Votre panier est vide.

Besoin d'un conseil
pour commander ?
01 42 96 25 50

Classement du concours général - janvier 2019

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
1 Rocher Laurent 1ère Série 1100
2 Hinault François 1ère Série 980
3 Mouhat Félix 1ère Série 940
4 Bellicaud Luc 1ère Série 940
5 Myara Albert 1ère Série 880
6 Vernac Lucien 2ème Série 850
7 Josnin Gilles 1ère Série 840
8 Dizier Catherine 3ème Série 840
9 Guerillot Thierry 1ère Série 840
10 Genet Jean-Pierre 3ème Série 830
11 Noury Xavier 1ère Série 830
12 Doubez Eric 1ère Série 825
13 Genty Paul-Henri Non classé 820
14 Pasquali Maurizio 1ère Série 820
15 Beneult Dany 1ère Série 790
16 Lefevre Olivier 2ème Série 790
17 Pardiac Thierry 4ème Série 785
18 Fineschi Jean 3ème Série 780
19 Clapier Freddy 1ère Série 780
20 Aubry Dominique 1ère Série 780
21 Quatreville Hubert 3ème Série 765
22 Paulmyer Vincent 1ère Série 750
23 Regard Bruno 1ère Série 750
24 Woehl Frédéric 3ème Série 745
25 Ricard Christine 3ème Série 720
26 Guillot Serge 1ère Série 720
27 Guichenu Louis 1ère Série 715
28 Verstraeten Solange Non classé 705
29 Alliot Jean 2ème Série 700
30 Alliot Jean 2ème Série 700
31 Rajaobelina Jimmy Non classé 670
32 Courtin Michel 1ère Série 660
33 Simon-Loriere Yves 3ème Série 660
34 Acquistapace Denis 2ème Série 660
35 Gaudeul Bruno 1ère Série 660
36 Giraud Christian 1ère Série 655
37 Bineau Thierry 1ère Série 655
38 Deheeger Colin 1ère Série 650
39 Herreman Robert 1ère Série 650
40 Weisselberger Yves 1ère Série 645
41 Muller Jeanine 2ème Série 645
42 Carabasse Jacques 2ème Série 635
43 Poudevigne Herve 1ère Série 630
44 Brefort Jean 3ème Série 630
45 Derrien Jean-Pierre 3ème Série 630
46 Halin Joel 2ème Série 630
47 Khanfir Samir 1ère Série 625
48 Bloch Romain 1ère Série 620
49 De Ravinel Thierry 1ère Série 605
50 Briancourt Yann 1ère Série 600
51 Benedic Joçelyne 4ème Série 595
52 Baron Thierry 2ème Série 590
53 Duc-Mauger Anne 1ère Série 575
54 Garnier Liliane 3ème Série 560
55 Dauphin Daniel 3ème Série 540
56 Malbert Jean-Jacques 3ème Série 540
57 Quiévy Bruno Non classé 525
58 Lafitte Marc 2ème Série 520
59 Boutroux Eric 4ème Série 515
60 Lyonnard Roland 4ème Série 510
61 Simon Véronique 2ème Série 505
62 Bidaud Fabrice 3ème Série 495
63 S Sanjeev Non classé 485
64 García-Morán Manuel 1ère Série 480
65 Alméras Christine 2ème Série 470
66 Terzian Rudy 3ème Série 465
67 Dantan Sylvaine Non classé 460
68 Garnier Liliane 3ème Série 460
69 Rames Christian 4ème Série 445
70 Carré Martine Non classé 440
71 Calmette Christian 4ème Série 440
72 Le Bras Philippe 4ème Série 440
73 Ployart Hubert 4ème Série 430
74 Boyadjian Claude 2ème Série 410
75 Garrigue Marie Non classé 410
76 Camilleri Nicole 3ème Série 400
77 Sanson Sylvie 3ème Série 395
78 Vigneron Claude 3ème Série 380
79 Bourda Philippe 3ème Série 375
80 Garrigue Marie Non classé 370
81 Marangé Anne-Marie 3ème Série 330


Retrouvez les solutions détaillées et commentaires dans la revue Le Bridgeur n°920 mars 2019

Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !