Classement du Concours général de mai 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
300 HALLAY MONIQUE 2ème Série 590
301 BARDOUX PATRICE 3ème Série 590
302 GAILLARD NADINE 3ème Série 590
303 COURTIN MICHEL 1ère Série 590
304 DESVERGNES JEAN-PIERRE 3ème Série 590
305 CARAT JEAN CLAUDE 1ère Série 590
306 LEFEVRE JACKIE Non classé 590
307 MINICONI MARIE-FRANCE 2ème Série 590
308 CAVALLI CHANTAL 2ème Série 590
309 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 590
310 DURRMEYER JEAN-PIERRE 3ème Série 590
311 ZERATHE ROGER 1ère Série 590
312 CAVALIER JEAN PIERRE 2ème Série 590
313 DESCURE CHANTAL 2ème Série 590
314 JOSNIN GILLES 1ère Série 590
315 VINCENT PAT 3ème Série 580
316 PENEAU PIERRE 3ème Série 580
317 BOY CLAUDE 1ère Série 580
318 NICOLAS FRANCOIS 2ème Série 580
319 BURONFOSSE JEAN-FRANÇOIS 3ème Série 580
320 CHIBERRY EMMANUELLE 2ème Série 580
321 GROS ISABELLE 2ème Série 580
322 SZYMBORSKI MICHEL 3ème Série 580
323 MORTUREUX CHRISTIANE 2ème Série 580
324 LE GOUGE JACQUES 2ème Série 580
325 FAYET CHRISTIAN 1ère Série 580
326 MARIE PATRICK 1ère Série 580
327 ZIMMER PIERRE 3ème Série 580
328 GADELLE FRANÇOIS 2ème Série 580
329 COSTIN GEORGESCU Non classé 580
330 HINAULT FRANÇOIS 1ère Série 580
331 ROSNET BRUNO 3ème Série 580
332 BEJEAN CATHERINE 2ème Série 580
333 PRÉTA ERIC 2ème Série 580
334 TURNER MARTIN 2ème Série 580
335 PETIT MARIE-CHRISTINE 2ème Série 580
336 MARTIN GHYSLAIN 3ème Série 580
337 MOUNITION MARILOU 2ème Série 580
338 GAUDRY FRANCOISE 2ème Série 580
339 GROS GÉRARD 1ère Série 580
340 VIALLET CHRISTIAN 4ème Série 570
341 FUMET DOMINIQUE 4ème Série 570
342 PERRET SIMONE Non classé 570
343 REGNIER-BOULE ELIANE 2ème Série 570
344 URZAY AMÉDÉE 2ème Série 570
345 POUQUET BERNARD 2ème Série 570
346 HOUZELOT OLIVIER 3ème Série 570
347 GORISSE MARIE CLAUDE 1ère Série 570
348 RUPPLI ANTOINE Non classé 570
349 HAUTION SYLVIE 3ème Série 570
350 RIOT ANDRÉ 2ème Série 570
351 BOUCHER HENRI 1ère Série 570
352 BRISSAUD JACQUELINE 1ère Série 570
353 ANSART YVES 1ère Série 570
354 LEMAN FRANÇOISE 3ème Série 570
355 JAEGLÉ SYLVIE 4ème Série 570
356 ASSEMAT YVON 3ème Série 570
357 ABOAF SUZY 3ème Série 570
358 ROBIN GUY 1ère Série 570
359 HUBERT DANIÈLE 3ème Série 560
359 CLAPIER FREDDY 1ère Série 560
360 PERRETTE MICHEL Non classé 560
361 WEBSTER BERNARD 3ème Série 560
362 HENRY MAURICE 2ème Série 560
363 DERCOURT PIERRE 3ème Série 560
364 DEHAENE BERNARD 4ème Série 560
365 BELIN JEAN-MICHEL 1ère Série 560
366 TASTAVY BERNARD 2ème Série 560
367 GOMIS NICOLE 4ème Série 560
368 RAYMANN MICHÈLE 2ème Série 560
369 GERENTE ALAIN 1ère Série 560
370 DASSET BENOIT 2ème Série 560
371 VERDIER ALAIN 1ère Série 560
372 CANAL MICHEL 1ère Série 560
373 CHETAIL CLAUDETTE 4ème Série 560
374 CRESTE NICOLE 2ème Série 560
375 GEOFFRAY ANNE-MARIE 3ème Série 560
376 GEOFFRAY ANNE-MARIE 3ème Série 560
377 LEMOINE MICHEL 4ème Série 560
378 VANHOUCKE BÈATRICE 2ème Série 560
379 VANDENBROUCKE CATHERINE 4ème Série 550
380 KUNVARI JEAN -PIERRE Non classé 550
381 THURIES MARC 1ère Série 550
382 GONORD MARIE-FRANCE 2ème Série 550
383 ARNAL CLAUDE 3ème Série 550
384 SOLEIL RENÉ 4ème Série 550
385 JACQUIER DOMINIQUE Non classé 550
386 MAREUIL JEAN CLAUDE 3ème Série 550
387 ROCHER LAURENT 1ère Série 550
388 TIELEMAN CAROLE 2ème Série 550
389 DE CARNÉ TRISTAN 4ème Série 550
390 CLERY BRUNO 3ème Série 550
391 LAMY DANIELLE 2ème Série 550
392 AUBERT ALAIN 4ème Série 550
393 GENET JEAN-PIERRE 3ème Série 550
394 FRANCOIS ALBERT 4ème Série 550
395 MONTIGNY GUY 1ère Série 550
396 PENA-VILLAS THÉRÈSE 3ème Série 550
397 RENAUT HUBERT 2ème Série 550
398 BERNEYRON GÉRARD 2ème Série 550
399 ROBIN VERONIQUE 3ème Série 550
400 SIMON SERGE 1ère Série 550
401 GUICHENU J-L 2ème Série 550
402 DELANE ELODIE 4ème Série 550
403 PRADIE LOUISE 3ème Série 550
404 VILLEVAL RAYMONDE 3ème Série 550
405 GILBON FRANÇOIS Non classé 550
406 SOUCHERE ANDRÉ 2ème Série 550
407 MELLIER GILDAS 4ème Série 550
408 DOMAIN CHANTAL Non classé 540
409 BRIANÇON PHILIPPE Non classé 540
410 POUPLIN GÉRARD 4ème Série 540
411 CHATELET ROSE-MARY 2ème Série 540
412 BOILOT JEAN-CLAUDE 2ème Série 540
413 CAPDEVIELLE PHILIPPE 2ème Série 540
414 DARSIERES JEANNIE 2ème Série 540
415 BOISNARD DANIEL 3ème Série 540
416 GARBARZ MICHEL 1ère Série 540
417 BOUFFIER JOËLLE 2ème Série 540
418 NILLES AUDE 4ème Série 540
419 MULLER JEANINE 3ème Série 540
420 HORWITZ RENE 1ère Série 540
421 LEGRIER JOËLLE 2ème Série 540
422 LESCOT MONIQUE 2ème Série 540
423 PEILLON HELENE 2ème Série 540
424 TYBURSKY LYETTE Non classé 540
425 COLIN MICHEL 2ème Série 540
426 WILLEMSE ANNIE 3ème Série 540
427 GODIER JEAN FRANCOIS 2ème Série 540
428 DONON HUGUES 2ème Série 540
429 COUDERT JEAN 1ère Série 540
430 BARRATAULT BRUNO 4ème Série 540
431 LHUISSIER JEAN-FRANCOIS 3ème Série 540
432 CONNOLLY FRANÇOISE 3ème Série 530
433 BERA CHRISTIAN 4ème Série 530
434 BOVET ANTOINE 1ère Série 530
435 WENDREMAIRE THIERRY 1ère Série 530
436 BOUCHITTÉ JOËL 2ème Série 530
437 JACQ MICHEL 3ème Série 530
438 PORTEBOEUF JEN CLAUDE 4ème Série 530
439 LAUGIER COLETTE 4ème Série 530
440 RIBEYRON OLIVIER Non classé 530
441 BACHKIROFF KIRA 3ème Série 530
442 RYBAKA ALAIN 1ère Série 530
443 MIROUX MICHÈLE 2ème Série 530
444 JACQUET MICHELLE 4ème Série 530
445 FAUBERT JEAN 3ème Série 530
446 BARALE KARINE 2ème Série 530
447 BOUDART PHILIPPE 1ère Série 530
448 JUSTAMON JEAN-LOUIS 3ème Série 530
449 BIDAUD FABRICE 3ème Série 530
450 RADIERE ANDRÉ 1ère Série 530
451 BERLY BÉNÉDICTE 3ème Série 530
452 GLASSER ALAIN 1ère Série 530
453 DUBOIS GABRIEL 1ère Série 530
454 AYMARD ALAIN 3ème Série 530
455 SERMEZE SIMONE 4ème Série 530
456 GIOVANNETTI FABIENNE 2ème Série 530
457 MAILLOT JACQUES 3ème Série 530
458 GRAVIER PASCALE 2ème Série 520
459 PELIGRI ROBERT 2ème Série 520
460 ROCHE HERVÉ 4ème Série 520
461 METGÉ ANDRÉ 1ère Série 520
462 ABENSUR DAVID 1ère Série 520
463 BRUNO JACQUES 4ème Série 520
464 GROSBOIS PAUL 1ère Série 520
465 GONAND CATH 3ème Série 520
466 ARNOULD PATRICK 2ème Série 520
467 DIDIENNE MIREILLE 4ème Série 520
468 GILBERT NADYNE 2ème Série 520
469 DE FAUCAL HERVE 1ère Série 520
470 GAUDET GÉRARD 4ème Série 520
471 COUREAU MIREILLE Non classé 520
472 LARION THIERRY 1ère Série 520
473 MARTY JEAN-LOUIS 3ème Série 520
474 MADAMOUR JACQUELINE 4ème Série 520
475 FONDAIN THIERRY 1ère Série 520
476 MINET JEAN FRANÇOIS 3ème Série 520
477 LAZARE JEAN LUC 3ème Série 520
478 VAN HOOF MONIQUE 2ème Série 520
479 ROMAN ARLETTE 1ère Série 520
480 CHEVILLARD SYLVAIN 1ère Série 520
481 FERON JEAN-FRANCOIS 1ère Série 520
482 DE GALBERT GEOFFROT 2ème Série 510
483 FEISSEL JEAN 3ème Série 510
484 MAREY MARC 4ème Série 510
485 DESTORS MARC 4ème Série 510
486 THOMASSINE HENRI 2ème Série 510
487 MENARD NICOLE 3ème Série 510
488 EUZENAT PATRICK 2ème Série 510
489 BOURGEAIS JEAN-MARC 2ème Série 510
490 VALLAURI DENIS 1ère Série 510
491 DURET BRIGITTE Non classé 510
492 DELTENRE PHILIPPE 2ème Série 510
493 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 510
494 RENEVEY VÉRONIQUE 2ème Série 510
495 DESCURE JEAN-CLAUDE 4ème Série 510
496 CAUCHOIS CHRISTIANE 2ème Série 510
497 LESCOT DAMIEN Non classé 510
498 LEVRAULT CHRISTIAN 1ère Série 510
499 BAT PAUL Non classé 510
500 MOURA MARIE-CLAUDE 4ème Série 510
501 DESTAME LUCIEN 2ème Série 510
502 JEAN MARIE FRANÇOISE 3ème Série 510
503 SASSOON LUCIEN 1ère Série 510
504 BEAUMIER JOEL 2ème Série 510
505 VIARD GENEVIÈVE 2ème Série 510
506 BOUYSSOU JEAN-MICHEL 1ère Série 510
507 THOUVENIN AGNES 3ème Série 510
508 LEFRANC PIERRE 4ème Série 510
509 DESPORTES LAURENT 1ère Série 510
510 HUMBLÉ JACQUES Non classé 510
511 VIGUIER ALAIN 1ère Série 510
512 COBBETT NICK Non classé 510
513 DUPLAN DOMINIQUE Non classé 510
514 LIPIETZ HÉLÈNE 3ème Série 510
515 MOUVIER BEATRICE Non classé 500
516 DELCOURT PHILIPPE 3ème Série 500
517 BRUNOLD ISLA 3ème Série 500
518 GRATIOULET MICHEL Non classé 500
519 GUETTE RAYMOND 2ème Série 500
520 WATINE MARIE FRANCE 2ème Série 500
521 WATINE MARIE FRANCE 2ème Série 500
522 DESROY BRUNO 2ème Série 500
523 LIGERON ANNIE 2ème Série 500
524 LALIBELA LALIBELA 1ère Série 500
525 BERTRAND FRANÇOIS 3ème Série 500
526 LESAFFRE MONIQUE 3ème Série 500
527 ACRABA ANDRÉ 2ème Série 500
528 HAEMMERLÉ BERNARD Non classé 500
529 MIOMANDRE FABIEN 1ère Série 500
530 BESNARD MARIE-FRANCE 3ème Série 500
531 SCHIESSER HENRY MARC 3ème Série 500
532 CHAPLAIN JOEL 4ème Série 500
533 MAS ALAIN 2ème Série 500
534 BROSSE ROLAND 1ère Série 500
535 ESCANDE PIERRE 3ème Série 500
536 MACE JEAN-CLAUDE 3ème Série 500
537 DESCHAMPS PATRICK 3ème Série 500
538 SEBAL FRANÇOISE Non classé 500
539 SAUBADU YVES 2ème Série 500
540 JOLY ARLETTE 2ème Série 500
541 COBETTO CHRISTOPHE 1ère Série 500
542 HOSTEING MICHEL 2ème Série 500
543 BABIN HENRI 4ème Série 500
544 GROSS JEAN Non classé 500
545 MILLON CHRISTINE 2ème Série 500
546 MOURAND JACQUES 2ème Série 500
547 ALLIOT JEAN 2ème Série 500
548 WOEHL FREDERIC 3ème Série 490
549 PROUST MARIE-CÉCILE Non classé 490
550 RICHARD DENIS 1ère Série 490
551 LECALLIER MADELEINE 2ème Série 490
552 LION MICHEL 1ère Série 490
553 DUBOURG ALAIN Non classé 490
554 GENEST JEAN-FRANÇOIS 3ème Série 490
555 MUSSET ODILE 4ème Série 490
556 COSSON DOMINIQUE 2ème Série 490
557 VIEL JACQUELINE 4ème Série 490
558 LE QUELLEC ANDRE 3ème Série 490
559 VADROT JOSIANE 4ème Série 490
560 DELECOLLE JEAN-LUC 1ère Série 490
561 LE LIDEC GILBERT 3ème Série 490
562 HELD MARIE-FRANÇOISE 1ère Série 490
563 HELD MARIE-FRANÇOISE 1ère Série 490
564 ZINK JEAN LOUIS 1ère Série 490
565 MONTANE JJ 3ème Série 490
566 DUCOURTY MICHEL 3ème Série 490
567 GD GD 4ème Série 490
568 NABOUDET JEAN PIERRE 1ère Série 490
569 CAILLEAUX BERNARD 4ème Série 490
570 BROWN GEOFFROY 3ème Série 490
571 BISSAT OLIVIER 3ème Série 490
572 MICHEL SERGE 2ème Série 490
573 CHEVALIER DANIEL 2ème Série 490
574 DENY JEAN FRANÇOIS 1ère Série 490
575 LESNE ROSELYNE Non classé 490
576 PERCHERON MONIQUE 3ème Série 490
577 ILLES BENOIT 1ère Série 490
578 LABAQUERE DANIEL 1ère Série 490
579 COURBIN MARIE-ANNE 2ème Série 490
580 SAINT-FLOUR DOMINIQUE 2ème Série 490
581 MA CHRISTINE Non classé 490
582 AMILHAT JEAN Non classé 490
583 CLAMER ETIENNE Non classé 490
584 BROUILLON FRÉDÉRIC 2ème Série 490
585 ILGRANDE ALAIN 3ème Série 490
586 ROUQUETTE LOUISE-MICHEL 3ème Série 490
587 BETTAN PIERRE 2ème Série 480
588 LOPEZ THÉODORE 4ème Série 480
589 GENDRAS BERNARD Non classé 480
590 JANOWSKY JEAN PIERRE 3ème Série 480
591 BARTHEZ MICHEL 3ème Série 480
592 VASSEROT CHARLES 2ème Série 480
593 MAURICE CHARLES 2ème Série 480
594 LAFFARGUE MARIE CHRISTINE 4ème Série 480
595 HERODIN FRANCIS 4ème Série 480
596 LEFEBVRE DANIEL Non classé 480
597 MAZARS DANIEL 3ème Série 480
598 RAGER JACQUES 4ème Série 480
599 LANGLOIS LUC 2ème Série 480
Page précédente Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !