Classement du Concours général de mai 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
600 MARCHAIS JEAN-CLAUDE 1ère Série 480
601 BARTOLOME JOSE Non classé 480
602 CHEMLA JEAN 2ème Série 480
603 COLCOMBET CATHERINE 4ème Série 480
604 SURY MICHELE 2ème Série 480
605 BORG JOSEPH 3ème Série 480
606 SCHRAMM LAURENT 4ème Série 480
607 HÉLIP FRANÇOIS 3ème Série 480
608 LIROLA ELIANE 4ème Série 480
609 BALSEGUR FRANCIS 3ème Série 480
610 PREISS CLAUDE 3ème Série 480
611 PHILIPPE ROBERT-JEAN 2ème Série 480
612 BONNEFOI PATRICK Non classé 480
613 MOREAU M.C. 3ème Série 480
614 DE LA CALLE MICHÈLE 1ère Série 480
615 LAURENT CLAUDE 3ème Série 480
616 CANALE YVES Non classé 480
617 BEREZIAT FRANÇOISE 2ème Série 480
618 VOUNATSOS PAUL 2ème Série 480
619 DUJARDIN PAUL Non classé 480
620 DURANT GENEVIEVE 4ème Série 480
621 BONNAFOUS CLAUDE 3ème Série 480
622 DELGRANGE MARIE-FRANCE 2ème Série 480
623 ALSTON RAY 1ère Série 480
624 JOLIVET SÉGOLÈNE 1ère Série 480
625 MATHIAS DOMINIQUE 2ème Série 470
626 COURTOIS BERNARD 2ème Série 470
627 DEMERSCASTEL SYLVIE 1ère Série 470
628 TEZENAS COLETTE 2ème Série 470
629 RAINJONNEAU DANIELL 2ème Série 470
630 QUEMENEUR ANNIE 2ème Série 470
631 AKNIN GILBERT 3ème Série 470
632 MALAVAL JEAN-MARC 4ème Série 470
633 COUSTEAU BERNARD 3ème Série 470
634 LEVET CHRISTINE 3ème Série 470
635 LEFEBVRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 470
636 MINGUCCI LOUIS 2ème Série 470
637 TONNELIER PHILIPPE 3ème Série 470
638 COSSET ANNE 4ème Série 470
639 DUFOUR FRANCIS 2ème Série 470
640 BARAKAT CHRISTINE 2ème Série 470
641 CHARLES PHILIPPE 1ère Série 470
642 TARTANSON FRANÇOIS Non classé 470
643 JAMME BERNARD 3ème Série 470
644 DEBERNARDI JEAN-CHARLES 4ème Série 470
645 BLOT NORBERT 1ère Série 470
646 LASSAVE CLAUDE 4ème Série 470
647 BACHE JEANPIERRE 2ème Série 470
648 BOUTANG FRANÇOISE Non classé 470
649 FERRE ALINE 4ème Série 470
650 REYMOND MARIE JOSE 2ème Série 470
651 TEISSET FRANCOISE 4ème Série 470
652 AUBRY CLAUDINE 2ème Série 470
653 GAUDET M.CLAUDE 4ème Série 470
654 RIOT FRANÇOISE 4ème Série 470
655 DUC-MAUGER ANNE 2ème Série 470
656 FROIDUROT GILBERT 1ère Série 470
657 DOZOL CHRISTIAN 4ème Série 460
658 DEROUET ALAIN Non classé 460
659 MAIN PASCAL 2ème Série 460
660 SAMSON ALAIN 3ème Série 460
661 JOSEOH PIERRE 4ème Série 460
662 ROUSSIER MIREILLE 2ème Série 460
663 FERA LULU 4ème Série 460
664 ALBARET SYLVIE 3ème Série 460
665 DU CHOUCHET CATHERINE 4ème Série 460
666 SOULAIROL MIREILLE Non classé 460
667 LAGARDE ELISABETH 4ème Série 460
668 BOURDA PHILIPPE 3ème Série 460
669 PITEL JEAN-CLÉMENT 1ère Série 460
670 SIMON DOMINIQUE Non classé 460
671 LAURENT MARIE THÉRÈSE 3ème Série 460
672 DARRIGUES ALAIN 4ème Série 460
673 MAGNAN ANNE 3ème Série 460
674 COURQUIN DOMINIQUE Non classé 460
675 CHARBIT YVES 3ème Série 460
676 CARTIER ALAIN 3ème Série 460
677 BARANOWSKI CHRISTIAN 4ème Série 460
678 SIMARD ANDRÉ 3ème Série 460
679 VENOUIL JEAN-PIERRE 4ème Série 460
680 PERCEREAU PASCAL Non classé 460
681 CARRABIN NOELLE 4ème Série 460
682 CANALE HENRI Non classé 460
683 CARRE' MICHEL 1ère Série 460
684 SAINT-PASTOU DIDIER 2ème Série 460
685 GOILLANDEAU JACQUES Non classé 460
686 LASRY LASRY 4ème Série 460
687 DE LAFOND DIANE 2ème Série 460
688 SIMOKOVICS ALAIN 1ère Série 460
689 POMMERET ANNE 3ème Série 460
690 MIRTO ANTOINE 4ème Série 460
691 DENIS JEAN-PIERRE 2ème Série 460
692 GOSSELIN DIDIER 3ème Série 460
693 GIRÉ NICOLE 3ème Série 450
694 JOANNÈS THOMAS 2ème Série 450
695 FERNIER GHISLAINE 4ème Série 450
696 DUCHMANN NADINE 3ème Série 450
697 BERTIAU MARTINE 3ème Série 450
698 BIBERIAN CLAUDE 1ère Série 450
699 BOUCHITTE NICOLE 2ème Série 450
700 BOURGERY DANIEL 3ème Série 450
701 PASQUIER MONIQUE 4ème Série 450
702 LALANNE FREDDY 3ème Série 450
703 BAUDUIN DENISE 3ème Série 450
704 BERTRAND DANIEL 2ème Série 450
705 BORDE MICHEL 2ème Série 450
706 BAELDE JEAN-PIERRE 4ème Série 450
707 PRADERE NICOLE 3ème Série 450
708 MARTINI MARIE CLAUDE 3ème Série 450
709 BALLY DIDIER Non classé 450
710 INNOCENT JEAN PIERRE 4ème Série 450
711 D'ANTRAS MARIE Non classé 450
712 DUVERGER DANY 3ème Série 450
713 MAZALU VIRGIL Non classé 450
714 F. MP 4ème Série 450
715 SABIANI FRANÇOIS 4ème Série 450
716 HERVIN VIVIANE 4ème Série 450
717 FRANTZ NICOLAS Non classé 450
718 LACAZE JEAN 2ème Série 450
719 LOUFRANI CLAUDE-ROSE 3ème Série 450
720 GABRIELS BERNARD 2ème Série 450
721 FIDEL ANICK 3ème Série 450
722 MONVOISIN MICHÈLE 3ème Série 450
723 GINEAU GÉRARD 1ère Série 450
724 BOUTINEAU JEAN LOUIS 2ème Série 450
725 RAHIER ADRIEN 3ème Série 450
726 VILLENEUVE MARTINE 2ème Série 440
727 BOISSINOT MICHEL 2ème Série 440
728 BUNTZLY YVES 2ème Série 440
729 DREVON PHILIPPE 3ème Série 440
730 POPOVICS PIERRE 3ème Série 440
731 LONGO COLETTE 2ème Série 440
732 SCHWEIZER JOCELYNE 3ème Série 440
733 CESBRON LOUIS-MARIE 2ème Série 440
734 DALLY FLORENCE Non classé 440
735 PHILIPPON MICHÈLE 3ème Série 440
736 DUCHENE RENÉ Non classé 440
737 VIALA CLAUDE 2ème Série 440
738 KOK ANNEMIEKE0 1ère Série 440
739 ANDRE-LETOUER MONIQUE 3ème Série 440
740 NICOLAS JEAN-LUC 2ème Série 440
741 RRECASENS THERESE 3ème Série 440
742 GILLAUX SOPHIE 4ème Série 440
743 PARRA CHRISTIANE 2ème Série 440
744 CASTAING MICHEL 2ème Série 440
745 PONTAILLER JEAN 2ème Série 440
746 MARTIN MICHEL 3ème Série 440
747 NICAISE SUZANNE 4ème Série 440
748 DURIEUX PHILIPPE 2ème Série 440
749 ARAUD JOELE 3ème Série 440
750 POIRIER CATHERINE 4ème Série 440
751 TOURTEAUX RENE 2ème Série 440
752 BERTRAND JEAN PIERRE/ 2ème Série 440
753 SIMONIN MAURICE Non classé 440
754 GAUDEUL BRUNO 1ère Série 440
755 DUBROCA DOMINIQUE 2ème Série 440
756 SCHIEL JEF 1ère Série 440
757 GUILLOT SERGE 1ère Série 440
758 POUILLOT HENRI Non classé 430
759 JACQUES MICHEL 3ème Série 430
760 WEYL FRANCIS 3ème Série 430
761 PIRIOU CLAUDE Non classé 430
762 JOIRE PIERRE 2ème Série 430
763 HUSSENET PHILIPPE 3ème Série 430
764 CORBINEAU LAURE Non classé 430
765 PENNACCHIO JACQUES 2ème Série 430
766 LAURENT-CRAWFORD ANNE 3ème Série 430
767 LESTAVEL PATRICK Non classé 430
768 FANTON MICHEL 3ème Série 430
769 MASSARDIER MICHEL 1ère Série 430
770 RATHLE RAFIK 1ère Série 430
771 BESNARD KAREEN 4ème Série 430
772 BOUVIER CLAUDE 3ème Série 430
773 LANDAIS GERALD 4ème Série 430
774 MONPOUET NATHALIE 2ème Série 430
775 GED PIERRE 3ème Série 430
776 OZKAN NICOLE 3ème Série 430
777 LATTY JEAN 3ème Série 430
778 AUDRIC BERNARD Non classé 430
779 GALLEANI ELY 4ème Série 430
780 GRANGY JEANNINE Non classé 430
781 JACQUEMIN NICOLE Non classé 430
782 REGNER JEAN 2ème Série 430
783 LAHLOU FATIM 2ème Série 430
784 FOUAN ISABELLE 3ème Série 430
785 PUYMIRAT DORA 4ème Série 430
786 FANUTZA CLAUDE 3ème Série 430
787 SHASSPOOL ARCHIE Non classé 430
788 BOULLE SIMONE 3ème Série 430
789 BANSE ALAIN 3ème Série 430
790 BOEKHORST TIMOTHEE 1ère Série 420
791 BOYER MICHÈLE 1ère Série 420
792 GARCIA FRANCIS 1ère Série 420
793 FEVRE JEAN PIERRE 3ème Série 420
794 JOLICOEUR SIMARD RAYMONDE 1ère Série 420
795 LABAT PATRICE 4ème Série 420
796 CHAZEAU ANNE-MARIE 1ère Série 420
797 VERNEAU ROBERT 4ème Série 420
797 SAUNIER GISELE Non classé 420
798 DUBOIS DENIS 2ème Série 420
799 CASCALES PIERRETTE 3ème Série 420
800 CLET JOSIANE 3ème Série 420
801 LECUIRE SERGE 1ère Série 420
802 WALSER EDITH Non classé 420
803 DEMEAUX PIERRETTE 3ème Série 420
804 FROIDEVAUX MICHEL 3ème Série 420
805 PREVOT MICHÈLE 3ème Série 420
806 ROULLÉ EMMANUEL 3ème Série 420
807 KLAMECKI BRIGITTE 3ème Série 420
808 SCHMITZ MARIE 3ème Série 420
809 TARTANSON MARIE CLAUDE 4ème Série 420
810 MÉCHIN BERNARD Non classé 420
811 ROCHE HERVE 4ème Série 420
812 LAPARRA JEAN-MARIE 3ème Série 410
813 DESMURS CHANTAL 2ème Série 410
814 BREYTON MARIE-JOSEPHE 2ème Série 410
815 MARTIN PAUL 1ère Série 410
816 BLAISE PATRICIA 3ème Série 410
817 RAFFORT CHRISTIANE 2ème Série 410
818 ROUHAUD MICHELE 2ème Série 410
819 SAHLER FRANCOIS 2ème Série 410
820 PRADIER JACQUES 3ème Série 410
821 FAIVRET JACQUELINE 2ème Série 410
822 PLANETA JACQUELINE 3ème Série 410
823 CHARBONNIER CHANTAL 2ème Série 410
824 ROSENBERG MURIEL 2ème Série 410
825 PINTUREAU ALAIN 4ème Série 410
826 ULLERN MARTINE 3ème Série 410
827 LEVY ROBERT 3ème Série 410
828 MONNIER MARTINE 1ère Série 410
829 THULLIER GEORGES 1ère Série 410
830 CASTET-BAROU FX 3ème Série 410
831 COTTET MARIE-ODILE Non classé 410
832 DELANNOY ALAIN 1ère Série 410
833 DE SAINT VICTOR SOPHIE Non classé 410
834 PRESLESJ DANIELE 2ème Série 410
835 FRADIN MARC 4ème Série 410
836 BEAUDRY DOMINIQUE 2ème Série 410
837 HEREAU GILLE 3ème Série 410
838 BOUCHET JEAN-FREDERIC 4ème Série 410
839 FRAIOLI ROBERT 2ème Série 410
840 BARRAL ROBERT 3ème Série 400
841 MONIER JEAN-PAUL 4ème Série 400
842 BOULANGER MARIE-DENISE 4ème Série 400
843 POITE MICHEL 2ème Série 400
844 TERMEULEN SOLANGE-MARIE 4ème Série 400
845 HERD-SMITH RENÉ 3ème Série 400
846 MUSSET ODILE 4ème Série 400
847 LEJEUNE PIERRE-YVES 4ème Série 400
848 BERNARD OLIVIER 3ème Série 400
849 TRABELSI ABDELJELIL 2ème Série 400
850 DROUBAY JACQUES Non classé 400
851 VERMANDE FRANÇOIS 3ème Série 400
852 GLEYZE JEAN-FRANCOIS 1ère Série 400
853 GEFFRAY HÉLÈNE 3ème Série 400
854 BRISTOW JEAN PIERRE 2ème Série 400
855 BORDELAIS CATHERINE 4ème Série 400
856 MAINGUET FANNY 4ème Série 400
857 VINCENT CHANTAL 3ème Série 400
858 TRABELSI ABDELJELIL 2ème Série 400
859 VETU GEORGES 2ème Série 400
860 PAPROCKI STANISLAS 4ème Série 400
861 TRUBERT FANNY 2ème Série 400
862 JULIA RÉGIS 4ème Série 400
863 DECLOUX MARTINE 3ème Série 400
864 GAUDICHEAU PATRICK 2ème Série 400
865 BONO DENIS 3ème Série 400
866 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 400
867 RIVIERE LILIANE 3ème Série 400
868 LASNE PIERRE 4ème Série 400
869 KREBS JEAN Non classé 400
870 LACOUR ANNIE 4ème Série 390
871 LOZES GEORGES 2ème Série 390
872 MARANGÉ ANNE-MARIE 3ème Série 390
873 DE WINNE DANIEL 4ème Série 390
874 BARBIER LUC 4ème Série 390
875 ALLIER CHANTAL 2ème Série 390
876 HUCHET BERNADETTE 2ème Série 390
877 RENAUD FRANCOIS 3ème Série 390
878 THIREAU JEANLOUIS 2ème Série 390
879 LAFOZ MICHÈLE Non classé 390
880 ZAMBERNARDI JACQUES 3ème Série 390
881 HAYEM ANNETTE 3ème Série 390
882 MICHEL MARTINE 4ème Série 390
883 PAPIN MICHEL 4ème Série 390
884 RIGAUD NICOLLE 2ème Série 390
885 DORNIER JOSETTE 2ème Série 390
886 ESPINASSEAU SYLVIE 3ème Série 390
887 CHAZELAS LYDIE 3ème Série 390
888 HUILLET MICHELINE Non classé 390
889 HELOU ALBERT 4ème Série 390
890 DUBUS BERTRAND 4ème Série 390
891 BARBARULO RENÉ 2ème Série 390
892 PERICAT LUCE 3ème Série 390
893 MIMOUN ALBERT 1ère Série 380
894 GIGNOUX MONIQUE 4ème Série 380
895 LASSIEUR MADELEINE 4ème Série 380
896 BERILLE RENEE 3ème Série 380
896 BERNON MICHEL 4ème Série 380
897 JOUSSE JEAN LOUIS 4ème Série 380
898 LANGLOIS BRIGITTE 1ère Série 380
899 LEVY RICHARD 4ème Série 380
Page précédente Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !