Classement du Concours général de mai 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
900 CRINER SYLVIE 2ème Série 380
901 POTIÉ GILLES 1ère Série 380
902 LION JÉRÔME 4ème Série 380
903 TARILLON JEAN-PIERRE 4ème Série 380
904 CHATELAIN BERTRAND Non classé 380
905 CLERGEAU JCL 4ème Série 380
906 VILAI PHI Non classé 380
907 COLIN MARIE-THERESE 4ème Série 380
908 POINTET BERNARD 2ème Série 380
909 GUEDJ RENÉ 3ème Série 380
910 GIROUNES CLAUDE 3ème Série 380
911 JEREZ ANGEL Non classé 380
912 COROLLEUR ARMELLE 4ème Série 380
913 LAHILLE CATHERINE 3ème Série 380
914 KAPTAN MARIE-&NNICK 2ème Série 380
915 BOIS JACQUES 3ème Série 380
916 MOUSSAY JEAN CLAUDE 3ème Série 380
917 ACQUISTAPACE DENIS 3ème Série 380
918 BLOT ELISABETH 4ème Série 370
919 BONTE ERIC 2ème Série 370
920 ROÉ GERARD 4ème Série 370
921 ROHDE SERGE Non classé 370
922 QUENTON ROGER Non classé 370
923 PONOT JERNNINE 3ème Série 370
924 ROMANET PIERRE Non classé 370
925 MARQUET ALAIN 4ème Série 370
926 BASLER ARNAUD 2ème Série 370
927 NEEL BRIGITTE 3ème Série 370
928 CAYET JEAN-JACQUES Non classé 370
929 RAS MONIQUE 4ème Série 370
930 RICHARD JEAN-LOUIS 1ère Série 370
931 RICHARD JEAN-LOUIS 1ère Série 370
932 DO QUIEVY Non classé 360
933 KEDZIEREWICZ FRANCINE 4ème Série 360
934 VERGUET OLIVIER 3ème Série 360
935 ROBIN ANNE 2ème Série 360
936 SAILLARD JEAN-PAUL 2ème Série 360
937 PRADINES JOCELYNE 3ème Série 360
938 FORDE ANDRE Non classé 360
939 ALEXANDRA DUMESNIL Non classé 360
940 PONZONI GERARD 1ère Série 360
941 RATIÉ VOLNY Non classé 360
942 LE LANNOU MICHEL 3ème Série 360
943 BENCHIMOL LUCIE 3ème Série 360
944 VAGNERRE ANDRÉ 3ème Série 360
945 PEGLIASCO ERIC 3ème Série 360
946 VANNIEUWENHUYZE FRANCIS 4ème Série 360
947 LEPISSIER PAULE 4ème Série 360
948 DUBOIS YVONNE 3ème Série 360
949 BARRE DOMINIQUE 2ème Série 360
950 GALERA GERARD 1ère Série 350
951 LENARD THERESE 2ème Série 350
952 RIMLINGER LUCIEN 1ère Série 350
953 DACA BERNARD 4ème Série 350
954 VERRIELE PATRICK 3ème Série 350
955 GAZAGNES DOMINIQUE 3ème Série 350
956 SAVARY-BELLON RICHARD 3ème Série 350
957 COTTA MICHÈLE 2ème Série 350
958 CANET ISABELLE 2ème Série 350
959 LE CORNU PHILIPPE 2ème Série 350
960 SANSON SYLVIE 3ème Série 350
961 DES ROBERT VÉRONIQUE 3ème Série 350
962 CHASSEUIL GEORGES 2ème Série 350
963 GAMER GUY 3ème Série 350
964 CHAMBODUT MONIQUE 3ème Série 350
965 MERIDA-MORENO JOSE 2ème Série 350
966 HURE LUCIEN 2ème Série 350
967 DEBU JEAN PIERRE 3ème Série 350
968 LE BLAN FEMEL CATHERINE 2ème Série 350
969 BOULAND ROBERT 3ème Série 350
970 DEQUIN FRANCINE 4ème Série 350
971 RABOURDIN YVETTE 2ème Série 350
972 DUHAUTPAS DANIÈLE 4ème Série 350
973 BOURGERY DANIEL 3ème Série 350
974 PEYRON CORINNE 3ème Série 350
975 VERDIER JACK 3ème Série 340
976 ICARD ROLLAND 1ère Série 340
977 BOULINGUIEZ ROLAND 2ème Série 340
978 PERILHOU AGNES Non classé 340
979 BERGERAT JACKY 4ème Série 340
980 RIGAUD JEAN MARIE 2ème Série 340
981 LACAPE XAVIER Non classé 340
982 BOURGEON MICHÈLE 2ème Série 340
983 DESOMBRE FREDERIC 3ème Série 340
984 MAINFROID OLIVIER 2ème Série 340
985 DE MONTIGNY OLIVIER Non classé 340
986 NORSIC JACQUELINE 4ème Série 340
987 BOULAND ROBERT 3ème Série 340
988 CROSET GÉRARD 3ème Série 340
989 KLEIM DANIEL 3ème Série 340
990 LAFONT GUY 3ème Série 340
991 WASTYN PIERRE Non classé 340
992 SIBERT GÉRARD 1ère Série 340
993 MARCOUIRE ANNICK Non classé 330
994 ADLI MARIE THERESE 4ème Série 330
995 BOUVROT BERNADETTE 3ème Série 330
996 RAMOUNA MARIE CHRISTINE 3ème Série 330
997 DARNIS SOPHIE 4ème Série 330
998 ETEOCLE MONIQUE Non classé 330
999 ROUSSELOT-ERNST PAULE 2ème Série 330
1000 DEMANGE BERNARD 1ère Série 330
1001 BERTRAND ANDRÉ 2ème Série 330
1002 JAMAIN FRANÇOISE 2ème Série 330
1003 DUGUE JEAN 1ère Série 330
1004 RAMBAUD GILLES 2ème Série 330
1005 VIANDIER NATHALIE 3ème Série 330
1006 DE COURTILLES MONIQUE 3ème Série 330
1007 LESOING RENE 2ème Série 330
1008 LESOING RENE 2ème Série 330
1009 JAULT GEORGES 4ème Série 320
1010 ANDRIEU CLAUDE 2ème Série 320
1011 WAGNER DANIELE 4ème Série 320
1012 BACHER JACKY 3ème Série 320
1013 PAGANIN JJEANLOUIS Non classé 320
1014 GUYOT ROBERT 4ème Série 320
1015 CLARAC FRANCIS 3ème Série 320
1016 VEDRINE JEAN*HENRI 2ème Série 320
1017 BROGNIART RENEE 2ème Série 320
1018 GAYMARD-MARTIN ARLETTE 3ème Série 320
1019 CARROUÉ MONIQUE 3ème Série 320
1019 LONCHAMP ROGER 1ère Série 320
1020 HAKIM JACQUES 2ème Série 320
1021 JUNG SYLVIE 4ème Série 320
1022 CONNOLLY FRANÇOISE 3ème Série 320
1023 CASTAING BERNARD 4ème Série 310
1024 RIMET DANIÈLE 3ème Série 310
1025 POUDES CHRISTIAN 2ème Série 310
1026 PIROT JOSIANE 4ème Série 310
1027 LECOMTE CHRISTOPHE 1ère Série 310
1028 KOKOSZYNSKI ANDRE 2ème Série 310
1029 DESBIEY JEAN-MICHEL 1ère Série 310
1030 COBETTO CHRISTOPHE 1ère Série 310
1031 FREY PASCAL 1ère Série 310
1032 GRENOUILLOUX JACQUES 2ème Série 310
1033 PORET PIERRE 4ème Série 310
1034 GREFF MICHEL 1ère Série 310
1035 DUBOIS JEAN LOUIS 4ème Série 310
1036 ATLAS GERARD Non classé 310
1037 MURET BERNARD 4ème Série 310
1038 RETALI JULIETTE 3ème Série 300
1039 VIAL CHRISTIANE 1ère Série 300
1040 FERRERO ELISABETH 4ème Série 300
1041 ROUSSEAUX JENNY 2ème Série 300
1042 MAS JEAN-MARIE 1ère Série 300
1043 FILLIOL CHRISTINE Non classé 300
1044 DEVOCELLE LUC 2ème Série 300
1045 LAMPERT JEAN-CLAUDE Non classé 300
1046 GILARD GINETT 2ème Série 300
1047 FOUILLOUX PIERRE 2ème Série 300
1048 SIGNE ARMELLE 3ème Série 300
1049 TEPENIER FRANÇOIS 4ème Série 290
1050 EYRAUD JOELLE 3ème Série 290
1051 ERIAU FRANCOIS 4ème Série 290
1052 VENET GILLES 4ème Série 290
1053 BOHAIN HUGUES 3ème Série 290
1054 PAOLI JACQUELINE 3ème Série 290
1055 CESARI GEORGES 2ème Série 290
1056 SUBRA PAUL 3ème Série 290
1057 PFA DIDIER 4ème Série 290
1058 LE BRIDGEUR LE BRIDGEUR Non classé 280
1059 BLAVIER DRALET CLAUDE 3ème Série 280
1060 MANGIN ALAIN 3ème Série 280
1061 ORHNIAL JEAN MARC Non classé 280
1062 VION FRANCIS 2ème Série 280
1063 MAIGNAN GUY 2ème Série 280
1064 BONIN GÉRARD 2ème Série 280
1065 BRUGGER RENE 4ème Série 280
1066 PARC MARIE THERESE 3ème Série 270
1067 REGAUD MARIE NOELLE Non classé 270
1068 DAIN CATHERINE 4ème Série 270
1069 DUPONT BRIGITTE 3ème Série 260
1070 DELCOURT DOMINIQUE Non classé 260
1071 ROPERO PAUL 3ème Série 260
1072 BOUYÉ JAMES 3ème Série 260
1073 NASSIF XAVIER 4ème Série 260
1074 FARA YVETTE 2ème Série 260
1075 GUKENHEIM NADINE 2ème Série 260
1076 CASSAZ CHANTAL 4ème Série 260
1077 PAULUS RENÉ Non classé 260
1078 SERMEZE JEAN 4ème Série 260
1079 DOMENICO AUCI 4ème Série 260
1080 THIBAULT JAMES Non classé 260
1081 HEMEDINGER HÈLENE 3ème Série 260
1082 NGUYEN CHRISTINE Non classé 250
1083 FLECCHIA ARNAUD 3ème Série 250
1084 DE TISSOT MARIE FRANCE 3ème Série 250
1085 PALADI ADINA 3ème Série 250
1086 CAUVELIER DIDIER 4ème Série 250
1087 PROHOM MARC Non classé 250
1088 MALACH EVELYNE Non classé 250
1089 BAILLEUL GUY 2ème Série 250
1090 WAGNER ALIX Non classé 250
1091 LAEDERACH ALAIN 2ème Série 250
1092 FRANK MICHEL 1ère Série 250
1093 SUBRA PAUL 3ème Série 250
1094 HASLÉ JEAN-PIERRE 4ème Série 240
1095 RIST ROGER Non classé 240
1096 BENCHETRIT GILA 2ème Série 230
1097 DURAN CHRISTIANE 2ème Série 230
1098 VIAL MAURICE 2ème Série 230
1099 CREUZE HERVÉ 3ème Série 230
1100 PEYRON LUC 3ème Série 230
1101 CROMBÉ OLIVIER 3ème Série 220
1102 DUGUET JACQUELINE 3ème Série 220
1103 HELIOUI ALI 2ème Série 220
1104 CONNOLLY FRANÇOISE 3ème Série 220
1105 PERICAT LUCE 3ème Série 210
1106 BOSSLER YVES 1ère Série 210
1107 KRIZMAN EDITA 2ème Série 210
1108 JARRY LAURENCE 3ème Série 210
1109 THOUVIGNON DANIEL 1ère Série 210
1110 TAGAND JOEL 4ème Série 200
1111 GAULTIER GILLES 1ère Série 200
1112 LAILLER MARIE FRANCE 4ème Série 200
1113 CASTAING BRIGITTE 3ème Série 190
1114 PUICHAUD BERNARD 3ème Série 190
1115 DURAND MANUEL Non classé 190
1116 MARCHI CHRISTIAN 2ème Série 180
1117 GAUTHIER NICOLE 3ème Série 180
1118 SFEIR AMTOINE Non classé 180
1119 MEYER KARINE 4ème Série 170
1120 HOUZELOT FRANCOISE Non classé 170
1121 LE MARECHAL ALAIN 4ème Série 150
1122 BRILLATZ KETTY Non classé 150
1123 CLAUX JACQUELINE 3ème Série 90
1124 BONDUELLE JOELE 2ème Série 90
Page précédente
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !