Classement du Concours général de janvier 2016

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

Position Nom Prénom Classement FFB Points
1 VARZA MURATA Non classé 1210
2 BAUBEAU ROBERT 2ème Série 1200
3 THIVET MARC 1ère Série 1180
4 CLAPIER FRANCIS 1ère Série 1150
5 WOLF THIBAULT 1ère Série 1150
6 AVON DANIÈLE 1ère Série 1140
7 GOURGUES GILLES 3ème Série 1140
8 CANDILLIER CLAUDE 1ère Série 1130
9 REGARD BRUNO 2ème Série 1130
10 ROCHOT CHRISTIAN 1ère Série 1130
11 SERET JEAN-LUC 1ère Série 1120
12 DENY JEAN FRANÇOIS 1ère Série 1110
13 PY JEAN-MARIE 1ère Série 1110
14 MAURIAC GUY 1ère Série 1110
15 ROGIER ANDRÉ 1ère Série 1100
16 DESMOULINS JEAN-PIERRE 1ère Série 1100
17 LEDANOIS GUY 1ère Série 1095
18 BOQUET CECILE 1ère Série 1090
19 LEFEBVRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 1080
20 SIBERT GERARD 1ère Série 1080
21 BOVET ANTOINE 1ère Série 1070
22 BOVET ANTOINE 1ère Série 1070
23 HERMEZ ALAIN 1ère Série 1055
24 REGNER JEAN 2ème Série 1050
25 PITEL JEAN-CLEMENT 1ère Série 1040
26 DELESTRE DANIEL 1ère Série 1035
27 BINEAU THIERRY 1ère Série 1030
28 VERNEAU YVES 1ère Série 1030
29 DALON-ARNOULD GELICA Non classé 1030
30 BRETHES JACQUES 1ère Série 1025
31 CROMER RENE 1ère Série 1020
32 LEDIEU JEAN-MARC 1ère Série 1020
33 JOSNIN GILLES 1ère Série 1020
34 HERMEZ ALAIN 1ère Série 1015
35 BOUYSSOU JEAN MICHEL 1ère Série 1000
36 CLÉMENT-CUZIN ODILE 1ère Série 995
37 CHEBAT MARC 1ère Série 990
38 QUERAN EURIELL 2ème Série 990
39 LEFEVRE OLIVIER 2ème Série 990
40 GANIVET JACQUES 1ère Série 985
41 CHALLIER ANDRÉ 1ère Série 980
42 DEMERCASTEL JEROME 1ère Série 980
43 ROCHER LAURENT 1ère Série 980
44 NAUDIN JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 975
45 CANAL MICHEL 1ère Série 970
46 GUERRERO FRANCK 1ère Série 960
47 THOUVIGNON DANIEL 1ère Série 960
48 PUCHELLE JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 960
49 MONDON YVES 1ère Série 950
50 RIMLINGER LUCIEN 1ère Série 950
51 VANIN GEORGES 1ère Série 950
52 TOUSSAINT THIERRY 3ème Série 950
53 GAUDRY FRANCOISE 2ème Série 950
54 PLASSE DIDIER 2ème Série 950
55 PLASSE DIDIER 2ème Série 950
56 BORIES LAURENT 1ère Série 945
57 BONNET PHILIPPE 1ère Série 940
58 GENTY PAUL-HENRI Non classé 935
59 FERMAUD RAYMOND 1ère Série 935
60 BERSON JEAN-LOUIS 1ère Série 930
61 CARDE CHRISTOPHE 1ère Série 930
62 PÉNET GEOFFROI 3ème Série 930
63 DEHEEGER COLIN 1ère Série 920
64 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 920
65 GLASSER ALAIN 1ère Série 920
66 GUILLOT SERGE 1ère Série 920
67 LHUILLERY MICHEL 2ème Série 920
68 BENEULT DANY 1ère Série 915
69 DEMEURE JACQUES 1ère Série 910
70 FAYE JEAN 3ème Série 910
71 JACQUOT MAURICE 1ère Série 910
72 DELTENRE PHILIPPE 2ème Série 910
73 FINESCHI JEAN 2ème Série 910
74 ROSSARD MARTINE 1ère Série 910
75 GADELLE FRANÇOIS 2ème Série 905
76 TREMOLET ALAIN 2ème Série 900
77 IZISEL GÉRARD 1ère Série 900
78 SANZEY YVES 1ère Série 900
79 DESROYS DU ROURE BRUNO 2ème Série 900
80 GOLETTO PIERRE 3ème Série 895
81 BIMONT EMMANUEL 1ère Série 895
82 BEDEZ JEAN-PHILIPPE 1ère Série 895
83 BIMONT EMMANUEL 1ère Série 895
84 MADON GILLES 1ère Série 890
85 SIMON ALLAN Non classé 890
86 LEHEMBRE JEAN-MARC 1ère Série 890
87 AUBIN FLORIAN 3ème Série 890
88 PASSEMARD ALAIN 1ère Série 890
89 BORENTIN HENRI 3ème Série 885
90 LORENTER MICHEL 1ère Série 885
91 MICHEL RICHARD Non classé 880
92 PETITJEANS ARLETTE 2ème Série 880
93 OBERLE XAVIER 2ème Série 880
94 POUX MANUEL 2ème Série 880
95 TOLEDANO ROBERT 2ème Série 880
96 DESILLE DANIEL 2ème Série 880
97 CROS CLAUDINE 3ème Série 880
98 GOUBIN THIERRY 1ère Série 880
99 JOLIVET SÉGOLÈNE 1ère Série 880
100 ZERATHE SYLVIE 1ère Série 880
101 GUIOT GÉRARD 2ème Série 875
102 BUCHET PIERRE-FRANÇOIS 1ère Série 875
103 PEDOUSSAT ROGER 1ère Série 870
104 VIROULAUD RÉMI 2ème Série 870
105 BERNARD M 2ème Série 870
106 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 870
107 ROBERT ARNAUD 4ème Série 870
108 NGUYEN JEAN-FRANÇOIS 1ère Série 870
109 MALGORN XAVIER 2ème Série 865
110 RAYNAUD SOPHIE 2ème Série 860
111 FRANK MICHEL 1ère Série 860
112 THOUVAY JACQUELINE 3ème Série 860
113 ARNAUD FRANCIS 2ème Série 860
114 RAINJONNEAU DANIEL 2ème Série 860
115 CHEVILLARD SYLVAIN 1ère Série 860
116 ORMAN JEAN CLAUDE 1ère Série 855
117 MAISON JEAN 2ème Série 855
118 ZERATHE ROGER 1ère Série 855
119 STANICA OVIDIU Non classé 855
120 BLAYE JACQUELINE 2ème Série 850
121 VOUNATSOS PAUL 2ème Série 850
122 SAINT-LAURENT PIERRETTE 3ème Série 850
123 PERNOT CLAUDE 2ème Série 850
124 DUTOIT PHILIPPE Non classé 845
125 AMOYEL ALAIN 3ème Série 845
126 BAIXAS MARY-PIERRE 1ère Série 845
127 LEMAITRE PHILIPPE 1ère Série 840
128 KAYSER CHRISTIAN 1ère Série 840
129 DUBOURGNON LIONEL 1ère Série 835
130 SAUSSÈDE PHILIPPE Non classé 835
131 POULAT SIMON 1ère Série 835
132 CLERGEAU JCL 4ème Série 830
133 ALBOUY CHRISTOPHE 1ère Série 830
134 GAZAGNES DOMINIQUE 3ème Série 830
135 CASSAR CLAUDE-VINCENT 1ère Série 830
136 CORTEVILLE PAULE 3ème Série 830
137 PIERREZ JEAN 1ère Série 830
138 TEULIERE ALAIN 3ème Série 830
139 LEROUX FLORENT 1ère Série 830
140 VERDIER ALAIN 1ère Série 830
141 HENRION JEAN LUC 2ème Série 830
142 DONNAT JEAN-LOUIS 2ème Série 830
143 LE BOULC'H ANDRÉ 2ème Série 830
144 WIART VALENTINE 4ème Série 825
145 BOURGEAUX ERIC 1ère Série 825
146 LEPISSIER PAULE 4ème Série 825
147 DE MERCEY LAURENT 3ème Série 825
148 ALLIOT JEAN 2ème Série 825
149 ROGIER ANDRÉ 1ère Série 825
150 MAYANOBE RENE 2ème Série 820
151 ITEN JEAN-LOUIS 2ème Série 820
152 AREA GEORGES 1ère Série 820
153 HINAULT FRANÇOIS 1ère Série 820
154 KUTAK GÉRARD 1ère Série 815
155 DUBOUIS JOSIANE 4ème Série 810
156 GILBERT MONIQUE 1ère Série 810
157 CAMPISTRON ROLAND 1ère Série 810
158 MARIE DOMINIQUE 2ème Série 810
159 KLEIM DANIEL 3ème Série 810
160 DIDIERJEAN DANIEL 2ème Série 810
161 BAUDOUX BERNARD 3ème Série 810
162 MOREAU JEAN 2ème Série 810
163 FROIDUROT GILBERT 1ère Série 810
164 ASSUIED SYLVAIN 3ème Série 810
165 LACAZE JEAN 2ème Série 805
166 VIARD GENEVIEVE 2ème Série 805
167 HOUZELOT OLIVIER 3ème Série 805
168 BENOIST MARCEL 2ème Série 805
169 HUMBLE JACQUES Non classé 800
170 MORRESI ISABELLE 3ème Série 800
171 FROMAGEAU JEROME 2ème Série 800
172 VASSEUR PIERRE 1ère Série 800
173 PESCO CLAUDE 4ème Série 800
174 FEAT COLETTE 2ème Série 800
175 BOULET PAUL 3ème Série 800
176 BARTHE BERNARD 1ère Série 800
177 PERRIEN FRANCIS 2ème Série 800
178 PAROIS BRIGITTE 2ème Série 800
179 GARNIER PATRICK 2ème Série 800
180 ROYER JACQUES 1ère Série 800
181 VINCENT CHANTAL 3ème Série 800
182 DREVON PHILIPPE 3ème Série 800
183 VIENNOIS JEAN-LOUIS 1ère Série 795
184 BEAUMIER JOEL 2ème Série 795
185 SUBISSI SYLVESTRE 1ère Série 790
186 LEBEE MICHELE 3ème Série 790
187 DUBOIS GABRIEL 1ère Série 790
188 WALTER ANNICK 1ère Série 785
189 VALLAURI DENIS 1ère Série 785
190 ROZIS JACQUES 2ème Série 780
191 PAULMYER VINCENT 1ère Série 780
192 DUBOUCHET GAEL 1ère Série 780
193 CLER DENISE 1ère Série 780
194 VERNAC LUCIEN 1ère Série 780
195 GUPTA RAJENDRA 2ème Série 775
196 JANIN JEAN 1ère Série 775
197 CEVAER MICHÈLE 3ème Série 775
198 BASIRE DOMINIQUE 3ème Série 770
199 DE BOISSIEU LAURENCE 1ère Série 770
200 CAVALLI CHANTAL 2ème Série 770
201 BERTRAND DANIEL 2ème Série 770
202 LECCIA BERNARD 2ème Série 770
203 TOGNETTI RENE 1ère Série 770
204 BENCHIMOL LUCIE 3ème Série 770
205 ACQUISTAPACE DENIS 3ème Série 770
206 BOCHET CHANTAL 3ème Série 770
207 THORIX THORIX Non classé 765
208 ZINK JEAN LOUIS 1ère Série 765
209 LOUVET ALAIN 1ère Série 765
210 BRIANCOURT YANN 1ère Série 765
211 DANIEL JEREMY 3ème Série 765
212 FAIVRET JACQUELINE 2ème Série 760
213 LEMERCIER CATHERINE 3ème Série 760
214 JOHNER JEANNE 2ème Série 760
215 HUSSENET FRANÇOISE 2ème Série 760
216 ROLANDO ALAIN 2ème Série 760
217 GARBARZ MICHEL Non classé 750
218 SERET DOMINIQUE 3ème Série 750
219 ALBAHARY JEAN-PHILIPPE 3ème Série 750
220 ROBIN MARIE-JOSÈPHE 1ère Série 750
221 DOMENECH DAVID 1ère Série 750
222 GUYON GEREARD 2ème Série 750
223 PASSEMARD ALAIN 1ère Série 750
224 HOULIERE RAYMOND 2ème Série 750
225 KOKOSZYNSKI ANDRE 2ème Série 750
226 CHABROL NICOLAS 2ème Série 745
227 LASSALLE CLAUDE 1ère Série 745
228 LASSALLE CLAUDE 1ère Série 745
229 BERTRAND DANIEL 2ème Série 745
230 DAUSSY PHILIPPE 3ème Série 740
231 JEANNOT ELISABETH 2ème Série 740
232 LIVRY BERNARD 2ème Série 740
233 BOILOT JEAN-CLAUDE 2ème Série 740
234 HUSSENET PHILIP 3ème Série 740
235 KUBORN BERNARD 3ème Série 740
236 UZZAN PATRICIA 1ère Série 740
237 LARION THIERRY 1ère Série 740
238 DUGUET JACQUELINE 3ème Série 735
239 PENY MARIE ANDRÉE 2ème Série 735
240 HAULOTTE CHRISTIAN 1ère Série 735
241 PELLEGRIN CHRISTIANE 2ème Série 735
242 DAVIAUD CHRISTIAN Non classé 735
243 LE PROVOST ISABELLE 1ère Série 735
244 GALLAIRE CÉLINE 1ère Série 735
245 MÉNARD CHARLES-HENRI 3ème Série 730
246 POIRIER CATHERINE 4ème Série 730
247 MAIN PASCAL 2ème Série 730
248 ANDRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 730
249 FRAISSE JACQUES 1ère Série 730
250 BOURGEON MICHELE 2ème Série 730
251 BESNARD MARIE-FRANCE 3ème Série 730
252 WISMEYER EDOUARD 3ème Série 730
253 LE CORNIC GENEVIEVE 1ère Série 725
254 D HAENE PASCAL 4ème Série 725
255 BARRON CLAUDINE 4ème Série 725
256 GUYODO MAURICE 3ème Série 725
257 ZERBE GEORGES Non classé 725
258 VRINAR JEANPIERRE 1ère Série 720
259 GOUIN PATRICIA 2ème Série 720
260 DELCOURT PHILIPPE 3ème Série 720
261 ROUSSEAUX JENNY 2ème Série 720
262 PRÉTA ERIC 2ème Série 720
263 SANIER BERNARD 1ère Série 720
264 BOURGEOIS GILLES 3ème Série 720
265 CHEVILLOTTE SYLVIE 2ème Série 715
266 TIPHON DANIEL 2ème Série 715
267 ROCHER LAURENT 1ère Série 715
268 MARCINIAK FRANCIS 2ème Série 715
269 ROBIN ANNE 2ème Série 715
270 KREBS JEAN Non classé 715
271 LEJEUNE PIERRE-YVES 4ème Série 715
272 GARCÍA-MORÁN MANUEL 4ème Série 715
273 HARBONNIER HELENE 4ème Série 710
274 ALQUIER PHILIPPE 4ème Série 710
275 BOISSINOT CLAUDE 2ème Série 710
276 VANHOUCKE BÉATRICE 2ème Série 710
277 CHEMIN CORINNE 3ème Série 705
278 CAILLEAUX BERNARD 4ème Série 705
279 BOUTIN YVES 2ème Série 705
280 GILBERT HERVÉ 1ère Série 705
281 DUPLAN FERNAND 2ème Série 705
282 MAREUIL JEAN CLAUDE 3ème Série 705
283 PEDAILLES GEORGES 1ère Série 700
284 PLUMET DANIEL Non classé 700
285 DEMANGE JANY 1ère Série 700
286 DE MONTIGNY OLIVIER Non classé 700
287 RAYNAL JEAN-CLAUDE 3ème Série 700
288 RIGAUD JEAN MARIE 2ème Série 700
289 BRUNET MICHEL 2ème Série 700
290 RASOLOFOMANANA HARY 3ème Série 700
291 BENGUIGUI ARLETTE 2ème Série 700
292 DUPONT PHILIPPE 2ème Série 700
293 GROSS JEAN 4ème Série 700
294 CAVALLI CHANTAL 2ème Série 700
295 SCHOBERT MARTIAL 2ème Série 700
296 MAUDRUX GERARD Non classé 695
297 MONTIER FRANCOIS 2ème Série 695
298 LOPEZ EMMANUEL Non classé 695
299 GAUDRY DANIELE 1ère Série 690
Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !