Classement du concours général - janvier 2018

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Total
1 BENEULT DANY 1ère Série 1310
2 CARDE CHRISTOPHE 1ère Série 1170
3 ex æquo GUILLOT SERGE 1ère Série 1150
3 ex æquo FINESCHI JEAN 3ème Série 1150
5 BRIANCOURT YANN 1ère Série 1090
6 ANDRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 1075
7 ALTIBELLI PATRICK 1ère Série 1070
8 GUILLOT TANH Non classé 1070
9 LEFEBVRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 1050
10 HERREMAN ROBERT 1ère Série 1050
11 JOLIVET SEGOLENE 1ère Série 1040
12 MORET PHILIPPE 1ère Série 1040
13 HERMEZ ALAIN 1ère Série 1030
14 MYARA ALBERT 1ère Série 1030
15 LEDUC DENIS 1ère Série 1000
16 PAULMYER VINCENT 1ère Série 990
17 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 980
18 REGARD BRUNO 2ème Série 980
19 GENTY PAUL-HENRI Non classé 970
20 BARBIER PIERRE-YVES 1ère Série 970
21 COUDERT JEAN 1ère Série 970
22 WEISSELBERGER YVES 1ère Série 960
23 ACQUISTAPACE DENIS 3ème Série 960
24 SIMON ALLAN Non classé 950
25 SARGOS DOMINIQUE 4ème Série 950
26 LEFEVRE OLIVIER 3ème Série 930
27 PICARD FRANCOIS 1ère Série 920
28 FRAIOLI ROBERT 2ème Série 910
29 SUDHEENDRA SANJEEV Non classé 890
30 BLOCH ROZMIN 3ème Série 880
31 DESILLE DANIEL 2ème Série 880
32 CHARIOU CLAIRE 1ère Série 860
33 BOEKHORST TIMOTHEE 1ère Série 860
34 BRONNENKANT PIERRE 1ère Série 840
35 NICOLAS JEAN-LUC 1ère Série 820
36 DEMOL ALAIN 2ème Série 820
37 BOUTET PATRICK 1ère Série 805
38 MALBERT QUES 4ème Série 800
39 LANGLET VINCENT 1ère Série 790
40 NOURY XAVIER 1ère Série 790
41 GARCÍA-MORÁN MANUEL 1ère Série 780
42 CHEVALIER BRUNO Non classé 750
43 PALM LUDOVIC 1ère Série 730
44 ALLIOT JEAN 2ème Série 720
45 MARCHAND FRANCOIS 2ème Série 720
46 BOURDA PHILIPPE 3ème Série 690
47 GARRIGUE MARIE Non classé 690
48 TURIN MICHEL 1ère Série 685
49 BELIN JEAN-MICHEL 1ère Série 680
50 PIFFAULT BERNARD 2ème Série 680
51 BERGE ALAIN 4ème Série 640
52 BERGE ALAIN 4ème Série 640
53 RASOLOMANANA HOBY LALAINA Non classé 640
54 DOMENECH DAVID 1ère Série 620
55 CALMETTE CHRISTIAN 4ème Série 610
56 ZOUZOULAS SERGE 1ère Série 605
57 LEBRETON PASCAL 2ème Série 570
58 BOUTROUX ERIC 4ème Série 570
59 LAYSSAC IMANE 3ème Série 540
60 TORT JOELLE 3ème Série 540
61 ROSTAGNAT CHRISTINE Non classé 530
62 DREUX FRANCOISE 2ème Série 530
63 LE HENAFF GWENAEL Non classé 530
64 QUIÉVY BRUNO Non classé 520
65 BREFORT JEAN 4ème Série 510
66 SERMEZE SIMONE 3ème Série 470
67 LESTRIEZ MADELEINE 4ème Série 470
68 CHABERT SYLVIE 3ème Série 460
69 MOUREAU RENE 1ère Série 430
70 ROUSSEL AGNES 2ème Série 420
71 BOUTROUX ERIC 4ème Série 410
72 LE GARFF GUY 2ème Série 400
73 GASSAB KARIM 3ème Série 380
74 GARNIER LILIANE 3ème Série 360
75 LECLERC MARIE Non classé 320
76 JULIENNE FRANÇOIS M Non classé 320
77 TILLEUIL MICHELLE Non classé 280
78 GENIN OLIVIER Non classé 280
79 MILLE ANNICK 3ème Série 260


Retrouvez les solutions détaillées et commentaires dans la revue Le Bridgeur n°914 mars/avril 2018

Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !