Classement du concours général du mois de mai 2017

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille..

1 JEAN-CLAUDE LEFEBVRE 1ère Série 1170
2 ELISABETH JEANNOT 2ème Série 1110
3 DANY BENEULT 1ère Série 1100
4 THIBAULT WOLF 1ère Série 1080
5 DANIEL THOUVIGNON 1ère Série 1050
6 HERVE POUDEVIGNE 1ère Série 1040
7 DIDIER PIGNOL 1ère Série 1010
8 ALLAN SIMON Non classé 1010
9 HUBERT PLOYART 4ème Série 1000
10 DOMINIQUE BÉGOU 1ère Série 990
11 PAUL GENTY Non classé 980
12 BRUNO GAUDEUL 1ère Série 960
13 ALBERT MYARA 1ère Série 960
14 JACK VERDIER Non classé 950
15 SYLVESTRE SUBISSI 1ère Série 940
16 FABRICE BIDAUD 3ème Série 940
17 FRANÇOIS HINAULT 1ère Série 940
18 JEROME DEMERCASTEL 1ère Série 930
19 JEAN FINESCHI 3ème Série 930
20 RÉMI LEPRÊTRE 2ème Série 910
21 JEAN-MICHEL BELIN 1ère Série 910
22 VINCENT PAULMYER 1ère Série 910
23 DENIS ACQUISTAPACE 3ème Série 900
24 CHRISTOPHE CARDE 1ère Série 900
25 PHILIPPE MORET 1ère Série 900
26 PHILIPPE CHARLES 1ère Série 890
27 ROBERT HERREMAN 1ère Série 880
28 DAMIEN CHEVILLARD 3ème Série 880
29 MICHÈLE RAYMANN 2ème Série 870
30 JEAN COUDERT 1ère Série 870
31 JEAN-LUC DESOUTTER 3ème Série 860
32 JEAN ALLIOT 2ème Série 860
33 ROBERT FRAIOLI 2ème Série 850
34 GERARD GUERI 4ème Série 840
35 HUBERT QUATREVILLE 4ème Série 830
36 CHRISTIAN GIRAUD 1ère Série 820
37 BRUNO REGARD 2ème Série 820
38 YANN BRIANCOURT 1ère Série 820
39 MURATA VARZA Non classé 800
40 PATRICK ALTIBELLI 1ère Série 800
41 FRÉDÉRIC WOEHL 3ème Série 800
42 BERTRAND DUBUS 2ème Série 790
43 SERGE GUILLOT 1ère Série 790
44 JEAN LUC PARMENTIER Non classé 780
45 DANIEL DESILLE 2ème Série 780
46 GEOFFROI PÉNET 3ème Série 770
47 MURIELLE PIQUARD 4ème Série 750
48 ROGER FELTZ 2ème Série 750
49 ERIC BOURGEAUX 1ère Série 730
50 JACQUES LE GOUGE 2ème Série 720
51 ANNE BARBIEUX 2ème Série 710
52 GILLES DOUCET 4ème Série 700
53 PASCALE BOULLENGER 3ème Série 690
54 PHILIPPE CARAYON 1ère Série 690
55 BERNARD ERPELDINGER 3ème Série 680
56 GILLES JOSNIN 1ère Série 680
57 JACQUES COHEN Non classé 680
58 BERTRAND DUBUS 2ème Série 680
59 JOELLE TORT Non classé 670
60 MARIE-CLAUDE GAUDET 4ème Série 650
61 MONIQUE NIEZ 2ème Série 640
62 JANINE DANIEZ 3ème Série 620
63 JACQUES BAUDU 1ère Série 620
64 CLAUDE VIALA 2ème Série 610
65 ANNE LUQUIAU Non classé 610
66 LOÏC NEVEU 1ère Série 610
67 HÉLÈNE ZANET 4ème Série 600
68 PHILIPPE BOURDA 3ème Série 600
69 MICHEL DULUC 1ère Série 580
70 ALAIN GHERRA 4ème Série 560
71 CHRISTOPHE BASTÉ 4ème Série 560
72 ALAIN HERMEZ 1ère Série 560
73 JEAN CHEMLA 2ème Série 550
74 FABIENNE GIOVANNETTI 2ème Série 550
75 MICHEL CANAL 1ère Série 550
76 CATHERINE POIRIER 3ème Série 550
77 DENIS DUBOIS 2ème Série 550
78 ALAIN ROLANDO 2ème Série 540
79 RUDY TERZIAN 4ème Série 540
80 KHAI PHAN NGOC 1ère Série 500
81 THIERRY PARDIAC 4ème Série 500
82 ALAIN BINAUX 2ème Série 470
83 JEAN-PIERRE DUBEL 3ème Série 470
84 MARTINE LOUÉ Non classé 460
85 JOELLE TORT Non classé 450
86 MICHAEL TRAN Non classé 370
87 FRANCOIS TOUILLET 4ème Série 340
88 PHILIPPE FOUACHE 4ème Série 300
89 DANIEL DAUPHIN 3ème Série 250
90 ANNIE CATRICE 2ème Série 130
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !