241 GHERRA ALAIN 4ème Série 620
242 DEBRABANT BERNARD 3ème Série 620
243 URCUN JEAN PAUL 4ème Série 620
244 FAMIN ANDRÉ 4ème Série 620
245 PICHEREAU DIDIER 2ème Série 620
246 ZINCK DOMINIQUE 3ème Série 620
247 BOIZARD BERNADETTE Non classé 615
248 LAROQUE FRANÇOIS 3ème Série 615
249 GAYET FRANÇOISE 1ère Série 615
250 CHAPPELLET JEAN 2ème Série 615
251 ANDRE PHILIPPE 2ème Série 615
252 MALBERT JEAN-JACQUES 4ème Série 615
253 ILABERT YVES 1ère Série 615
254 VEDRINE JEAN-HENRI 2ème Série 615
255 LABROUSSE JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 615
256 KLEIM DANIEL 2ème Série 615
257 CREHANGE ANNIE CLAUDE 1ère Série 610
258 BOUMENDIL CLAUDE 2ème Série 610
259 ICARD DANIELLE 2ème Série 610
260 CLAUX JACQUELINE 3ème Série 610
261 GUICHENU JL 1ère Série 605
262 JACQUET JEAN MARC 4ème Série 605
263 CAPDEVIELLE PHILIPPE 2ème Série 600
264 MOUREAU RENE Non classé 600
265 CROMBE J'A QUES 2ème Série 600
266 LE MAREC YVELINE 2ème Série 600
267 NICOLAS MARC 4ème Série 600
268 LESIEUR GERARD 2ème Série 600
269 FORDE ANDRE 2ème Série 600
270 LACROIX MARIANNE 2ème Série 595
271 BUORO GÉRARD 1ère Série 595
272 ROUSSELON ISABELLE 3ème Série 595
273 KLEIM DANIEL 2ème Série 595
274 LECOMTE CHRISTOPHE 1ère Série 595
275 SUBISSI SYLVESTRE 1ère Série 590
276 ARVIER PATRICK 3ème Série 590
277 GARAS MAGDI Non classé 590
278 GALLANT ANNE 3ème Série 585
279 CAND VIRGINIE 3ème Série 585
280 MALAVAL RÉGINE 2ème Série 585
281 VRYENS LUC 3ème Série 585
282 PALPANT ANNICK Non classé 585
283 LE GOUGE JACQUES 1ère Série 585
284 MARIOTTO DENIS 2ème Série 585
285 ROBERT ARNAUD 2ème Série 585
286 GENDRIN FRANÇOIS 3ème Série 585
287 GARRIGUE MARIE Non classé 585
288 BOUTROUX ERIC 4ème Série 585
289 REGARD BRUNO 1ère Série 585
290 LOOS SOPHIE Non classé 580
291 COTTA MICHELE 2ème Série 580
292 DUVAL DOMINIQUE 2ème Série 580
293 BACHET CHRISTIAN 3ème Série 580
294 DEROBERT MARIE JOSEPHE 2ème Série 580
295 ARNAL CLAUDE 3ème Série 580
296 WATINE MARIE-FRANCE 2ème Série 580
297 DAQUAI JACQUELINE 2ème Série 580
298 PORET PIERRE 4ème Série 580
299 VIGNAT ALAIN 3ème Série 575
300 COSTIN GEORGESCU Non classé 575
301 ROCHON BÉATRICE 2ème Série 575
302 COBETTO CHRISTOPHE 1ère Série 575
303 RICHARD YVES 3ème Série 575
304 BOUCHER HENRI 1ère Série 575
305 PEDAILLES GEORGES 1ère Série 575
306 TANNIOU CLAUDE 3ème Série 575
307 CHOUMER SIMON Non classé 575
308 ALMÉRAS CHRISTINE 3ème Série 575
309 SIMON VÉRONIQUE 2ème Série 570
310 MAUREL CATHERINE 1ère Série 570
311 DARRIGUES ALAIN 4ème Série 570
312 ROLLO ELISABETH Non classé 570
313 DURANT GENEVIEVE 4ème Série 570
314 COMPAGNON ALAIN 2ème Série 570
315 BARATAY MIREILLE 4ème Série 570
316 BOUTIN YVES 1ère Série 570
317 CHALLIER ANDRÉ 1ère Série 570
318 NAGHEL MIRCEA Non classé 570
319 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 570
320 SAUCET MARIE-FRANCE 3ème Série 570
321 CHARPENET MICHEL 1ère Série 565
322 QUENTON ROGER Non classé 565
323 MAURANT DIDIER 4ème Série 565
324 MARTIN JEAN-CLAUDE 2ème Série 565
325 DAVID DANIEL 3ème Série 565
326 ENAULT GERARD 3ème Série 565
327 LECERF ANDRE 3ème Série 565
328 LAPORTE PHILIPPE 3ème Série 565
329 JOUSSE JEAN LOUIS 4ème Série 560
330 LECCIA BERNARD 2ème Série 560
331 VALDANT FRED 1ère Série 560
332 HUSSON MARIE-CHRISTINE 2ème Série 560
333 ADAM ANDRÉ 3ème Série 560
334 HALLAIS FRANCOISE 2ème Série 555
335 WATTÉ <CHRISTIAN Non classé 555
336 DUNOYER PAULE Non classé 555
337 CASTAING BRIGITTE 3ème Série 555
338 PÉNET GEOFFROI 3ème Série 555
339 CLAUSNER DANIEL 2ème Série 555
340 DUHAUTPAS DANIÈLE 4ème Série 555
341 SANSON SYLVIE 3ème Série 555
342 NÚÑEZ CÉSAR Non classé 555
343 DELTENRE PHILIPPE 2ème Série 550
344 LESCOT MONIQUE 2ème Série 550
345 VENIANT JACQUES 2ème Série 550
346 BERGER GÉRARD 2ème Série 550
347 QUÉNIART SYLVIE 3ème Série 550
348 BORDE MICHEL 2ème Série 550
349 DUPONT GENEVIEVE Non classé 550
350 CLAUSEN ALBERT 3ème Série 550
351 BERNARD PAUL 1ère Série 550
352 DAVIN JEAN-PIERRE 3ème Série 550
353 AUDEVAL THÉRÈSE 1ère Série 550
354 DABANCOURT JEAN_ALAIN 4ème Série 550
355 RADIX CHRISTINE 2ème Série 545
356 FERRERO ELISABETH 4ème Série 545
357 LEVADOUX JEAN-PIERRE 4ème Série 545
358 DECHAVANNE THIERRY Non classé 545
359 DEMEURE JACQUES 1ère Série 545
360 LANGLOIS BRUNO 1ère Série 545
361 CARRASCO JEAN-DENIS 3ème Série 545
362 LEFEVRE VERONIQUE 1ère Série 545
363 DELLIAUX MARC-ANDRE 2ème Série 545
364 CASTELLINO DOMINIQUE 2ème Série 540
365 JUMEL DANIELLE 1ère Série 540
366 BOURDA PHILIPPE 3ème Série 540
367 AKNIN GILBERT 3ème Série 540
368 FOURNIER CLAUDINE 4ème Série 535
369 SCHLESINGER PIERRE 3ème Série 535
370 ROVANI CATHERINE 2ème Série 535
371 BERRIOT ROSELIN 4ème Série 535
372 PARADIS PHILIPPE 3ème Série 535
373 HIZER MAX 1ère Série 535
374 LEFEBVRE FRANÇOISE Non classé 535
375 SIMONIN MAURICE Non classé 535
376 JACQUEMIN CLAUDE 1ère Série 535
377 DESOUTTER JEAN-LUC 3ème Série 530
378 DOUBEZ ERIC 1ère Série 530
379 SURSOCK EVELYNE 4ème Série 530
380 ROBERT BRUNO 2ème Série 530
381 CALMETTE CHRISTIAN 4ème Série 525
382 TEISSIER MARTINE 2ème Série 525
383 BOURGERY DANIEL 3ème Série 525
384 GENDRON FLORENCE 4ème Série 525
385 PREISS CLAUDE 3ème Série 525
386 CALMETTE ALBERT 4ème Série 525
387 PAVAN VINCENT 2ème Série 525
388 ASKINAZI JACQUELINE 3ème Série 525
389 LEZIN CHRISTOPHE 4ème Série 525
390 SAUVAGNIAS ROGER 1ère Série 525
391 LEPELTIER SEBASTIEN 2ème Série 520
392 FAUCONNIER ROLAND 2ème Série 520
393 BERGER CLAUDINE 2ème Série 520
394 DOUCET RACHEL 2ème Série 515
395 BARRAL ROBERT 3ème Série 515
396 REUSSER BRUNO 1ère Série 515
397 DE FRESNOYE GAETAN 4ème Série 515
398 GARCIA MERCEDES 2ème Série 515
399 VERMANDE FRANÇOIS 2ème Série 515
400 PLANE NCOLE 4ème Série 515
401 GROS ISABELLE 2ème Série 515
402 QUIÉVY BRUNO Non classé 515
403 CHARDON SERGE 2ème Série 515
404 RENAUDIN PIERRE 2ème Série 510
405 BOUET DENIS 2ème Série 510
406 FAYMAN ANNICK 4ème Série 510
407 PELISSIER JEAN 2ème Série 510
408 HETU BENOIT 1ère Série 510
409 CAT PEP Non classé 510
410 ROUVIN PHILIPPE Non classé 510
411 FARINATI JOSIANE 3ème Série 510
412 KAPTAN M-ANNICK 2ème Série 510
413 LATOUCHE LUCIEN 2ème Série 510
414 SERMEZE SIMONE 3ème Série 510
415 BONNET JEAN ¨PIERRE 2ème Série 505
416 BECUWE ALAIN 2ème Série 505
417 MAS JEAN MARIE 1ère Série 505
418 HOULIER ERNESTINE 2ème Série 505
419 BERGEVIN CHRISTINE 2ème Série 505
420 RIVALLAND JOSEPH 4ème Série 505
421 MARCHEGUET PHILIPPE 3ème Série 500
422 MORIN JEAN-LOU 2ème Série 500
423 SENEQUIER SUSAN 1ère Série 500
424 CHAUFOUR CATHERINE Non classé 495
425 BOUTROUX ERIC 4ème Série 495
426 SARLON REMY 2ème Série 495
427 RIEDINGER DANIEL 3ème Série 495
428 FLEURIER DANIEL 3ème Série 495
429 ANDRIEUX DANIELLE 3ème Série 495
430 PILYSER GENEVIEVE 2ème Série 495
431 LANGLOIS PHILIPPE 2ème Série 495
432 SOLAL GEORGES 4ème Série 495
433 JAMET ERIC 2ème Série 490
434 DANTAN SYLVAINE Non classé 490
435 LAUGIER COLETTE 4ème Série 490
436 RICOCHON GUILLAUME 4ème Série 485
437 BARTHES AGNÈS 4ème Série 485
438 DUMAS DANIELE 3ème Série 485
439 PHILIPPE MARIE-CATHERINE 2ème Série 485
440 LEVRAULT CHRISTIAN 1ère Série 485
441 GIACOBETTI MARIE.LUCE Non classé 485
442 PEROY BERNADETTE 4ème Série 485
443 STEFANO TARQUINI Non classé 485
444 SEVERAC CLAUDETTE 3ème Série 485
445 JACQUET YVES 2ème Série 485
446 JACQUES ANNE 3ème Série 480
447 DUQUESNOY PHILIPPE 2ème Série 480
448 BRUNEAU JACQUELINE 2ème Série 480
449 CHALARD DANIELLE 3ème Série 475
450 BELOTTI ODETTE 2ème Série 475
451 RUTIN ROLAND 3ème Série 475
452 JULLIARD CHRISTINE 1ère Série 475
453 ADAM JEAN-MARC 4ème Série 475
454 GABRIEL MICHÈLE 4ème Série 475
455 WILLEMSE ANNIE 3ème Série 475
456 PINTO JOSIANE 1ère Série 475
457 GRESSANI MARISA 4ème Série 475
458 RODRIGUEZ GUY 4ème Série 475
459 BOUQUEREL PHILIPPE 4ème Série 475
460 LAGACHE CLAUDINE 2ème Série 475
461 THOMAS MONIQUE 1ère Série 470
462 CHARTROULE CATHERINE 4ème Série 470
463 DJENAB FARIBORZ 3ème Série 470
464 MALLICK CATHERINE 4ème Série 470
465 RENNER URSULA Non classé 470
466 DOUVILLE GILBERTE Non classé 470
467 GRIMAUD ANNE 3ème Série 465
468 TANGUY JEAN 4ème Série 465
469 LESCUYER BENOIT 3ème Série 465
470 BERNARD CHRISTIAN 2ème Série 465
471 NILLES AUDE 3ème Série 465
472 LEROY JEAN-PAUL 3ème Série 465
473 WEBEN MARTINE 3ème Série 465
474 PEGORIER RENE 3ème Série 465
475 ROGER GEORGES 2ème Série 465
476 GAUDET M.CLAUDE 4ème Série 465
477 BESNARD DIDIER 4ème Série 465
478 DESSAGNR JEAN-MICHEL 2ème Série 465
479 BOUCHEREAU ROLAND 2ème Série 465
480 GAVOILLE BERNARD 3ème Série 460
481 BRUNOIS MICHEL 4ème Série 460
482 RAFFORT CHRISTIANE 2ème Série 460
483 BESSO MARIE-THÉRÈSE 4ème Série 460
484 JANUS SERGE 2ème Série 460
485 BOURCEY DOMINIQUE 3ème Série 455
486 LANOISELÉE PHILIPPE Non classé 455
487 MATHOREZ MARIE 3ème Série 455
488 CLET JOSIANE 3ème Série 455
489 GUILLOT ANNY 4ème Série 455
490 MALEK YVES-MARIE Non classé 455
491 MAREST JEAN 2ème Série 455
492 KOEHL ANNELISE 3ème Série 455
493 ELGUE ELISABETH 1ère Série 455
494 GERARD CHRISTIAN 2ème Série 455
495 DAUPHIN DANIEL 3ème Série 455
496 BERLAMONT MICHEL Non classé 455
497 BERNON MICHEL 4ème Série 450
498 PROU JEAN-CLAUDE 4ème Série 450
499 TITELOUZE ERIC 2ème Série 445
500 GARRIGUE MARIE Non classé 445
501 DURET ANNEMARIE 2ème Série 445
502 AVERSA SOLANGE 4ème Série 445
503 WALCH MARYLIS Non classé 445
504 GAUTHIER NICOLE 3ème Série 445
505 ESPIC CRISTINE 2ème Série 445
506 DE CAUSANS RENÉ 4ème Série 445
507 HERBERT MICHELE 4ème Série 445
508 ACQUISTAPACE DENIS 3ème Série 445
509 FERRE ALINE 4ème Série 445
510 DARDELET ANDRÉ 3ème Série 440
511 VAGGIANI GERARD 2ème Série 440
512 BOUCHITTE NICOLE 1ère Série 440
513 COLYBES DOMINIQUE 4ème Série 440
514 CALMETTE CHRISTIAN 4ème Série 440
515 BABIKIAN ALBERT 2ème Série 440
516 HUYOT DANIEL 1ère Série 435
517 BERLHE MARINETTE 3ème Série 435
518 BINET DOMINIQUE 4ème Série 435
519 DUBAILLE ISABELLE 3ème Série 435
520 AMBROSINI JEAN-JÉRÔME 2ème Série 435
521 DELFORGE JACQUES 3ème Série 435
522 GARCÍA-MORÁN MANUEL 1ère Série 435
523 GRAFF JEAN RENÉ 2ème Série 430
524 TEISSIER JEAN-PIERRRE 2ème Série 430
525 SARTHOU-LAJUS CHANTAL 2ème Série 430
526 POIRIER CATHERINE 3ème Série 430
527 THION EVELYNE 4ème Série 430
528 MICHON NORMAND Non classé 425
529 COGAN MICHEL 4ème Série 425
530 SCHEUER LYDIE 2ème Série 425
531 CARLES CHANTAL 3ème Série 425
532 CHEHADE MOUNIR 2ème Série 420
533 WALLOIS JEAN-YVES 3ème Série 420
534 RICHARD FREDERIC 3ème Série 415
535 GAUDET GÉRARD 4ème Série 415
536 BOLUFER ELISABETH Non classé 415
537 LESNARD JACQUES ANDRÉ 4ème Série 415
538 DE L'EPINEGUEN PASCALE 2ème Série 415
539 LACHARD ALAIN 4ème Série 415
540 JOSEPH PIERRE 3ème Série 415
541 CONNOLLY YAN 3ème Série 415
542 GACOGNE CLAUDE 3ème Série 410
543 GIRAUD GUY 2ème Série 410
544 BALVAY GÉRARD 3ème Série 410
545 KELLER GAËL 4ème Série 405
546 THOMAS JEAN CHRISTOPHE 2ème Série 405
547 PARENT CHARLOTTE 3ème Série 405
548 MOULIN PIERRE 3ème Série 405
549 CONRAUX GÉRARD 3ème Série 400
550 FOUCHER MARIE JOSE 2ème Série 400
551 WATERNAUX NATHALIE 2ème Série 400
552 MOUROT MICHEL 2ème Série 400
553 PERQUEL FANNY 4ème Série 400
554 LATOUR EVELYNE 3ème Série 395
555 VELLUT ANDRE 2ème Série 395
556 BLANCHARD PIERRE 2ème Série 395
557 MARÉCHAL JEAN-MARIE Non classé 395
558 GAUTIER JEAN MICHEL Non classé 395
559 BEFVE ISABELLE 1ère Série 395
560 MORAND- MULET CATHERINE 4ème Série 395
561 ROUBY VERONIQUE 3ème Série 395
562 DE MONTZEY GENEVIEVE 3ème Série 395
563 MONARD NICOLE 3ème Série 390
564 BLOCH JEAN MICHEL 4ème Série 390
565 FITA CLAUDE 4ème Série 385
566 DE LANDTSHEER JEAN-PIERRE 4ème Série 385
567 ANDRE-VAUDEVILLE MICHEL 3ème Série 385
568 METAFIOT HÉLÈNE 3ème Série 385
569 GUEDJ RENE 3ème Série 385
570 FAURE ODILE 4ème Série 385
571 MOLLE AGNÈS 4ème Série 385
572 MAZARS DANIEL 3ème Série 385
573 LHOYER SYLVIE 2ème Série 385
574 DESCHAMPS OLIVIER Non classé 380
575 LESNARD CATHERINE 2ème Série 380
576 DE FAUCAL HERVE 1ère Série 380
577 SCHILLINGER ALAIN 2ème Série 380
578 ROBIN FLORENCE-CORINNE 4ème Série 375
579 GORGET JEAN CLAUDE 3ème Série 375
580 MURET BERNARD 3ème Série 375
581 COLIN MICHEL 2ème Série 375
582 HASSON BENJAMIN Non classé 375
583 PIERET JEAN-FRANÇOIS Non classé 375
584 LAURENT MARIE-CLAUDE 2ème Série 370
585 DIDIER GERARD 4ème Série 370
586 MERCKX MARIANNICK Non classé 365
587 MILLARA AIMÉ 2ème Série 365
588 NEVEU GÉRARD 2ème Série 365
589 LE BRIS ALINE 2ème Série 365
590 SURAN GABRIEL 2ème Série 365
591 LÉVY GUY 2ème Série 365
592 DUBROCA DOMINIQUE 2ème Série 365
593 GILBERT HERVÉ 1ère Série 365
594 CÔTÉ PATRICE Non classé 360
595 BASIUK VINCENT Non classé 360
596 MEUNIER JACQUELINE 4ème Série 355
597 BROCHU CHRISTIAN 2ème Série 355
598 POURCELOT MARIE-CLAUDE Non classé 355
599 DRUINOT JEAN CLAUDE 3ème Série 355
600 ROUSSEAU JEAN-DOMINIQUE Non classé 355
601 RODET GUY 3ème Série 355
602 CAILLOUX JEAN-MARIE 2ème Série 355
603 PERCEREAU PASCAL Non classé 350
604 BLARD COLETTE 2ème Série 345
605 HERVE JACQUELINE Non classé 345
606 PATRICIA PATRICIA Non classé 345
607 NOLLINGER AGNÈS 4ème Série 345
608 PRIVE? MONIQUE 4ème Série 345
609 TARTANSON FRANÇOIS Non classé 345
610 BOURAS MARTINE 4ème Série 345
611 BOUBLI PATRICIA Non classé 345
612 MICHEL MARTINE 4ème Série 345
613 TRICON FRANCINE Non classé 340
614 BONNEFOY BERNARD Non classé 335
615 LE MARCHANT PAUL Non classé 335
616 COUTARD SOIZIC 4ème Série 335
617 FLAU JACQUELINE Non classé 335
618 HUCHET BERNADETTE 2ème Série 335
619 ROYER ELLEN 4ème Série 330
620 JACOB NICOLE 3ème Série 325
621 ARNAUD MARTIAL 3ème Série 325
622 NOEL PHILIPPE Non classé 325
623 BURDIN RAYMOND 1ère Série 325
624 LIEN FRANÇOISE Non classé 325
625 BOURGEOIS MARTINE 4ème Série 320
626 MONTESINOS NICOLE 2ème Série 320
627 FRANCYNE DUCAS Non classé 320
628 LE GARFF GUY 2ème Série 320
629 VALETTE GUY Non classé 315
630 AIELLO PATRICK 1ère Série 315
631 GED PIERRE 3ème Série 315
632 GASPARD EDGARD 2ème Série 315
633 VANHERREWEGEN LUC 4ème Série 315
634 SOULIÉ BERNARD 3ème Série 310
635 PARDIAC THIERRY 4ème Série 300
636 GAUTIER FRANCOIS Non classé 295
637 NANTAS FRANÇOISE Non classé 295
638 PUYMIRAT DORA 4ème Série 295
639 LE LIDEC GILBERT 3ème Série 290
640 PRADEL BRIGITTE 4ème Série 285
641 GODIER JEAN-FRANCOIS 2ème Série 285
642 GARIN-MICHAUD JOSIANE 4ème Série 275
643 PIMONT SYLVETTE 2ème Série 275
644 JAEGLE SYLVIE 4ème Série 275
645 BRIAND FRANÇOISE Non classé 275
646 DESWARTE BRIGITTE 4ème Série 275
647 ZELLI MICHELE 4ème Série 270
648 JULIENNE FRANCOIS Non classé 270
649 DUCROS JEAN MICHEL 2ème Série 265
650 DELEANI NOELLE 3ème Série 265
651 MARIA PIERRE 3ème Série 260
652 BIZEUL CATHERINE Non classé 260
653 LACAZE JEAN 2ème Série 255
654 LEVALET MARYVONNE 4ème Série 255
655 DOUAY PHILIPPE 4ème Série 255
656 FOUCHÉ LUC 4ème Série 255
657 MOSETTI ANNICK 2ème Série 245
658 WOEHL FRÉDÉRIC 3ème Série 245
659 JOUSSE JEAN LOUIS 4ème Série 240
660 JIMENEZ MONIQUE 2ème Série 235
661 MAZROU RACHEL 4ème Série 230
662 GAIN CLAUDE 4ème Série 185
663 CHEVALIER ROGER 4ème Série 55
664 DAUPHIN DANIEL 3ème Série 55


Retrouvez les solutions détaillées et commentaires dans la revue Le Bridgeur n°916 juillet/août 2018

Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !