Classement du Concours général de mai 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
1 BELLICAUD LUC 1ère Série 920
2 BAUBEAU RBERT 2ème Série 890
3 HAUSSENER FRANK 4ème Série 880
4 BENEULT DANY 1ère Série 870
5 DANTAN XAVIER 1ère Série 860
6 DANTAN XAVIER 1ère Série 860
7 RAYNAUD ALAIN 1ère Série 850
8 CHARVERIAT LOUIS Non classé 840
9 LAMPE DENIS 2ème Série 840
10 CHEVALIER PAUL 3ème Série 830
11 GUELLER ANNE-JOËLLE 1ère Série 830
12 GUERILLOT THIERRY 1ère Série 830
13 TOROSSIAN GERARD 1ère Série 820
14 JOLAND REGINR 2ème Série 810
15 TORDJEMAN ERIC 1ère Série 810
16 CHALLAND ERIC 2ème Série 810
17 ETCHART LAETITIA 2ème Série 800
18 KLEIN VINCENT 2ème Série 800
19 MESSAGER MARIE NOELLE 2ème Série 800
20 VARZA MURATA Non classé 800
21 GOSSET JACQUES 1ère Série 800
22 MORO PAUL 1ère Série 800
23 MENJON PHILIPPE 1ère Série 790
24 LORENZI CLAUDE 1ère Série 790
25 QUERAUD CHRISTOPHE 1ère Série 790
26 CAZALBOU CATHERINE Non classé 780
27 MEILLAT JULIE 2ème Série 780
28 DEPIGNY PASCALE 1ère Série 780
29 DEMERCASTEL JEROME 1ère Série 780
30 THIVET MARC 1ère Série 780
31 REIG FRANCE 3ème Série 780
32 MYARA ALBERT 1ère Série 780
33 DELESTRE DANIEL 1ère Série 780
34 GODIER JEAN FRANCOIS 2ème Série 770
35 CHABOT CATHERINE 3ème Série 770
36 GOUBIN THIERRY 1ère Série 770
37 LUIS CASTAÑO Non classé 770
38 ITURRI LAURENT 2ème Série 760
39 ROSSIGNOL GINETTE 2ème Série 760
40 BARIOLET JEAN-LOUIS 1ère Série 760
41 BAUDRY FRANÇOIS 2ème Série 760
42 PY JEAN-MARIE 1ère Série 760
43 LEDUC DENIS 1ère Série 760
44 REGARD BRUNO 2ème Série 760
45 MAVON GILBERT 2ème Série 750
46 AREA GEORGES 1ère Série 750
47 FOURNIER MONTGIEUX MARTINE 3ème Série 750
48 ROGER GEORGES 2ème Série 750
49 LAMBREY EVELYNE 3ème Série 740
50 GAUDEMER MARIE CHRISTINE 1ère Série 740
51 LEVY NICOLE 4ème Série 740
52 AUGET JEAN-LOUIS 2ème Série 730
53 AUGEREAU MICHELE 2ème Série 730
54 PETITPRÉ JACQUES 1ère Série 730
55 MERLE PATRICE 2ème Série 730
56 DESILLE DANIEL 2ème Série 730
57 SEFRIOUI MOHAMED Non classé 730
58 HANUS MARC 2ème Série 720
59 CHALLIER ANDRÉ 4ème Série 720
60 REVEILLERE CHRISTIAN 2ème Série 720
61 PELLEN JEAN-PIERRE 2ème Série 720
62 PATY GILLIAN 2ème Série 720
63 TROYON MICHEL 3ème Série 720
64 LESTIBOUDOIS AUDE Non classé 720
65 RHONE JACQUELINE 3ème Série 720
66 PAULMYER VINCENT 1ère Série 720
67 CHAPON RENE 2ème Série 710
68 SOMIA ALAIN 2ème Série 710
69 BORIES LAURENT 1ère Série 710
70 GUERRERO FRANCK 1ère Série 710
71 VANCOSTENOBEL CHRISTINE 2ème Série 710
72 BRUNET MARC 4ème Série 710
73 LARTIGUE MARTINE 4ème Série 710
74 GARDIN FRANCOISE 1ère Série 710
75 MACCHI PIERRE 2ème Série 710
76 JACQUEMONT CHRISTIANE 4ème Série 710
77 PÉNET GEOFFROI 3ème Série 710
78 ROCHEGUDE MICHEL 1ère Série 700
79 PORICHE ALAIN 2ème Série 700
80 LATOUCHR LUCIEN 2ème Série 700
81 SCHLESINGER ARLETTE 2ème Série 700
82 RICHARD BRIGITTE 4ème Série 700
83 BLAYE JACQUELINE 2ème Série 700
84 GRIMA ANNE MARIE 2ème Série 700
85 FOUCHER MARIE JOSE 2ème Série 700
86 FORST MICHEL 3ème Série 700
87 DEVESA JOSÉPHINE 2ème Série 700
88 GENTY PAUL-HENRI Non classé 700
89 SLAMA NELLY 3ème Série 690
90 LE BOULC'H ANDRÉ 2ème Série 690
91 BROSSE DNIÈLE 3ème Série 690
92 BRUNET MICHEL 2ème Série 690
93 MASSON OLIVIER 2ème Série 690
94 LOGOTHETIS LEANDRE ALEXIS 2ème Série 690
95 CHIKHI MOUSSA 1ère Série 690
96 COCHET FRANCOIS 3ème Série 690
97 BARBIER NICOLE 2ème Série 690
98 BOIVIN JEAN-MICHEL 1ère Série 690
99 CLEMENT MURIEL 1ère Série 680
100 GAMBU CHRISTIAN 1ère Série 680
101 MANOLOV MARIN Non classé 680
102 PÉRESSE JACQUES 2ème Série 680
103 THIVET MARC 1ère Série 680
104 JAN GERARD 2ème Série 680
105 KOCHERSPERGER JEAN-CLAUDE 1ère Série 680
106 COLOMAR FREDERIC 3ème Série 680
107 DUMESNIL CATHERINE 1ère Série 680
108 DENJOY AGNES 1ère Série 680
109 BACUS JEAN-PAUL 4ème Série 680
110 FORGEARD THIERRY 2ème Série 680
111 LAURANT BÉATRICE 2ème Série 680
112 ROZIS JACQUES 2ème Série 680
113 GUYON GÉRARD 2ème Série 680
114 ROYER JACQUES 1ère Série 680
115 SCHOBERT MARTIAL 2ème Série 680
116 HOUIN FRANCOIS 3ème Série 670
117 LESTAGE JEAN LOUIS 1ère Série 670
118 GAUCHEY CATHERINE 2ème Série 670
119 PLOYART ALAIN 4ème Série 670
120 DESJARDINS VALÉRIE 4ème Série 670
121 JEANNOT ELISABETH 2ème Série 670
122 MORIN JEAN-LOUIS 1ère Série 670
123 LATOUR EDITH 4ème Série 670
124 DE TESSIERES HENRI 4ème Série 670
125 MOREAU YVES 2ème Série 670
126 DESCOMBES FLORENCE 3ème Série 670
127 BABIKIAN ALBERT 2ème Série 670
128 SENEQUIER SUSAN 2ème Série 670
129 WEILL JEAN-CLAUDE 3ème Série 670
130 MARECHAL GERARD Non classé 670
131 MEULLE ALAIN 3ème Série 670
132 RIZZI GILBERT 2ème Série 670
133 CROMBÉ OLIVIER 3ème Série 670
134 DIAS RAYMOND 1ère Série 660
135 CHEVALIER BRUNO Non classé 660
136 BECEL BERNARD 3ème Série 660
137 LUQUIAU ANNE Non classé 660
138 DUCROS JEAN MICHEL 3ème Série 660
139 DELWASSE ALAIN 2ème Série 660
140 CLAUSEN GILBERT 3ème Série 660
141 DANFOSSY JOEL 3ème Série 660
142 GRAINVILLE CHRISTIAN 3ème Série 660
143 NILSSON SVEN Non classé 660
144 FELGINES DOMINIQUE 3ème Série 660
145 GARCÍA-MORÁN MANUEL 1ère Série 660
146 ALEXANDRE DOMINIQUE 3ème Série 660
147 GOLICHEFF ANDRÉ 1ère Série 660
148 DE CHAZAL PAUL 2ème Série 650
149 MARIE DOMINIQUE 2ème Série 650
150 DARRICAU MARIE-CLAIRE 3ème Série 650
151 HUGUENOT JANINE 2ème Série 650
152 ADE PIERRE 4ème Série 650
153 GOSSE ANNE-ÉLISABETH 4ème Série 650
154 BARTHE BERNARD 1ère Série 650
155 MALAVIALLE GÉRARD 3ème Série 650
156 GASTALDY GEORGES 2ème Série 650
157 BANGUILLOT JACKIE 1ère Série 650
158 FREI JOSEF Non classé 650
159 FLOCHEL CATHERINE 3ème Série 650
160 LEROUX FLORENT 1ère Série 650
161 ROULLET BERTRAND 1ère Série 650
162 PAPON ANNE 1ère Série 650
163 CINQUANTA ALAIN 3ème Série 650
164 COUVREU DIDIER 3ème Série 650
165 DELWAIDE BERNADETTE 3ème Série 650
166 DAUPHIN DANIEL 3ème Série 650
167 BOQUET CECILE 1ère Série 640
168 BARRIS MARIE PAULE 3ème Série 640
169 BARRIS MARIE PAULE 3ème Série 640
170 VAN GENEBERG COLETTE COLETTE 4ème Série 640
171 HERRAULT PASCALE 4ème Série 640
172 GAUDRY FRANCOISE 2ème Série 640
173 BELLOC MICHEL 3ème Série 640
174 DONZEAU MAJO 4ème Série 640
175 SIMON PHILIPPE 1ère Série 640
176 VALDANT FRED 1ère Série 640
177 KLEINBERGER EDGAR Non classé 640
178 DUGUE GISELE 4ème Série 640
179 RAS MONIQUE 4ème Série 640
180 VIVIEN JEAN Non classé 640
181 FINESCHI JEAN 2ème Série 640
182 HATTINGUAIS NADINE 3ème Série 640
183 DE SAINT HILAIRE CAROLINE 2ème Série 640
184 MICHALLET DANIELLE 2ème Série 630
185 MICHEL RICHARD Non classé 630
186 JOLY JEAN MICHEL 1ère Série 630
187 KESTENS LUCIEN Non classé 630
188 SUBISSI SYLVESTRE 1ère Série 630
189 OUHIOUN BEATRICE 2ème Série 630
190 DUPLAN FERNAND 2ème Série 630
191 GUYOT YVETTE 3ème Série 630
192 JACQMIN CHANTAL 4ème Série 630
193 BUISSON PIERRE 3ème Série 630
194 PASSOT VINCENT 4ème Série 630
195 PHAN-NGOC KHAI 1ère Série 630
196 GROSJEAN MONIQUE 2ème Série 630
197 CHARBIT PIERRE 1ère Série 630
198 SARRAZIN JEAN 3ème Série 630
199 PERRIN-FAYOLLE ERIC 3ème Série 630
200 VRANCKX MARIE-CLAUDE 1ère Série 630
201 MARI MICHÈLE 1ère Série 630
202 CANAC CLAUDE 2ème Série 630
203 VOLKER MALLORY Non classé 630
204 DUCHATELLE BRUNO 3ème Série 630
205 ROUSSERIE MIREILLE 2ème Série 630
206 JOURDAN YVES 2ème Série 630
207 PLOYART HUBERT 4ème Série 630
208 PAUMIER FRANCINE 2ème Série 620
209 POMMEAU MARTINE 3ème Série 620
210 NOVAK GREGORI 1ère Série 620
211 DE LA VIEUVILLE YVES 3ème Série 620
212 GEORGE PATRICE 2ème Série 620
213 CHOUMER SIMON Non classé 620
214 ARMAND ODETTE 2ème Série 620
215 SORBA MONIQUE 3ème Série 620
216 LUCAS JP 3ème Série 620
217 BOUILLIER JEAN-CLAUDE 3ème Série 620
218 HALBIQUE STEPHANE 4ème Série 620
219 JAY MICHEL 1ère Série 620
220 SENECHAL JEAN-PIERRE 1ère Série 620
221 COLIN LORRAINE 1ère Série 620
222 GUITTARD SIMONE 2ème Série 620
223 CALVAYRAC GERARD 4ème Série 620
224 LEPOUTRE MICHEL 2ème Série 620
225 MEYSSONNIER PETRA 3ème Série 620
226 LASSALLE CLAUDE 1ère Série 620
227 VOSS JANE 2ème Série 620
228 GUPTA RAJENDRA 2ème Série 620
229 ROUQUETTE RÉMI 3ème Série 620
230 DANIEZ JANINE 3ème Série 610
231 BAILLIART CHRISTIAN Non classé 610
232 GRABOY HÉLÈNE 2ème Série 610
233 CROCHET ANDRÉ 2ème Série 610
234 FORAT MARIE THERESE 3ème Série 610
235 GAVOILLE BERNARD 3ème Série 610
236 GASCHIGNARD PIERRE-ETIENNE 3ème Série 610
237 GUYOT JF 2ème Série 610
238 LAMBOLEY JEAN-LUC Non classé 610
239 BONPAIN XAVIER 1ère Série 610
240 TRUCHOT CLAUDE 3ème Série 610
241 SEON NELLY 2ème Série 610
242 CHEVALLIER MARIE CHRISTINE Non classé 610
243 MARRI ANDREA 3ème Série 610
244 FOUANI HUSSEIN 2ème Série 610
245 MALGORN XAVIER 2ème Série 610
246 GIACOMELLO ALBERT 2ème Série 610
247 SALMONA RÉMY 4ème Série 610
248 TOLEDANO ROBERT 2ème Série 610
249 HERREMAN ROBERT 1ère Série 610
250 ANGLEROT DIDIER 3ème Série 610
251 JACQUIER DOMINIQUE Non classé 610
252 DESRUES CHRISTIAN 4ème Série 610
253 LAUREAU JEAN-MARC 2ème Série 610
254 CARRAL DIDIER 1ère Série 610
255 BREUKINK HENRI 1ère Série 610
256 HEBERT CHRISTINE 2ème Série 610
257 NOURY XAVIER 1ère Série 610
258 BARTHÉLEMY LAURENT 2ème Série 610
259 CARABASSE JACQUES 2ème Série 610
260 KRUCZEK ALEXANDRE 3ème Série 600
261 TAIEB FRANCK 2ème Série 600
262 BINEAU THIERRY 1ère Série 600
263 GARNIER BERNARD 2ème Série 600
264 LALANNE DOMINIQUE 3ème Série 600
265 HUARD CLAUDE 1ère Série 600
266 BADEY COLETTE 3ème Série 600
267 PIETRAPIANA BENEDICTE 1ère Série 600
268 BLARD COLETTE 2ème Série 600
269 CHAPEL ODILE 2ème Série 600
270 VIRVILLE PHILIPPE 2ème Série 600
271 VANIN GEORGES 1ère Série 600
272 LOPEZ CATHERINE 3ème Série 600
273 THOUVAY JACQUELINE 3ème Série 600
274 NORMAND XAVIER 3ème Série 600
275 WARIN DOMINIQUE 1ère Série 600
276 VAILLER FRANCOIS 2ème Série 600
277 DUBOIS MICHEL 3ème Série 600
278 BALEIGE CATHERINE 2ème Série 600
279 LORENTZ PHILIPPE 3ème Série 600
280 LAVAUR PAUL 2ème Série 600
281 GEOFFRAY ANNE-MARIE 3ème Série 600
282 BARRAL CLAUDETTE 3ème Série 600
283 SIERRA PIERRE 3ème Série 600
284 GACHET PIERRE 4ème Série 590
285 SICARD DANIELLE 3ème Série 590
286 GALLOIS PHILIPPE 3ème Série 590
287 COURRIÈRE ANNE-MARIE 3ème Série 590
288 HEIDER MICHÈLE 1ère Série 590
289 DAVID EMMANUELLE 4ème Série 590
290 MAREST JEAN 3ème Série 590
291 LE MAREC YVELINE 2ème Série 590
292 LE BRAS RENÉ 4ème Série 590
293 DUBOUILH ALAIN 1ère Série 590
294 LABBE OLIVIER 2ème Série 590
295 MOUTON DIDIER 2ème Série 590
296 COLAS ETIENNE 4ème Série 590
297 GONDRAN GÉRARD 2ème Série 590
298 DENIS FRANÇOISE 2ème Série 590
299 PARIS GUY 3ème Série 590
Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !