Votre panier est vide.

Besoin d'un conseil
pour commander ?
01 42 96 25 50

Astuce : pour trouver rapidement votre classement dans la page, appuyer sur les touches CTRL+F et entrez votre nom de famille. N'oubliez pas de vérifier les autres pages du classement.

1 PLOYART HUBERT 4ème Série 1100
2 PATY GILLIAN 2ème Série 1020
3 JOLIVET SEGOLENE 1ère Série 1020
4 LECCIA BERNARD 2ème Série 1010
5 BELLONI GILLES 1ère Série 990
6 DEMERCASTEL JEROME 1ère Série 980
7 GUILLOT SERGE 1ère Série 980
8 ROCHER LAURENT 1ère Série 970
9 LEJUSTE JEAN-PIERRE 1ère Série 960
10 PITEL JEAN-CLÉMENT 1ère Série 960
11 TREOSSI PAOLO Non classé 950
12 GAUDEUL BRUNO 1ère Série 950
13 JEANNOT ELISABETH 2ème Série 940
14 FANTON MICHEL 3ème Série 930
15 BOURDEAU JACQUES 1ère Série 930
16 COFFINET SEBASTIEN 1ère Série 920
17 MUSPRATT JEAN-MARC Non classé 920
18 BORIES LAURENT 1ère Série 920
19 VARZA MURATA Non classé 920
20 GARCÍA-MORÁN MANUEL 1ère Série 920
21 DELESTRE DANIEL 1ère Série 920
22 DUBOURGNON LIONEL 1ère Série 910
23 PAULMYER VINCENT 1ère Série 910
24 VANHOUCKE BÉATRICE 2ème Série 900
25 THULLIER GEORGES 1ère Série 890
26 BOUCHITTÉ JOËL 1ère Série 890
27 JOSNIN GILLES 1ère Série 880
28 IPPOLITO SERGE 1ère Série 880
29 LEDUC DENIS 1ère Série 880
30 WOLF THIBAULT 1ère Série 880
31 CIONTU GEORGES 1ère Série 870
32 BERTRAND DANIEL 2ème Série 870
33 BIDAUD FABRICE 3ème Série 860
34 CHALLIER ANDRÉ 1ère Série 860
35 LE PENNEC FRÉDÉRIC 1ère Série 860
36 MIOMANDRE FABIEN 1ère Série 860
37 HURAND PATRICK 2ème Série 860
38 VALLAURI DENIS 1ère Série 850
39 LACAZE JEAN 2ème Série 850
40 DREVON PHILIPPE 2ème Série 850
41 REGARD BRUNO 2ème Série 850
42 BOUYSSOU JEAN MICHEL 1ère Série 840
43 FLEURY HERVE 1ère Série 840
44 BARALE KARINE 2ème Série 830
45 FRANK MICHEL 1ère Série 830
46 HURAND CÉCILE 2ème Série 830
47 FINESCHI JEAN 3ème Série 820
48 ZERATHE ROGER 1ère Série 820
49 GENTY PAUL Non classé 820
50 GRATIOULET MICHEL Non classé 810
51 PEDAILLES GEORGES 1ère Série 810
52 BLOOM DANIEL 2ème Série 810
53 CARABASSE JACQUES 2ème Série 810
54 LEFEVRE VERONIQUE 2ème Série 800
55 LEFEBVRE JEAN-CLAUDE 1ère Série 800
56 FARGIER GERARD 2ème Série 800
57 BOUCHITTE NICOLE 1ère Série 800
58 DESBIEY JEAN-MICHEL 1ère Série 800
59 DU CRAY EMMANUEL 1ère Série 800
60 COULOMBE JEAN-PAUL 1ère Série 790
61 DELLIAUX MARC-ANDRE 2ème Série 790
62 MENON-BERTHEUX AN'NE Non classé 790
63 BROUILLON FRÉDÉRIC 2ème Série 790
64 GUILLEBON CATHERINE 1ère Série 790
65 BENEULT DANY 1ère Série 790
66 FRAIOLI ROBERT 2ème Série 790
67 VERNAC LUCIEN 2ème Série 790
68 VRANCKX MARIE-CLAUDE 1ère Série 780
69 HUC DE BAT JEAN MICHEL 1ère Série 780
70 MARI JEAN 3ème Série 780
71 LALIBELA LALIBELA 1ère Série 780
72 GUIOT GÉRARD 2ème Série 770
73 THIVET MARC 1ère Série 770
74 CLAUSNER DANIEL 2ème Série 770
75 MENJON PHILIPPE 1ère Série 760
76 BLAEVOET PHILIPPE 1ère Série 760
77 DREVON PHILIPPE 2ème Série 760
78 PY JEAN-MARIE 1ère Série 760
79 VERNEAU YVES 1ère Série 760
80 CHAIZEMARTIN JEAN NOEL 2ème Série 760
81 ALSTON RAY 1ère Série 750
82 CLÉMENT BERNARD Non classé 750
83 JORIS DOMINIQUE 2ème Série 750
84 ROBERT JEAN LOUIS 2ème Série 750
85 BABIKIAN ALBERT 2ème Série 750
86 TRUBERT FANNY 1ère Série 740
87 MORO PAUL 1ère Série 740
88 JUILLIE YVES 1ère Série 740
89 MÉCHIN BERNARD Non classé 740
90 AMBLARD MARC 1ère Série 740
91 LE CORNU PHILIPPE 2ème Série 740
92 GERENTE ALAIN 1ère Série 740
93 PARENT JEAN-PIERRE 1ère Série 740
94 TOURNIE DOMINIQUE 1ère Série 740
95 MOSSELMANS JEAN MARC Non classé 720
96 SEON NELLY 2ème Série 720
97 LEPERTEL ALAIN 1ère Série 720
98 COURTAIS BERNARD 3ème Série 720
99 DEBARE PIERRE 4ème Série 720
100 DESILLE DANIEL 2ème Série 720
101 BOUTBOUL JOSEPH 1ère Série 720
102 CARRARD GUILAINE 1ère Série 720
103 GUYON GÉRARD 2ème Série 720
104 LACASSIE ISABELLE 1ère Série 710
105 GIRAUD CHRISTIAN 1ère Série 710
106 PETIT SABINE 2ème Série 710
107 DE MENDEZ THIERRY 1ère Série 710
108 CARDOT JÉRÔME 2ème Série 710
109 BEAUMIER JOEL 2ème Série 710
110 WATTEAU HENRI 1ère Série 710
111 HETU BENOIT 1ère Série 710
112 LESIEUR GERARD 2ème Série 710
113 MORTUREUX CHRISTIAN 2ème Série 710
114 MONNET MARIE-CLAUDE 1ère Série 700
115 BANEL CHARLES 2ème Série 700
116 KUEFNER WERNER 4ème Série 700
117 COUDERT JEAN 1ère Série 700
118 CRANSAC MARZIN PAULE 4ème Série 690
119 JOURDAN YVES 2ème Série 690
120 GILBERT HERVÉ 1ère Série 690
121 MARIE PATRICK 1ère Série 690
122 MINGUCCI LOUIS 2ème Série 690
123 VELUET CATHERINE 2ème Série 690
124 SAINT-PASTOU DIDIER 2ème Série 690
125 NOURY XAVIER 1ère Série 690
126 CASSINI JEAN PIERRE 1ère Série 680
127 MORIN JEAN-LOUIS 1ère Série 680
128 KERHERNO RICHARD 2ème Série 680
129 BUSCOT JACQUES 2ème Série 680
130 BAILLIART CHRISTIAN Non classé 670
131 GONZALEZ GABRIEL 2ème Série 670
132 PORET PIERRE 4ème Série 670
133 LE DEROUT ERIC 3ème Série 670
134 MALLICK CATHERINE 4ème Série 670
135 STAKANO PIERRE 1ère Série 670
136 VILLATA RÉMY Non classé 670
137 LATOUR EVELYNE 3ème Série 670
138 MAIN PASCAL 2ème Série 670
139 DARRIGADE JEAN-BAPTISTE 1ère Série 670
140 LAMPE DENIS 2ème Série 670
141 MYARA ALBERT 1ère Série 670
142 LEVADOUX JEAN-PIERRE Non classé 660
143 ZVEG NICOLA Non classé 660
144 BOY CLAUDE 2ème Série 660
145 NÚÑEZ CÉSAR Non classé 660
146 BOYADJIAN CLAUDE 2ème Série 660
147 CAUVELIER DIDIER 3ème Série 660
148 CASTANO LUCIE 4ème Série 660
149 AMILHAT JEAN Non classé 660
150 MEQUIGNON HERVE 2ème Série 660
151 CROMER RENE 1ère Série 650
152 GAUDET GÉRARD 4ème Série 650
153 MILLOT MICHEL 2ème Série 650
154 GUPTA RAJENDRA 2ème Série 650
155 RICHARD JEAN-LOUIS 1ère Série 650
156 RICHARD FRANCOISE 2ème Série 650
157 VAGNERRE ANDRÉ 3ème Série 640
158 GROLLEAU GUY 3ème Série 640
159 COLLET FRANCIS 3ème Série 640
160 LAURENT MARIE THERESE 3ème Série 640
161 SABATIER-RAFFIN PASCAL Non classé 640
162 DARDAINE THIERRY 2ème Série 640
163 REIG FRANCE 2ème Série 640
164 POMMEAU MARTINE 3ème Série 630
165 PLUMIER JEAN 2ème Série 630
166 SERET DOMINIQUE 3ème Série 630
167 TOURTEAUX RENE 2ème Série 630
168 PALAYSI JEAN 2ème Série 630
169 ROZIS JACQUES 2ème Série 630
170 FRAGER JACQUES 1ère Série 630
171 CHAZEAU ANNE-MARIE 1ère Série 630
172 REGNER JEAN 2ème Série 630
173 DE WINNE DANIEL 4ème Série 630
174 PICARD SYLVAIN 1ère Série 630
175 GLEYZE JEAN-FRANCOIS 1ère Série 620
176 MICHEL MARIE FRANCE 4ème Série 620
177 ROTH PHILIPPE 2ème Série 620
178 LECOMTE CHRISTOPHE 1ère Série 620
179 MONPOUET NATHALIE 2ème Série 620
180 LE BOULC'H ANDRÉ 2ème Série 620
181 SCHOBERT MARTIAL 2ème Série 620
182 JUIN DE FAUCAL HENRI 2ème Série 620
183 GARDIN FRANCOISE 1ère Série 620
184 ROGER GEORGES 2ème Série 620
185 BOUTIN YVES 2ème Série 620
186 RABOURDIN YVETTE 2ème Série 620
187 DUPAYRAT NANCY 4ème Série 610
188 GARY RENÉ 2ème Série 610
189 JOHNER JEANNE 2ème Série 610
190 COULON DANIELLE 2ème Série 610
191 BRUSSET JULIEN 2ème Série 610
192 BÉNÉ JEAN Non classé 610
193 DE LAUZANNE JOCELYNE 1ère Série 610
194 SEILLER CAROLE 3ème Série 610
195 THOUVIGNON DANIEL 1ère Série 610
196 VINCENT CHRISTIAN 1ère Série 610
197 PIEBOURG J CLAUDE Non classé 610
198 PERRETTE MICHEL Non classé 600
199 VERMEGLIO ANDRE 3ème Série 600
200 GIAUBERT JEAN-PIERRE 2ème Série 600
201 ETCHART LAETITIA 1ère Série 600
202 NGUYEN TRONG HIEU 2ème Série 600
203 KAFROUNY ROGER 4ème Série 600
204 VASSEROT CHARLES 2ème Série 600
205 LEJEUNE PIERRE-YVES 3ème Série 600
206 JAEGLÉ SYLVIE 4ème Série 600
207 COLLE RICHARD 2ème Série 600
208 ROCHE JOEL 2ème Série 600
209 PÉRESSE JACQUES 2ème Série 600
210 GROS GÉRARD 1ère Série 600
211 ZINCK DOMINIQUE 3ème Série 600
212 HETU BENOIT 1ère Série 590
213 GODEFROY JEAN 1ère Série 590
214 CATRICE ANNIE 2ème Série 590
215 KREBS JEAN Non classé 590
216 GAUDET M.CLAUDE 4ème Série 590
217 BANSE ALAIN 3ème Série 590
218 PLUMET DANIEL Non classé 590
219 KÄSTNER ANNE 1ère Série 580
220 MARI MICHELE 1ère Série 580
221 RIOT ANDRÉ 2ème Série 580
222 ACQUISTAPACE DENIS 3ème Série 580
223 LANGLOIS LUC 1ère Série 580
224 INGELBERT MICHEL 1ère Série 580
225 AYMARD ALAIN 2ème Série 580
226 BRECQ GILBERT 4ème Série 580
227 WEBEN MARTINE 3ème Série 580
228 TORDJEMAN ERIC 1ère Série 580
229 DROUILLON JEAN-PAUL 3ème Série 570
230 PELTEREAU SUZANNE 3ème Série 570
231 CANAC CLAUDE 2ème Série 570
232 BOQUET CÉCILE 1ère Série 570
233 PUYMIRAT DORA 4ème Série 570
234 THIÉBAUT YANN 1ère Série 570
235 MINARD CLAUDE 3ème Série 570
236 ICARD DANIELLE 2ème Série 570
237 VIGOUROUX CHRISTINE 3ème Série 570
238 BORAUD HUGUES 2ème Série 570
239 JAUFFRET MARTINE 1ère Série 570
240 CANDEL MARIE-JOSÉ 2ème Série 570
241 RENAUT HUBERT 2ème Série 570
242 BOYE CHANTAL 3ème Série 570
243 JUNG SYLVIE Non classé 570
244 JUNG SYLVIE 4ème Série 570
245 CHARLIER GUY 1ère Série 560
246 DUFOUR CATHERINE 2ème Série 560
247 PALIS JEAN-PIERRE 1ère Série 560
248 VERCRUYSSE MARC Non classé 560
249 DAVID JEAN 3ème Série 560
250 PREVOT GUY 3ème Série 560
251 THOBIE SÉBASTIEN 3ème Série 560
252 REYMOND MARIE JOSE 2ème Série 560
253 MICAUD MICHEL 3ème Série 560
254 LOZES GEORGES 2ème Série 560
255 BREDA RINA 4ème Série 560
256 PELLEN JEAN-PIERRE 2ème Série 560
257 NEUMEISTER-SIGWALT CATHERINE 2ème Série 550
258 FROMONT MICHEL 2ème Série 550
259 DUBUS BERTRAND 2ème Série 550
260 DURAN CHRISTIANE 2ème Série 550
261 DEMANGE BERNARD 1ère Série 550
262 TOKARSKI MAURICE 2ème Série 550
263 BERTRAND DE NOVION NICOLE 2ème Série 550
264 CONSIDERE CATHERINE 4ème Série 550
265 VOUNATSOS PAUL 2ème Série 550
266 TORT JOELLR 3ème Série 550
267 GRAVIER PASCALE 2ème Série 540
268 MERMOUX-JULLIARD CLAU 2ème Série 540
269 RICHARD DENIS 1ère Série 540
270 HUILLO ANDRÉ 3ème Série 540
271 GRUET JACQUELINE 4ème Série 540
272 DUVOCHEL CHRISTINE 1ère Série 540
273 BERGER CLAUDINE 2ème Série 540
274 DECHAVANNE THIERRY Non classé 540
275 DESVERGNES JEAN-PIERRE 3ème Série 540
276 THÉRY GÉRARD 1ère Série 540
277 BERTHIN RENÉ 1ère Série 540
278 CANIGHER BRUCE 3ème Série 540
279 DOBRITZ THIERRY 1ère Série 540
280 HALBIQUE STÉPHANE 3ème Série 540
281 DU REAU LOUIS 2ème Série 540
282 CAYET JEAN-JACQUES Non classé 540
283 TOUBLANC DIDIER 3ème Série 540
284 HERBERT MICHELE 4ème Série 540
285 HERBERT MICHELE 4ème Série 540
286 BELIN JEAN-MICHEL 1ère Série 540
287 GILBERT FRANÇOISE 1ère Série 540
288 DEVESA JOSÉPHINE 2ème Série 540
289 SAINT-ETIENNE NICOLE 4ème Série 540
290 CHEVILLARD DAMIEN 3ème Série 530
291 CHEVALIER BRUNO Non classé 530
292 DOUCET-BON BRUNO 4ème Série 530
293 HANAFI REFKI 2ème Série 530
294 GEIGER RICHARD 1ère Série 530
295 BOCHET CHANTAL 3ème Série 530
296 POUYAT FRANCOIS 1ère Série 530
297 DELAIS BERNARD 2ème Série 530
298 DAVENEL PHILIPPE 4ème Série 530
299 LACHARPAGNE JEAN-MARIE 2ème Série 520
Page suivante
Jouez et Apprenez
Fermer
OU créez un compte > Cliquez ici !