Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

300 DESCOMBES Francoise 3ème Série 560
301 LOUE martine Non classé 560
302 LEJEUNE PIERRE-YVES 3ème Série 560
303 Dubois Denis 2ème Série 555
304 Vignozzi Gilles 4ème Série 555
305 soulié bernard 3ème Série 550
306 neve catherine Non classé 550
307 Grolleau Guy 3ème Série 550
308 Hokan Nilsson Non classé 550
309 blaizot isabelle Non classé 550
310 BONNAFOUS CLAUDE 3ème Série 550
311 belloc jean-pierre 3ème Série 550
312 BEAUMIER JOEL 2ème Série 545
313 de MONTIGNY Olivier Non classé 540
314 BUFFIERE Guy 4ème Série 540
315 zAUBER Jean-Jacques Non classé 540
316 jehan françois Non classé 540
317 LAURENT Rosine 1ère Série 540
318 amat michèle 3ème Série 540
319 Perrinel Paul 2ème Série 540
320 BERLAMONT MICHEL Non classé 540
321 TERSAC Beatrice 3ème Série 535
322 gaudry francoise 2ème Série 535
323 WOEHL Frédéric 4ème Série 535
324 DEHERRIPONT Jean-François 3ème Série 530
325 MARCHEGUET Philippe 3ème Série 530
326 LELEUX DANIEL 1ère Série 530
327 Taxil Marie-Claude 3ème Série 530
328 DESVERGNES Jean-Pierre 3ème Série 530
329 schultz frederic 2ème Série 530
330 rolando alain 2ème Série 530
331 maquin claude 2ème Série 530
332 CARLIER JACQUES DANIEL 1ère Série 525
333 SANIER Bernard 1ère Série 525
334 breda rn 4ème Série 525
335 POUILLOT Henri Non classé 520
336 orand genevieve 4ème Série 520
337 Pericat Luce 3ème Série 520
338 Fieni Eliane 2ème Série 520
339 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 520
340 ABIVEN MONIQUE 3ème Série 520
341 GASPARD Edgard 2ème Série 520
342 SIDOINE Françoise 4ème Série 520
343 Monnot Claude 2ème Série 520
344 ADAMY Jean-Louis 1ère Série 520
345 godefroy jean 1ère Série 520
346 porteboeuf jean claude 4ème Série 520
347 MICHEL Denis 1ère Série 515
348 BOURDA Philippe 3ème Série 515
349 Sammarcelli Jean-Pierre Non classé 510
350 de VIVIES Paul 3ème Série 510
351 dechaud magali 2ème Série 510
352 MAURICE Michèle 4ème Série 510
353 NOGET monique 2ème Série 510
354 BONMARIAGE FRANCOIS 3ème Série 510
355 Barabé Brigitte Non classé 510
356 Barabé Brigitte Non classé 510
357 BARDET Denise 3ème Série 510
358 Floquet Vincent Non classé 510
359 DUC-MAUGER ANNE 2ème Série 505
360 RIMLINGER LUC 1ère Série 505
361 <webster bernard 3ème Série 500
362 QU2NIART sylvie 3ème Série 500
363 hury jacques 3ème Série 500
364 Fargeau Thierry 4ème Série 500
365 delcpurt philippe 3ème Série 500
366 FONTANEZ Dominique 2ème Série 500
367 walthher michel 3ème Série 500
368 Roux Marie france 3ème Série 500
369 Mallick Catherine 4ème Série 500
370 PEYRON Corinne 3ème Série 500
371 FLECHARD NICOLE 3ème Série 500
372 POITOU THIERRY 2ème Série 495
373 lesnard Jacques-André 4ème Série 490
374 LAURANT béatrice 2ème Série 490
375 LAMBOLEY Jean-Luc Non classé 490
376 guay philippe 4ème Série 490
377 cassignol etienne 2ème Série 490
378 Rossignol Isabelle Non classé 490
379 Bakalowicz Solange 3ème Série 490
380 Donnat Jean-Louis 2ème Série 490
381 JENNY Maryse 3ème Série 490
382 DUBOURG Maury Non classé 490
383 Laimay Pierre François 4ème Série 490
384 godier jean francois 2ème Série 490
385 Petel Guilen 4ème Série 490
386 Sargos Dominique Non classé 485
387 Thuilier Claudine 1ère Série 485
388 Lemonnier Zoran 3ème Série 485
389 AYMAMI VIADE Montserrat 3ème Série 480
390 PUBERL CATHERINE 3ème Série 480
391 JEANNOT Elisabeth 2ème Série 480
392 BRUN MARTINE 4ème Série 480
393 PELIGRI Robert 2ème Série 480
394 abarca andre 2ème Série 480
395 Tott Joelle 3ème Série 480
396 DELTENRE PHILIPPE 2ème Série 480
397 BOCHET CHANTAL 3ème Série 480
398 Boekhorst Timothee 1ère Série 480
399 stanislawski jean pierre 3ème Série 475
400 mathias dominique 2ème Série 470
401 BOCCARA Marc 1ère Série 470
402 cassaz chantal 4ème Série 470
403 cassaz chantal 4ème Série 470
404 DOUCET Rachel 3ème Série 470
405 noreve claude 4ème Série 470
406 DURET DANIELE 4ème Série 470
407 RUTIN Roland 4ème Série 470
408 <véglia cris 2ème Série 470
409 de PERETTI jean-françois 3ème Série 470
410 saunier gisèle 4ème Série 470
411 NICAISE EDDY 4ème Série 470
412 boucard patrick 3ème Série 465
413 RIZZI Gilbert 2ème Série 465
414 GONDRAN Gérard 2ème Série 465
415 DELECOLLE jean-luc 1ère Série 465
416 ILLAND JAMES 3ème Série 460
417 ZAHM serge 4ème Série 460
418 Vidal Christian 2ème Série 460
419 Didier Davoust 4ème Série 460
420 CHARTROULE CATHERINE 4ème Série 460
421 CHAUVAUD NICOLAS Non classé 455
422 crombé olivier 3ème Série 455
423 boyer jean-pierre 1ère Série 455
424 PUEL NICOLE 3ème Série 450
425 CREZE ALAIN 3ème Série 450
426 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 450
427 Nataf Gérard 2ème Série 450
428 Pocquet Blandine 3ème Série 450
429 DUCHENE René 4ème Série 450
430 RADART Nicole 2ème Série 450
431 ALLARD Marine 2ème Série 445
432 cousteau bernard 3ème Série 440
433 forde andre Non classé 440
434 GAUBERT CLAUDE 3ème Série 440
435 recappe micheline 4ème Série 440
436 Lefranc Pierre 4ème Série 440
437 MABILLE JEAN 4ème Série 440
438 MOUREAU RENE Non classé 440
439 PEDUTO Pascal 2ème Série 435
440 Anglerot didier 2ème Série 435
441 Côté Patrice 1ère Série 430
442 LE MARECHAL ALAIN 3ème Série 430
443 d'Aillieres Eric 3ème Série 430
444 MONCANY Alain 4ème Série 430
445 Roussat Maria 2ème Série 430
446 DAVENEL Philippe 4ème Série 430
447 Orselli Georges 4ème Série 430
448 Desbrousses Bernard 3ème Série 430
449 Gossart Thierry 4ème Série 430
450 JONVILLE STANISLAS 4ème Série 420
451 dautremer martine 2ème Série 420
452 Herodin Brigitte 4ème Série 420
453 Matelart Marc Non classé 420
454 CAUCHOIS CHRISTIANE 3ème Série 420
455 demange bernard 1ère Série 420
456 DELECOLLE Jean-luc 1ère Série 420
457 darsieres jeannie 2ème Série 420
458 HUGUENOT JANINE 2ème Série 415
459 Chouvalidze Isabelle 1ère Série 415
460 CLAUX JACQUELINE 3ème Série 410
461 UNTEREINER Robert 3ème Série 410
462 KIEFFER CATHERINE Non classé 410
463 muret bernard 4ème Série 410
464 cruaud jocelyne 4ème Série 410
465 MARC Alain Non classé 410
466 Rodrigues Annicl 4ème Série 410
467 garrigue marie Non classé 410
468 Roé Gérard 4ème Série 400
469 NGUYEN Jean-François 1ère Série 400
470 Demars Claire 2ème Série 390
471 TOLEDANO yedidia Non classé 390
472 DARNIS SOPHIE 3ème Série 390
473 BOUVET SIMONE 3ème Série 390
474 ROZIS Jacques 2ème Série 390
475 simonin maurice Non classé 390
476 PROT Dominique 2ème Série 390
477 hure lucien 2ème Série 390
478 Muxu Jean marc 2ème Série 390
479 salaun Sylvie 4ème Série 380
480 MARTY Anne 4ème Série 380
481 villeval denis 3ème Série 380
482 TRAVERS Jean Louis Non classé 370
483 AVERSA Solange 4ème Série 370
484 debril hervé 3ème Série 370
485 Le Garff Guy 2ème Série 370
486 GOUINEAU André 3ème Série 370
487 MÉCHIN Bernard Non classé 365
488 SARETTA Denis 4ème Série 360
489 LAVERGNE Daniel Non classé 360
490 Boisselet Catherine 1ère Série 360
491 RODET Guy 3ème Série 360
492 Géara Lucien 2ème Série 360
493 Bernon Michel 4ème Série 360
494 PAILLASSEUR GISELE 4ème Série 360
495 LELONG FRANCOISE 3ème Série 350
496 PORTRAT YVES 3ème Série 350
497 ADAM Serge 3ème Série 350
498 MONIER Jean-Paul 4ème Série 350
499 poret pierre 4ème Série 350
500 burnet pierre 4ème Série 350
501 BRUNET ALAIN Non classé 340
502 BODIKIAN LINDA 4ème Série 340
503 troussicot jean-paul 4ème Série 340
504 DUHAUTPAS Danièle 4ème Série 340
505 SINET AUDE 1ère Série 335
506 Jaeglé Sylvie 4ème Série 330
507 BERNARDIN ARMAND 3ème Série 330
508 GUET Chantal 2ème Série 330
509 Dubroca Dominique 2ème Série 330
510 garcia francois 3ème Série 330
511 dantan sylvaine Non classé 330
512 MACE Jean-Claude 3ème Série 330
513 claudel annabelle 2ème Série 330
514 Duchastelle chantal 3ème Série 320
515 rager jacques 4ème Série 320
516 Thiry JJ Non classé 320
517 TANANBAUM Minnie 2ème Série 310
518 Jonville Regine 3ème Série 310
519 PASTRE GERARD 3ème Série 310
520 Ernié Yves 4ème Série 310
521 Herrault Pascale 4ème Série 300
522 RICHER Jean-François 4ème Série 300
523 JANUS Eva Non classé 290
524 ANSART DANIEL 3ème Série 290
525 CLAMER ETIENNE Non classé 290
526 Pougeoise Dominique 2ème Série 280
527 Dellac Philippe 3ème Série 275
528 LION JEROME 3ème Série 270
529 DOUCET Gilles Non classé 270
530 SAUTEREAU KARIN 3ème Série 270
531 Legendre François 4ème Série 270
532 DEMOULIN LAURETTE Non classé 270
533 GUENECHAULT Daniel 3ème Série 270
534 CHERES Anne Marie 4ème Série 250
535 HUE Gilbert 3ème Série 250
536 frimas robert 4ème Série 240
537 LOUIS André 4ème Série 240
538 Saint-Jacques Marie-josée 3ème Série 235
539 DEVESA Joséphine 2ème Série 230
540 grima anne marie 2ème Série 225
541 CASTET-BAROU François-Xavier 3ème Série 220
542 Moreux Alain Non classé 210
543 LEBLOND MICHEL Non classé 210
544 Derobert Marie josephe 2ème Série 210
545 DIDIENNE Mireille 4ème Série 190
546 Gicquel - jais Dominique 3ème Série 190
547 ANDRONOF Serge 4ème Série 190
548 boumedine mahefoud 3ème Série 130
549 Poirier Jean Luc 4ème Série 80
Page précédente
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !