Classement du Concours général de janvier 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Points
300 PRINGARD LAURENT Non classé 690
301 THURIES MARC 1ère Série 690
302 ESKENAZI PIERRE 4ème Série 690
303 WEISS HUBERT 2ème Série 690
304 GILEWICZ JACEK 2ème Série 690
305 LE COZ PATRICK 4ème Série 685
306 DUVERNOY ROSELYNE 2ème Série 685
307 LAMPE DENIS 2ème Série 685
308 BURDIN RAYMOND 1ère Série 680
309 RIOT ANDRÉ 2ème Série 680
310 LANTOURNE GUY 2ème Série 680
311 HASHIMOTO GEORGES 1ère Série 680
312 MEILLAT JULIE 2ème Série 680
313 LAUMONIER GÉRARD 2ème Série 680
314 BARRAL ROB 3ème Série 680
315 POURTAL PASCALE 3ème Série 680
316 RADENAC GILLES 2ème Série 680
317 BOSSLER YVES 1ère Série 680
318 VIVIEN JEAN Non classé 680
319 GUICHOUX PHILIPPE 2ème Série 680
320 SEJOURNE JEAN-DOMINIQUE Non classé 680
321 CESARI GEORGES 2ème Série 680
322 SCHOBERT MARTIAL 2ème Série 680
323 CHRIQUI MARIE-JEANNE Non classé 680
324 GAUDEMER MARIE CHRISTINE 1ère Série 680
325 MARSY ALAIN 3ème Série 675
326 LOGOTHETIS LEANDRE ALEXIS 2ème Série 675
327 CHATELET ROSE-MARY 2ème Série 675
328 ZINCK DOMINIQUE 3ème Série 675
329 LEVRAULT CHRISTIAN 1ère Série 670
330 MOLINA GILBERT 2ème Série 670
331 BELOTTI ODETTE 2ème Série 670
332 POUDEVIGNE HERVE 1ère Série 670
333 GROSJEAN MONIQUE 2ème Série 670
334 VASSEROT CHARLES 2ème Série 670
335 HEUDE JACKY 2ème Série 670
336 BOURGUELLE GÉRARD 1ère Série 670
337 NAGEL GERARD 3ème Série 670
338 FELTZ ROGER 2ème Série 670
339 LEMOINE MICHEL 4ème Série 670
340 MORIN JACKIE RACHEL 3ème Série 670
341 BOURDEAU GÉRARD 3ème Série 670
342 ROUSSEAU BRUNO 2ème Série 670
343 COULON DANIELLE 2ème Série 665
344 POULAIN ANDRÉ 3ème Série 665
345 GIACOMELLO ALBERT 2ème Série 665
346 TOTO TITI 1ère Série 665
347 NOSAL JEAN-CLAUDE 4ème Série 665
348 LEDUC DENIS 1ère Série 665
349 FISSORE HENRI 1ère Série 660
350 SEON NELLY 2ème Série 660
351 ROPERT ANNICK 1ère Série 660
352 REGARD ALAIN 2ème Série 660
353 BERNARD HERVE 3ème Série 660
354 STATIOTIS ERACLIS 1ère Série 660
355 POITIER FRANCOISE 2ème Série 660
356 BARBE ANNE MARIE 1ère Série 660
357 JURAMY PIERRE 2ème Série 660
358 RULLIER DANIEL 2ème Série 660
359 GROS GÉRARD 1ère Série 660
360 DANGLETERRE DANIÈLE 1ère Série 660
361 CLEMOT MARIE-ANNICK 3ème Série 655
362 FRAIOLI ROBERT 2ème Série 655
363 FRAIOLI ROBERT 2ème Série 655
364 GROS PIERRE 2ème Série 655
365 RULLIER DANIEL 2ème Série 650
366 KAPTAN MARIE-ANNICK 2ème Série 650
367 PLESSIS CLAUDE 1ère Série 650
368 HOSTEING MICHEL 1ère Série 650
369 KOERC GERARD 3ème Série 650
370 VETU GEORGES 2ème Série 650
371 LIAUZU BERNARD 2ème Série 650
372 CABIOC'H MICHEL 2ème Série 650
373 LHOYER SYLVIE 2ème Série 650
374 ROGER ROGER 2ème Série 650
375 PONZONI GERARD 1ère Série 650
376 DANIEZ JANINE 3ème Série 645
377 GAUDINO CLAUDINE 1ère Série 645
378 ZACHARIE NICOLE 2ème Série 645
379 INISAN ANNICK 1ère Série 645
380 VIVIES ANNE 3ème Série 645
381 SUBRZ PAUL 3ème Série 645
382 MURET BERNARD 4ème Série 640
383 GENDRAS BERNARD Non classé 640
384 DESBIEY JEAN-MICHEL 1ère Série 640
385 GUIOUILLIER ALAIN 2ème Série 640
386 BERTRAND FRANÇOIS 3ème Série 640
387 CODOGNO JEAN PIERRE 2ème Série 640
388 DRAMSI FIROZALI 4ème Série 640
389 GRAND MICHEL 2ème Série 640
390 ZACHARIE LAURENCE 2ème Série 640
391 PLANCHON MARIE 3ème Série 640
392 BENOIT EDITH 2ème Série 640
393 SANTIN PAULE-MICHÈLE 4ème Série 640
394 DE JACQUELOT NATHALIE 2ème Série 640
395 DE JACQUELOT NATHALIE 2ème Série 640
396 MARTEAU FRANÇOISE 2ème Série 640
397 TOUZAC PATRICK 3ème Série 640
398 DE GUIRARD KARINE Non classé 640
399 RICHARD BRIGITTE 4ème Série 640
400 BRAUD VINCENT 1ère Série 635
401 CHAIZEMARTIN JEAN NOEL 2ème Série 635
402 GUEDON MARIE THÉRÈSE 2ème Série 635
403 VAGNERRE ANDRÉ 3ème Série 635
404 RIOU JACQUES Non classé 635
405 DUBROCA DOMINIQUE 2ème Série 635
406 LACASSIE ISABELLE 1ère Série 635
407 MONNOT CLAUDE 2ème Série 635
408 BARALE KARINE 2ème Série 635
409 THOMAS PIERRE 2ème Série 635
410 TERZIAN RUDY 4ème Série 635
411 MÜLLER-RAPPARD SYLVIE 3ème Série 630
412 BOUDET GERARD 3ème Série 630
413 BOYADJIAN CLAUDE 2ème Série 630
414 MEYER PIERRE 2ème Série 630
415 BONNAFOUS CLAUDE 3ème Série 630
416 VIALLEVILLE JACKIE 2ème Série 625
417 CANIGHER BRUCE 3ème Série 625
418 COURRIÈRE ANNE-MARIE 3ème Série 625
419 FRAGOLA JARJAILLE MAXENCE 2ème Série 620
420 THUILLIER FRANÇOIS 2ème Série 620
421 AUGET JEAN-LOUIS 2ème Série 620
422 TANGUY FRANÇOIS 4ème Série 620
423 COUPIAC PIERRE 3ème Série 620
424 SIRIEYS MICHEL 1ère Série 620
425 MORIN JEAN-LOUIS 1ère Série 620
426 PUBERL CATHERINE 4ème Série 620
427 MAURIES GUY 3ème Série 620
428 CHARLES PHILIPPE 1ère Série 620
429 DE LAVERNETTE MARIE-CLAUDE 4ème Série 620
430 FONDAIN THIERRY 1ère Série 620
431 BIZE CHRISTOPHE 2ème Série 620
432 MARTIN GHYSLAIN 3ème Série 620
433 COLLARD GUY Non classé 620
434 BEAULIEU THIERRY Non classé 615
435 MAZEAU GERARD 1ère Série 615
436 PYTLAKOWSKA MARA 2ème Série 615
437 APPÉ OLIVIER Non classé 615
438 VRANCKX MARIE-CLAUDE 1ère Série 610
439 LASSIEUR MADELEINE Non classé 610
440 DASSET BENOIT 2ème Série 610
441 FOREST JACQUELINE 2ème Série 610
442 MORO PAUL 1ère Série 610
443 CAYET JEAN-JACQUES Non classé 610
444 VEDRINE JEAN-HENRI 2ème Série 610
445 SENECHAL JEAN-PIERRE 1ère Série 610
446 FRALIN LUCIENNE 2ème Série 610
447 BUCQUET CECILE 4ème Série 610
448 RICHARD JEAN-LOUIS 1ère Série 610
449 THUILLEZ MATHILDE 1ère Série 605
450 MALAVAL JEAN-MARC 4ème Série 605
451 LEPRÊTRE RÉMI 2ème Série 605
452 CHATELLIER GILLES 3ème Série 605
453 INGELBERT MICHEL 1ère Série 605
454 BOURGEOIS FRANÇOISE 3ème Série 605
455 CHARLET JANINE 2ème Série 605
456 SAVOYANT LILIANE 3ème Série 605
457 BELIN JEAN-MICHEL 1ère Série 605
458 NEUALT JEAN-LUC 1ère Série 605
459 NABOUDET JEAN PIERRE 1ère Série 600
460 GARDIN FRANÇOISE 1ère Série 600
461 CAVAUD LUCETTE 4ème Série 600
462 THÉRY GÉRARD 1ère Série 600
463 PIVERT MONIQUE 4ème Série 600
464 ROGER GEORGES 2ème Série 600
465 BOUCHITTE NICOLE 2ème Série 600
466 ADE PIERRE 4ème Série 600
467 JOB MADELEINE 3ème Série 600
468 DUBUS BERTRAND 4ème Série 600
469 VERBEECK EDOUARD DANIEL 1ère Série 600
470 CAEL ROGER Non classé 600
471 LEMAIRE RENAUD 1ère Série 595
472 CAVALIER JEAN PIERRE 2ème Série 595
473 RIZZI GILBERT 2ème Série 595
474 NEVEU GÉRARD 2ème Série 595
475 GAVOILLE BERNARD 3ème Série 595
476 GUARISCO ALAIN 3ème Série 595
477 GUARISCO MONIQUE 2ème Série 595
478 VENOT PIERRE 1ère Série 595
479 BIDAUD FABRICE 3ème Série 595
480 AKNIN GILBERT 3ème Série 595
481 NARICE MONIQUE Non classé 595
482 ZEGEL GENEVIEVE 2ème Série 590
483 ADAM BERNARD 4ème Série 590
484 DEMANGE BERNARD 1ère Série 590
485 LENCIONI PIERRE Non classé 590
486 ZIMMER PIERRE 3ème Série 590
487 JUIN DE FAUCAL HENRI 2ème Série 590
488 MACE JEAN-CLAUDE 3ème Série 590
489 PERRIN GÉRARD 2ème Série 590
490 DAIN CATHERINE Non classé 585
491 GUILLOT FRANÇOISE Non classé 585
492 AUBERT ALAIN 4ème Série 585
493 THIÉBAUT YANN 1ère Série 585
494 WOEHL FRÉDÉRIC 3ème Série 585
495 LESCOT MONIQUE 2ème Série 585
496 WILLEME RENÉ 2ème Série 585
497 BET RICHARD 4ème Série 585
498 BOUCHU MICHEL 3ème Série 585
499 MAZARS DANIEL 3ème Série 585
500 RENAULDON MICHELE 3ème Série 585
501 ASSEMAT YVON 3ème Série 585
502 TARNAT OLIVIER 1ère Série 585
503 SCHIEL JEF 1ère Série 585
504 BOURDEAU GÉRARD 3ème Série 585
505 MARECHAL SYLVIANE Non classé 580
506 CARCENAC ALAIN 4ème Série 580
507 CLARYS VALERIE 3ème Série 580
508 ALZAMORA ANNICK 4ème Série 580
509 MAIGNAN GUY 2ème Série 580
510 LARTIGUE MARTINE 4ème Série 580
511 METAFIOT HÉLÈNE 3ème Série 580
512 BORDE MICHEL 2ème Série 580
513 DULAC TIPHAINE 2ème Série 580
514 BADEY COLETTE 3ème Série 580
515 MYARA ALBERT 1ère Série 580
516 DUBOUILH ALAIN 1ère Série 580
517 JACQUES MICHEL 3ème Série 580
518 ADELINE ANNICK 1ère Série 580
519 BERTRAND JEAN PIERRE 2ème Série 580
520 BEAURAIN CHARLES 2ème Série 580
521 GALTIER THÉOPHANE 3ème Série 580
522 JOLIVET SÉGOLÈNE 1ère Série 580
523 BRILLAT ROSIE Non classé 580
524 ADRIANO ZAVATTARO Non classé 580
525 ROUX CLAUDE 2ème Série 575
526 CARAT JEAN CLAUDE 1ère Série 575
527 RADIERE ANDRÉ 1ère Série 575
528 JACQUET MICHELLE 4ème Série 575
529 LUJAN OLIVIER Non classé 575
530 BEREZIAT FRANÇOISE 2ème Série 570
531 BOLLINGER ANNE Non classé 570
532 LEGAT GILLES 3ème Série 570
533 CHRIQUI MARIE-JEANNE Non classé 570
534 OOGHE MARIANNE 2ème Série 570
535 JOUFFROY FRANCK 3ème Série 570
536 BROUILLON FRÉDÉRIC 2ème Série 570
537 D'INCA FRANÇOISE 2ème Série 570
538 PERREAU LAURENT 1ère Série 570
539 BELFAIS-MAGNOL NICOLE 4ème Série 570
540 VIALA CLAUDE 1ère Série 570
541 FLOCHEL CATHERINE 3ème Série 570
542 ELGUE ELISABETH 2ème Série 570
543 SOLSE MICHEL 2ème Série 570
544 BOURGEOIS GILLES 3ème Série 570
545 COUBRUN BRIGITTE 1ère Série 570
546 MORELLE GUY 3ème Série 570
547 BERILLE RENÉE 3ème Série 570
548 DUCRAY OLIVIER Non classé 565
549 KIRSCH ISABELLE 3ème Série 565
550 BOURDA PHILIPPE 3ème Série 565
551 PROUVOST DELPHINE 1ère Série 565
552 BRETAGNE ROGER 3ème Série 565
553 FOURNIER MONTGIEUX MARTINE 3ème Série 565
554 FROIDEVAUX MICHEL 3ème Série 565
555 DERRIEN LUCAS ANNICK 4ème Série 565
556 NOURY XAVIER 1ère Série 565
557 VAN HOOF MONIQUE 2ème Série 565
558 CHEMLA JEAN 2ème Série 560
559 INNOCENT JEAN PIERRE 4ème Série 560
560 JEUNEHOMME DANIEL 1ère Série 560
561 GABORIT DANIEL 2ème Série 560
562 ANDRIAMIHAMISOA BAKO 3ème Série 560
563 CAVELIER LUC 3ème Série 560
564 DUCASSE ANDRÉ 2ème Série 560
565 ZOUDE JEAN CLAUDE 3ème Série 560
566 GAYET FRANÇOISE 1ère Série 560
567 HILY BRIGITTE 3ème Série 560
568 DE LAFOND DIANE 2ème Série 560
569 WINTER CHARLES 3ème Série 560
570 FIDEL ANICK 3ème Série 560
571 ROCHET MICHEL 1ère Série 560
572 MORTUREUX CHRISTIANE 2ème Série 560
573 LAMPE DENIS 2ème Série 560
574 LAUTIER BENOIT 4ème Série 560
575 AUDRIC BERNARD Non classé 560
576 FERRERO ELISABETH Non classé 555
577 BARBIER PIERRE-YVES 2ème Série 555
578 TURNER MARTIN 2ème Série 555
579 LANGLOIS LUC 2ème Série 555
580 BRY MICHEL 4ème Série 555
581 PASSOT VINCENT 4ème Série 555
582 MALLET JEAN-PIERRE 2ème Série 550
583 VALDANT FRED 1ère Série 550
584 AMBROSETTI ROBERTA 3ème Série 550
585 HUARD CLAUDE 1ère Série 550
586 FRANCOIS MARC 3ème Série 550
587 BERTHET JEAN CLAUDE 1ère Série 550
588 HERD-SMITH RENÉ 3ème Série 550
589 MARTIN MICHEL 3ème Série 550
590 FONTANEZ DOMINIQUE 2ème Série 550
591 DERRIEN JEAN_PIERRE 3ème Série 550
592 SURAN GABRIEL 2ème Série 550
593 NESPOULOUS JEANNE 3ème Série 545
594 DUHART ETIENNE 1ère Série 545
595 BREL MICHEL 2ème Série 545
596 BOUDET GUY 4ème Série 545
597 DAVID EMMANUELLE 4ème Série 545
598 CARABASSE JACQUES 2ème Série 545
Page précédente Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !