Classement du Concours général de janvier 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Points
898 LERICHE JEANNINE 4ème Série 360
899 DUSSAUX JEAN-PIERRE 1ère Série 360
900 MÉCHIN BERNARD Non classé 360
901 PICAUD FRANCOISE 2ème Série 360
902 MOULIN TIMOTHÉE Non classé 360
903 GAUCHER HELENE 3ème Série 355
904 LOCHER MARCELLE 3ème Série 355
905 GONORD MARIE-FRANCE 2ème Série 355
906 LESIEUR GERARD 2ème Série 355
907 GUILLERMIN GENEVIÈVE Non classé 355
908 WATIER BERNARD 2ème Série 350
909 GALLEANI ELY 4ème Série 350
910 CLARIS YVES 3ème Série 350
911 BERGER JEAN-MARIE Non classé 345
912 COMODE ELISABETH Non classé 345
913 RICHARD YVES 4ème Série 345
914 DUP-SAIS DOMINIQUE Non classé 345
915 CASERIS BERNARD Non classé 340
916 BRUNET FABIENNE 2ème Série 340
917 MARCHAND PIERRE 2ème Série 340
918 DAUPHIN DANIEL 3ème Série 340
919 LAYUS ANNE 2ème Série 340
920 THÉBAULT LOUIS 3ème Série 340
921 DES ROBERT VÉRONIQUE 3ème Série 340
922 HEDRICH ADEL 1ère Série 340
923 RABAT LILIANE 3ème Série 335
924 BENEDIKT LILIANE 3ème Série 335
925 HALBIQUE STÉPHANE 3ème Série 335
926 RABAT LILIANE 3ème Série 335
927 GAETTI MONIQUE 3ème Série 335
928 DESSAGNE DANIELLE 2ème Série 335
929 BERNON MICHEL 4ème Série 335
930 DE WINNE DANIEL 4ème Série 335
931 ORIEL JEAN-CLAUDE 3ème Série 330
932 DUMONTET MARTIAL 4ème Série 330
933 JOFFROY NADINE 2ème Série 330
934 MARTELET PHILIPPE 4ème Série 325
935 DUHAUTPAS DANIÈLE 4ème Série 325
936 DOUDET CATHERINE Non classé 320
937 COURQUIN DOMINIQUE Non classé 320
938 GARCIA MERCEDESM M 2ème Série 320
939 GARCIA FRANCIS 1ère Série 320
940 LEROUX CLAIRE Non classé 320
941 DAVIES PETER 1ère Série 320
942 FEVRE JEAN PIERRE 3ème Série 315
943 CERVELLE MICHELLE 3ème Série 315
944 CERVELLE MICHELLE 3ème Série 315
945 RICHARD GUY 1ère Série 315
946 MULLER JEANINE 3ème Série 310
947 KERHOAS CATHERINE 4ème Série 310
948 LESAUVAGE NICOLE NICOLE 3ème Série 310
949 MICHAUD ANDRÉE 3ème Série 310
950 WALOU ALFRED 2ème Série 310
951 DE TURENNE CYRILLE 3ème Série 310
952 DELANE ELODIE 4ème Série 310
953 POTIER IVAN 4ème Série 310
954 JAEGLÉ SYLVIE 4ème Série 305
955 TAXIL MARIE-CLAUDE 3ème Série 305
956 JAMME ADINA Non classé 305
957 DESÉCHALLIERS CHRISTIAN Non classé 305
958 ALIX PIERRE 4ème Série 305
959 BRUNEAU BERNARD 3ème Série 300
960 CAILLAUD MAURICE 3ème Série 300
961 HERODIN BRIGITTE 4ème Série 300
962 DADE RENAUD 3ème Série 300
963 DURAN CHRISTIANE 2ème Série 300
964 BONIS NICOLE 3ème Série 300
965 BARRE DOMINIQUE 2ème Série 300
966 MILLEMANN RICHARD 4ème Série 295
967 LARRIVÉ ANNICK 3ème Série 295
968 ROULIN JEAN PIERRE Non classé 295
969 RINDONE LUIGI 3ème Série 295
970 HANUS MARC 2ème Série 290
971 MARSALEIS LAURE 3ème Série 290
972 ENSCH VANSCHOOR PATRICIA 3ème Série 290
973 GAUDET MARIE-CLAUDE Non classé 285
974 BRON HUGUETTE 2ème Série 285
975 LAROCHE NICOLAS 2ème Série 285
976 GUERRINI SYLVIA 4ème Série 285
977 MEULLE ALAIN 3ème Série 285
978 CASCALES PIERRETTE 3ème Série 280
979 FÉRÉ HUGUETTE 3ème Série 280
980 ROCH CHRISTIAN 4ème Série 280
981 CHOUMER SIMON Non classé 280
982 PUYMIRAT THEODORA 4ème Série 280
983 ARBOIREAU JOËL 2ème Série 275
984 FRACHET JOCELYNE 2ème Série 275
985 VADROT JOSIANE 4ème Série 275
986 CHARTROULE CATHERINE 4ème Série 275
987 CAZENEUVE ROSITA Non classé 275
988 BERNON MICHEL 4ème Série 275
989 CROUZEVIALLE BERNARD 4ème Série 270
990 GROS ISABELLE 2ème Série 270
991 TROCMÉ SYLVIE 3ème Série 270
992 ROUSSEAU JEAN6CLAUDE 3ème Série 265
993 VIANDIER NATHALIE 3ème Série 265
994 GORISSE MARIE-CLAUDE 1ère Série 260
995 DAVY GILLES 3ème Série 260
996 ABIET BERNADETTE 3ème Série 260
997 GELDERMAN MARIELLE 2ème Série 260
998 DEHAENE BERNARD 4ème Série 255
999 GENEVE ELISA Non classé 250
1000 GOBLET EMILE Non classé 250
1001 BLOCH JEAN-PIERRE 4ème Série 245
1002 PECH JACQUES 2ème Série 240
1003 BOYRIE JEAN-MARIE 3ème Série 240
1004 RUBIO FRANCOISE Non classé 240
1005 CHARBONNIER CHANTAL 2ème Série 235
1006 POIRIER ALAIN 3ème Série 230
1007 ROLLAND BERNARD Non classé 230
1008 BONTE ERIC Non classé 230
1009 PELLETIER JEAN-CLAUDE 3ème Série 225
1010 GAUDET MARIE 4ème Série 220
1011 FINCO GERARD 4ème Série 215
1012 BONNERY CHRISTIANE 4ème Série 215
1013 CORDIN ROBERT Non classé 215
1014 PARDIAC THIERRY 4ème Série 215
1015 LE LIDEC GILBERT 3ème Série 205
1016 JOUBERT CLAUDE 2ème Série 195
1017 CHAMBAS CHRISTINE 4ème Série 195
1018 CHALARD DANIELLE 4ème Série 195
1019 CHEVALIER PAUL 3ème Série 185
1020 PIROT JOSIANE 3ème Série 185
1021 DEMAIMAY MICHEL 4ème Série 185
1022 CASTANG JACQUES 3ème Série 180
1023 GASC JEAN PIERRE 4ème Série 160
1024 DECRAENE CHRISTINE 4ème Série 155
1025 TAILPIED DANIEL 2ème Série 150
1026 MEZIÈRE DIDIER 3ème Série 150
1027 FERRANDO LUCIEN 4ème Série 150
1028 CAPLAIN RENAUD 4ème Série 135
1029 DELISLE JEANNINE Non classé 130
1030 PHILIPPART MARTINE Non classé 120
1031 MEYER KARINE 1ère Série 100
1032 POYET43 FELINES 2ème Série 80
1033 GOILLANDEAU JACQUES Non classé 80
Page précédente
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !