Classement du Concours général de janvier 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Points
599 BURREL NATHALIE 2ème Série 540
600 DESVERGNES JEAN-PIERRE 3ème Série 540
601 PAPY BERNARD 3ème Série 540
602 DE CHABERT GENEVIEVE 3ème Série 540
603 LE PELLEC RENEE 2ème Série 540
604 ROULLÉ EMMANUEL 3ème Série 540
605 GOBLET EMILE Non classé 540
606 PENEAU PIERRE 3ème Série 535
607 BOURSIER MARIE-ANNICK 1ère Série 535
608 POMMEAU MARTINE 3ème Série 535
609 MARIE PATRICK 1ère Série 535
610 TÊTE VIRGINIE Non classé 535
611 DE BERNIS CORINE 2ème Série 535
612 BRUNET MICHEL 2ème Série 535
613 DABANCOURT JEAN-ALAIN 4ème Série 535
614 JAUSIONS MICHELE 3ème Série 535
615 CHEVRIER PIERRE 3ème Série 535
616 COIRATON JOELLE 1ère Série 530
617 GALLAND PATRICK 4ème Série 530
618 PETIT SABINE 2ème Série 530
619 PHILIPPE ROBERT 2ème Série 530
620 GALLAND PATRICK 4ème Série 530
621 GALLAND PATRICK 4ème Série 530
622 LECOMTE CHRISTOPHE 1ère Série 530
623 QUEYSSALIER PAUL 2ème Série 530
624 ANGUELOV MIMA 3ème Série 530
625 SOUCHERE ANDRÉ 2ème Série 530
626 RAFFORT CHRISTIANE 2ème Série 530
627 BRUNOLD ISLA 3ème Série 530
628 HARDY MARYLENE Non classé 530
629 PERRIN-FAYOLLE ERIC 3ème Série 525
630 DE CATHELINEAU BÉATRICE 4ème Série 525
631 GENET JEAN PIERRE 3ème Série 525
632 DOMENACH MARIE MADELEINE Non classé 525
633 DANIEL YVES 4ème Série 525
634 SEGUY GUY 2ème Série 525
635 THERRY ANDRÉ Non classé 525
636 ABRAN JÉRÔME 1ère Série 525
637 PIZZUTO FRANCO 4ème Série 525
638 THOMIERES SERGE 4ème Série 525
639 ROSENBERG MURIEL 2ème Série 520
640 MORAND DOMINIQUE 2ème Série 520
641 ARGAUD GÉRARD 3ème Série 520
642 GARCIA MICHEL 3ème Série 520
643 MOREAU YVES 2ème Série 520
644 DUROUGE MARIE-ROSE 2ème Série 520
645 PIERRAT FRANÇOIS 2ème Série 520
646 PAILLERET SIMONE 2ème Série 520
647 MATHELLIER LIONEL 4ème Série 520
648 CHEVALIER DAMIEL 2ème Série 520
649 ARMINJON OLIVIER 3ème Série 520
650 ARMINJON OLIVIER 3ème Série 520
651 MADURA LOUIS 4ème Série 520
652 CZEBOTAR JEAN NOEL 4ème Série 515
653 BAURES JANINE 3ème Série 515
654 BREGLER CHRISTIAN 2ème Série 515
655 DESSEROUER MICHÈLE 4ème Série 515
656 CHAPPE ANDREE 3ème Série 515
657 POYANT REGIS 4ème Série 515
658 DOBBELAERE JAN Non classé 515
659 NEULAT JEAN-LUC 1ère Série 515
660 ROUQUETTE RÉMI 3ème Série 515
661 VILLATA RÉMY Non classé 510
662 GIRAUD REJANE 4ème Série 510
663 BICHET DANIEL 3ème Série 510
664 CARRAT FLORENCE 2ème Série 510
665 POULAIN BRUNO 2ème Série 510
666 LAMOUR DIDIER 1ère Série 510
667 BERNARD CHRISTIAN 2ème Série 510
668 FELGINES DOMINIQUE 3ème Série 510
669 PRETAT CLAUDE 4ème Série 510
670 DOMINGUEZ MICHELLE 1ère Série 510
671 HERBINET FLORENCE 2ème Série 510
672 ETEOCLE MONIQUE Non classé 505
673 VERMANDE FRANÇOIS 3ème Série 505
674 GUIBERT NICOLE 1ère Série 505
675 MORICE GÉRARD 3ème Série 505
676 MALTIN PHILIPPE 4ème Série 505
677 FOUAN ISABELLE 4ème Série 505
678 MICHEL MARTINE 4ème Série 505
679 TIETZ BERNARD Non classé 505
680 DURASTEL FRANÇOISE 4ème Série 505
681 CAMION MATHIEU Non classé 505
682 DESPREZ JOSETTE 2ème Série 505
683 OHANA JOSETTE 1ère Série 505
684 MONNEROT DUMAINE PATRICK 3ème Série 500
685 DELOCHE JEAN-YVES 3ème Série 500
686 VAN HEEGHE JACQUES 2ème Série 500
687 LE DEROUT ERIC 4ème Série 500
688 BACKX ROGER 2ème Série 500
689 ROBBE FRANCIS 1ère Série 500
690 HALIMI SIMON 4ème Série 500
691 GALLAND VICTORIA 4ème Série 500
692 BERTRAND DE NOVION NICOLE 2ème Série 500
693 HERBST JEANNETTE 2ème Série 500
694 POULET NICOLE 4ème Série 500
695 BONNEMAISON HÉLÈNE 3ème Série 500
696 GUÉNIER AMSALLEM JOELLE 3ème Série 495
697 MATTERA MARIE THERESE 3ème Série 495
698 CLAVIER PIERRE 4ème Série 495
699 LATOUR EVELYNE 4ème Série 495
700 MACE JEAN-CLAUDE 3ème Série 495
701 LHEUREUX PHILIPPE 3ème Série 495
702 LIPIETZ HÉLÈNE 3ème Série 495
703 NICAISE SUZANNE 4ème Série 490
704 ERIKSSON LILLEMOR 4ème Série 490
705 PRADIER JACQUES 3ème Série 490
706 THIESER MARIANNE 3ème Série 490
707 GASC JEAN PIERRE 1ère Série 485
708 FOUANON MICHÈLE 3ème Série 485
709 RIEGER ANNIE 2ème Série 485
710 FEVE CLAIRE 3ème Série 485
711 ROULLET BERTRAND 1ère Série 485
712 DURAND SUZANNE 3ème Série 480
713 ANSART JEAN-FRANÇOIS Non classé 480
714 VANROYEN SYLVIE 2ème Série 480
715 LABBE OLIVIER 2ème Série 480
716 HENRY CLAUDE 2ème Série 480
717 BUCQUET MAURICE 4ème Série 480
718 DELETTRE NOEL 2ème Série 480
719 CREUZE HERVÉ 3ème Série 475
720 GAREL CHRISTIAN 4ème Série 475
721 NEBON YVES 4ème Série 475
722 DE COCKERE CLAUDE 2ème Série 475
723 JOLLY ERIKA 3ème Série 475
724 LAURENT CLAUDE 3ème Série 475
725 DECHAVANNE THIERRY Non classé 475
726 DAVENEL PHILIPPE 4ème Série 475
727 BEAUCAMP ALAIN 4ème Série 470
728 KIRCH CHARLES Non classé 470
729 DE LA VIEUVILLE YVES 3ème Série 470
730 ---------------------------------------ROUSSELOT_ERNST PAULE 2ème Série 470
731 BONO DENIS 3ème Série 470
732 BARBES ANNE 4ème Série 465
733 BOURGADE MARTINE 3ème Série 465
734 LE SCORNEC MICHEL 1ère Série 465
735 DESOUTTER JEAN-LUC 3ème Série 465
736 PISSOT PHILIPPE 2ème Série 465
737 SUTILS ALAIN 3ème Série 465
738 HUC DE BAT JEAN MICHEL 1ère Série 465
739 GUERY LYSE 3ème Série 465
740 BAUER ERIC 1ère Série 465
741 MARCHAIS BERNARD 2ème Série 465
742 BARRAL CLAUDETTE 3ème Série 465
743 LATOUCHE LUCIEN 2ème Série 460
744 MANTEL ALAIN 2ème Série 460
745 MAREST JEAN 3ème Série 460
746 HUILLET MICHELINE Non classé 460
747 MUSITELLI MARTINE 3ème Série 460
748 NORVEZ GEORGES 3ème Série 460
749 DESCAZEAUX PIERRE 2ème Série 460
750 TOUTON JACQUELINE Non classé 460
751 BONDUELLE JOELE 2ème Série 460
752 DEVESA JOSÉPHINE 2ème Série 460
753 QUESNOT BEATRICE 3ème Série 460
754 GOMET DOMINIQUE Non classé 460
755 HAYEM ANNETTE 3ème Série 460
756 VIDAL HENRI 4ème Série 460
757 AYACHE CHARLES 1ère Série 455
758 GED PIERRE 3ème Série 455
759 FIUMELLI FRANÇOISE 2ème Série 455
760 FERRARO PIERRE Non classé 455
761 BARNEON MAURICE 2ème Série 450
762 DESCURE JEAN-CLAUDE 4ème Série 450
763 TEISSIER JEAN-PIERRE 2ème Série 450
764 PARADIS PHILIPPE 4ème Série 450
765 MEYER MARIE CHRISTINE 4ème Série 450
766 HERRLI PETER 4ème Série 450
767 DESVERNOIS ALAIN 4ème Série 450
768 ROBIN MARIE-LISE 2ème Série 450
769 SCHIESSER HENRY MARC 3ème Série 445
770 CROMBÉ JACQUES 2ème Série 445
771 RISTORI GHISLAINE 3ème Série 445
772 LORENTZ PHILIPPE 3ème Série 445
773 LOVIGHI JEAN-ANDRÉ 4ème Série 445
774 COLIN MICHEL 2ème Série 445
775 LHEUREUX BETTY 4ème Série 445
776 COUVREU DIDIER 3ème Série 445
777 BONNEMAISON HELENE 3ème Série 445
778 ROUGET ALAIN 3ème Série 440
779 FERRER JACQUES 3ème Série 440
780 CANTALOUBE ROBERT 2ème Série 440
781 GÉARA LUCIEN 3ème Série 440
782 POSTOLLEC JEAN-CHARLES 2ème Série 440
783 GERARD JACQUELINE 3ème Série 440
784 PARC MARIE 3ème Série 440
785 DAVID NICOLE 3ème Série 440
786 GAVOILLE BERNARD 3ème Série 440
787 RIBEREAU GAYON JOELLE 3ème Série 435
788 ALBARET SYLVIE 3ème Série 435
789 POITARD MARYSE Non classé 435
790 LE RAT GUY 3ème Série 435
791 VIDAL CHRISTIAN 2ème Série 435
792 BROC EMMANUEL 3ème Série 435
793 TERSAC BÉATRICE 3ème Série 435
794 BUFIERE GUY 4ème Série 435
795 TEISSET FRANCOISE 4ème Série 435
796 SASTRADA BERNARD 4ème Série 435
797 HENNEBEL SYLVIE 4ème Série 435
798 TOUZAC PATRICK 3ème Série 430
799 BRAUD DANIELLE 2ème Série 430
800 MECHAIN MICHETTE 2ème Série 430
801 DE PINS LYNE 3ème Série 430
802 WEBSTER BERNARD 4ème Série 430
803 PRETAT CLAUDE 3ème Série 430
804 COUSTEAU BERNARD 3ème Série 425
805 SECHET DOMINIQUE 3ème Série 425
806 CALOIN LAURENT 2ème Série 425
807 PÉRÉ-LAPERNE AGNÈS 3ème Série 425
808 COUSIN JOCELYNE 4ème Série 425
809 AMILHAT JEAN Non classé 425
810 REGNIER-BOULE ELIANE 2ème Série 425
811 SANSON SYLVIE 4ème Série 425
812 PRUD'HOMME DOMINIQUE 4ème Série 425
813 SERMEZE SIMONE 4ème Série 425
814 RENAUD FRANÇOIS 3ème Série 420
815 GUAY PHILIPPE 4ème Série 420
816 BRAME CATHERINE 4ème Série 420
817 GRENIER CECILE 1ère Série 420
818 GIULJ DOMINIQUE 3ème Série 420
819 TORDEUX MARC 2ème Série 420
820 ZAMBERNARDI JACQUES 3ème Série 420
821 VACOSSIN CHRISTIAN 3ème Série 420
822 DAVID ROLAND 3ème Série 420
823 URZAY AMÉDÉE 2ème Série 420
824 DUBAILLE ISABELLE 3ème Série 420
825 CLEMENT MURIEL 1ère Série 415
826 PAULET MARYANNICK 4ème Série 415
827 FORDE ANDRE Non classé 415
828 GACHET MARIE-DOMINIQUE 3ème Série 410
829 LE CHATELIER BAUDOUIN 3ème Série 410
830 DUBOIS JEAN LOUIS 4ème Série 410
831 MONHAROUL DIDIER 2ème Série 410
832 SANTIN PAULE MICHELE 4ème Série 410
833 ICARD DANIELLE 2ème Série 405
834 MUSSET ODILE 4ème Série 405
835 AMRAM JACQUES 3ème Série 405
836 PETEL GUILEN 4ème Série 405
837 PEYRON CORINNE 3ème Série 405
838 RENŒNDIN JEAN 3ème Série 400
839 BERNARD JEAN LOUIS 2ème Série 400
840 CAMUS DENIS 2ème Série 400
841 MEJANE GASTON 1ère Série 400
842 FAVRE GUY 4ème Série 400
843 BARRINGTON BRIDGET Non classé 400
844 TARTANSON FRANÇOIS Non classé 400
845 LANGLOIS JACQUES 1ère Série 400
846 GRUET JACQUELINE 4ème Série 395
847 LAUGIER COLETTE 4ème Série 395
848 STERN HERMINE 3ème Série 395
849 DION SYLVIE 4ème Série 395
850 MARTINEAU GENEVIÈVE 3ème Série 395
851 BROWN GEOFFROY 3ème Série 395
852 HERREMAN ROBERT 1ère Série 395
853 PILOT ELIANE 3ème Série 395
854 MAIRAVILLE CHRISTIANE 3ème Série 390
855 ROUBY VÉRONIQUE 3ème Série 390
856 PILAT ANNETTE 3ème Série 390
857 RIVELINE BRIGITTE 3ème Série 390
858 TRAHAM GERARD 2ème Série 390
859 TEISSEIRE BRIGITTE Non classé 390
860 COUDERC CLAUDE 3ème Série 390
861 COUDERC CLAUDE 3ème Série 390
862 VAN DE VENNE PHILIPPE Non classé 390
863 MINICONI MARIE-FRANCE 2ème Série 390
864 DU MESNIL ALEXANDRA Non classé 390
865 MOUROT MICHEL 2ème Série 390
866 ARAUD JOELE 3ème Série 390
867 DROUILLON JEAN PAUL 4ème Série 390
868 MOREUX BERNARD 4ème Série 385
869 FRANCOIS ALBERT 4ème Série 385
870 CONRAUX GÉRARD 4ème Série 385
871 LAMBERT GEORGES 3ème Série 380
872 JUHEL VINCENT 3ème Série 380
873 MENON BERTHEUX ANNE Non classé 380
874 CHAMBLAS SIMONE 3ème Série 380
875 WABLE JEAN CLAUDE 3ème Série 380
876 LORENZO JEANINE 4ème Série 380
877 CLAUX JACQUELINE 3ème Série 380
878 THERON CHRISTIAN 3ème Série 380
879 SIMONIN MAURICE Non classé 375
880 BERGER GÉRARD 2ème Série 375
881 DEGUETTE JEAN PAUL 3ème Série 375
882 CARFORA GIOVANNA 3ème Série 375
883 SILVESTRI FOUILLARD JOSSELYNE 4ème Série 375
884 MOSCATELLI JEAN-CLAUDE 3ème Série 375
885 STAPYLTON -SMITH DOMINIQUE 3ème Série 375
886 FORDE ANDRE Non classé 370
887 COLLARD GUY Non classé 370
888 CHAUVEAU JEAN FRANÇOIS 3ème Série 370
889 PHILIPPON MICHÈLE 3ème Série 370
890 HAYEM ANNETTE 3ème Série 370
891 DUBOIS YVONN 3ème Série 370
892 ILO JACQUES Non classé 370
893 SOLER PATRICK 4ème Série 365
894 DI LEGGE ANTOINETTE 3ème Série 365
895 ALIDIÈRES FRANÇOISE 4ème Série 365
896 BELAMICH FABIEN 3ème Série 360
897 GRIMAUD HENRI 3ème Série 360
Page précédente Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !